Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Самый лучший выбор по соотношению цена/качество

Функциональность
29.04.2019

Достоинства

Экран, скорость работы, соотношение цены/качества, удобство использования.

Недостатки

Рамки, толщина.

Отзыв

Купил данный телефон на замену iPhone 7, которым пользовался 2 года. Долго думал, стоит ли переплачивать за iPhone XS 15+ тысяч и решил, что на эти деньги лучше купить AirPods и не прогадал. Телефон просто прекрасный-красивый, быстрый, большой, долго держит батарею. Экран, который хоть и имеет маленькое разрешение, очень сочный и яркий, углы обзора, цвета-все идеально, как и всегда у продуктов Apple. Батарея держит намного больше, чем iPhone 7, чего мне не хватало ранее. FaceID работает отлично, даже не ожидал такой скорости. Задняя камера, как бы не ругали то, что она одна, снимает просто шикарно! Даже снимки на лету получаются отлично. По скорости работы сказать нечего-все летает, даже не думаю об этом, все открывается за считанные секунды. Такие фичи, как активация экрана по касанию,Haptic Touch, которые перенесли с более дорогой модели ничем не отличаются. Цвета, которые представлены, не описать словами-хотел купить все, но выбрал в итоге коралловый, хотя желтый, красный, голубой очень крутые. В общем покупайте, если есть финансы. Покупкой разочарованы вы точно не будете,.