Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Отличный смартфон для базового пользователя

Функциональность
10.09.2020

Достоинства

Производительность в играх
Большой экран
Отличное качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пользуюсь телефоном IPhone XR 256 Гб уже больше года. Я считаю, что этот телефон, среди тех, которые продаёт компания Apple, самый лучший по сравнению цена-качество. Телефон стоит 50к за версию 64 гигабайта, 55к за версию 128 гигабайт и 65к за версию 256 Гб. Если вы хотите себе телефон, у которого отличная камера, которая может снимать видео в разрешении 4к 60 fps, отличный экран, 6.1 дюйма, отличный аккумулятор, который без остановки при обычном пользовании может проработать около 7-8 часов, который влагозащищенный, тянет абсолютно все игры и приложения, которые только можно представить и не нагревается. если вам нужен такой телефон, который прослужит вам, думаю лет 6, то это ваш вариант. По моему мнению лучше купить телефон за 50 тысяч и ходить с ним 5 лет, чем каждый год покупать телефоны по 10 тысяч, которые будут тормозить и у которых никогда не будет такой камеры и таких возможностей, как у айфона. К тому же у IPhone XR огромный выбор цветов( жёлтый, бордовый, коралловый, голубой, черный, белый).