Телефон Apple iPhone XR

Телефон Apple iPhone XR отзывы

4,8
22.09.2021

Телефон отличного качества.

Отзыв: Пользуюсь эти телефон на протяжении нескольких лет. За всё время работы с ним не возникало никаких проблем. Телефоны фирмы Appel являются удобными в работе. Данная модель подарила моё сердце, так как отлично работает, камера хорошо снимает и имеется много полезных функций. Отдельно хочется сказать про прочность экранного стекла. Много раз падал и ни разу не разбился. Советую к покупке данную модель телефона, так как модели по старее будут плоховато работать, а модели по новее дороговаты.

04.09.2021

Недорогой брендовый телефон.

Достоинства: -Цена и качество соответствуют -Быстрый -Брендовый телефон -Отличная камера.

Недостатки: -Есть более новые серии телефона -Есть более бюджетный вариант.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену. Цена оправдывает своё качество. Конечно есть небольшая наценка за бренд телефона. Но это того стоит. Телефон выполняет все свои функции. К тому же телефон приравнивается по функциям к более новым моделям, но. стоит гораздо дешевле. Есть достаточно выбора цвета телефона. Айфон XR быстрый и не глючит. Зарядки хватает. на весь день ,при том что в телефоне можно сидеть … Читать далее

14.07.2021

Подарок

Достоинства: Хорошо снимает, хорошая камера.

Отзыв: Купил подарок для жены хочу сказать то что хороший брендовый телефон из минусов только цена. Из плюсов хорошая качественная камера выходят хорошие фото получаются красивые видео. Меню в телефоне на идеале памяти нормально. Ну хотелось бы чтобы добавили больше оперативной памяти а так телефон очень даже хороший. Стоит свою цену. Советую.

23.06.2021

Лучший

Достоинства: Убрали отпечаток, появился отличный фейс айди, новый аккумулятор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой уже не первый смартфон, и я ни разу не пожалела что приобрела его, от этого смартфона я получаю невероятный кайф и удовольствие, с появлением его, мне стало легко работать, плавность, удобство, то как сделаны многие функции, это все очень продуманно и удобно По работе я большое количество времени провожу в сети, соц. сети, месенджеры, огромное количество звонков, почта, 5-ый приходилось заряжать несколько раз на дню, пока Хr новый мне его хватает на целый день, но он новый, уверен после… Читать далее

08.06.2021

В данный момент пользуюсь этим телефоном, все необходимые ф

Достоинства: Камера Аккамулятор Компактность Функциональность.

Недостатки: Цена Сервисное обслуживание Кнопка Home.

Отзыв: Вышедший в 2018 году iphone XR перевернул рынок с ног до головы, со своей цветовым решением в несколько цветных оттенков, которые ранее использовались лишь в iphone 5c, соотношением ценой-качеством, ёмкостью батареи и камерой. В данный момент пользуюсь данным устройством, полностью доволен. Камера конечно одна, не как у нынешних смартфонов по 2 или даже 3, но эта одна камера впринципе снимает ни хуже 2-3, человеку который снимает изредка вполне хватает, аккамулятор хороший для сего… Читать далее

01.02.2021

Многофункциональный гаджет современного мира

Достоинства: Беспроводная зарядка и мощный процессор.

Недостатки: Иногда выключается на сильном морозе.

Отзыв: Лучше всего конечно телефон заказывать с запада. Но все же если купили в России то ничего страшного, телефон удобный, в руке сидит хорошо, по памяти всё устраивает, минимальная память 64 губ, представлено множество красочных цветов, что поднимается настроение от этого. Оригинальная пыле и влага защита. И самое главное это мощный процессор, с помощью которого можно играть во что угодно.

30.01.2021

Хороший вариант для тех, кто хочет взять себе новый iPhone.

Достоинства: Очень приятный внешний вид, большое количество места, ОЗУ достаточно под практически любые задачи, хорошая вместимость батареи.

Недостатки: Явных минусов не обнаружил.

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества в сумме с привлекательным внешним видом. В первую очередь хочется выделить достаточно большое количество свободного места на телефоне (правда оно очень быстро заканчивается, если вы любите записывать видео). Оперативной памяти хватает под большинство задач, которые могут встать перед обычными пользователями. Достаточно большая емкость аккумулятора. В целом - отличный выбор для тех, кому не жалко денег на хороший телефон.

27.01.2021

Очень классный телефон

Достоинства: - хорошая зарядка, долго держит - удобен в использовании - многообразие цветов.

Отзыв: Хотелось оставить свой отзыв о телефоне. Айфон я давно хотела, мой выбор остановился на XR. Перешла я с него с Samsung A6+. По функционалу он мне нравится больше, платформа IOS лично для меня удобнее в использовании. Следущий телефон хочу IPhone 11, двенадцатый не рассматриваю, не особо гонюсь за новинками, да и они с 11 не особо отличаются.

15.01.2021

Отличный телефон. Лучше остальных версий

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Отличный смартфон лучшая версия остальные Appl, шикарная камера и звук. Брала на 64гб все нравится, на все хватает. Для работы как с играми так и офисный интерфейс. Крепкий. Раза 4 роняла. Царапин нет. Конечно бы рекомендовала своим друзьям. Берите не пожалеете.

03.01.2021

Отличный телефон, очень удобен в использовании

Достоинства: Быстро заряжается и долго держит зарядку, удобный, внешне привлекательный, из-за закалённого корпуса телефон защищается при падении, водонепроницаемый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный телефон, мне он очень нравится по всем параметрам, для меня важно в этом телефоне, что у него достаточно много памяти, что у него хорошо фокусируемая и качественная камера, он не глючит, работает очень быстро без тормоза, при включённом питании не нагревается задняя панель телефона, и просто очень удобный в использовании.

03.01.2021

Девайз, который стоит своих денег

Достоинства: Хорошая батарея Отличная камера Приятный дизайн + разнообразие цветов Стойкий к падениям Влагозащита.

Недостатки: Экран не OLED, то есть со старых моделей Айфона Нет 3D Touch, но вряд ли это можно назвать минусом В первое время работы может показаться большим и неудобным.

Отзыв: Могу сказать, что этот смартфон очень удобен в использовании. Цена хоть и не такая низкая, но он стоит своих денег и оправдывает ожидания. Если вам нужен телефон без наворотов, функций, которые вы не будете использовать - берите модель XR! Лично я нисколько не пожалела о своем выборе. Батарея держится целый день, качество фотографий очень хорошее, скорость работы процессора тоже очень хорошая - все грузит и не тупит. Что касается объема памяти, то мне достаточно и 64ГБ, если вы собираетесь мног… Читать далее

19.12.2020

Отличный телефон, все устраивает, рекомендую

Достоинства: Широкоугольная камера, отличный экран, долго держит заряд.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Функциональный телефон, изготовлен качественно, отличный дизайн, удобный, использую год, все устраивает, ни разу не подводил, после iPhone 5, этот телефон казался очень большим, но со временем привыкаешь, меня все устраивает, за свою цену он идеален.

18.12.2020

Пользуюсь 2 год.

Достоинства: Размер Батарейка Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь 2 год. Батарейка сейчас 98%. Держится до вечера, это при том, что я все время с телефоном хожу. Кнопки все работают, зарядник, переходник от зарядник так же нормально работает. Экран целый, а так уронила я много. Единственное что нужно покупать с побольше памятью.

16.12.2020

Очень удобный телефон

Достоинства: Крутая камера, компактный, дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрела себе iPhone XR и не пожалела. У меня до него был 6 plus, настолько большой телефон, что постоянно падал, не удобно было дотянутся до верхнего угла, одной рукой. Телефон XR достаточно удобный, размер очень нравится и в карман можно положить. Взяла себе с большим объёмом памяти, советую брать побольше. От камеры в восторге, качество очень хорошее как фото так и видео. Дизайн у телефона потрясающий, обновления новые поддерживает. Появилось много новых функций в старых моделях их нет. Я де… Читать далее

11.12.2020

Считаю, что телефон достойный

Достоинства: Быстрый, мощный, отличная камера.

Недостатки: Не хватает кнопки «домой».

Отзыв: Снизила один балл в удобстве эксплуатации лишь потому, что для меня не хватает кнопки домой. Камера достойная. Теперь снимки делать одно удовольствие. отдельный лайк за то, как вибрация при звонке синхронна с музыкой)) после самсунга для меня этот телефон отдушина.

Отзывы на Телефон Apple iPhone XR в категории Мобильные телефоны.