Телефон Apple iPhone XR

Телефон Apple iPhone XR отзывы

4,8
29.04.2019

Самый функциональный и удобный телефон

Достоинства: Функциональность Дизайн Камера топовая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Могу сказать даже в кратце, это самый лучший телефон, который я видел. Ведь, айфон - это самый лучшый смартфон. Функционал красивый, качественный дизайн, комфортный. Цена не большая. Советую покупать!

19.04.2019

Хорошой телефон

Достоинства: Очень удобной и не дорогой.

Отзыв: Думал ерунда но оказалось очень удобной нет лагов екран на высоте всем советую покупать.

Прекрасный телефон пользуюсь уже 2 месяца, никаких сбоев

Достоинства: Хорошая Камера, мощный процессор, много цветов, Face ID на уровне XS, удобный, компактный, удобно лежит в руке.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший телефон, при долгой работе или же игре не нагревается. Камера просто прекрасна Apple в своём стиле. Насчёт Face ID то он особо не отличается от x-са. Телефон выдерживает любые игры и при этом не нагревается. Шикарно ещё то что есть разная политра цветов. На любой вкус. Лично я покупал XR цвета коралла. Поначалу он не нравился но затем я привык. Объём памяти 64 гб хватает с гаком. Вообщем советую всем этот телефон один из лучших телефонов 2019 года.

Замечательно

Достоинства: Экран, процессор, цена.

Отзыв: Этим телефоном пользуюсь уже давно и по своему опыту знаю как он работает, а работает он просто восхитительно после месяца использования он не оставил не царапины. Отличный телефон.

Очень удобен в использовании

Достоинства: Красивый дисплей просто словом телефон хорош.

Недостатки: Просто нет недостатков не поверите.

Отзыв: Телефон очень хорош в использовании и красив.

Красивый

Достоинства: Камера, процессор, цвет корпуса и цена.

Недостатки: Зарядка не так долго держится.

Отзыв: Соотношение цены и качество наилучшее советую))) сам пользуюсь.

Отлично!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Водонепронекаимость.

Отзыв: Вещь понравилась, всё замечательно.

Классно

Достоинства: Камера, процессор, цвет корпуса и цена.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Лучший смартфон на рынке. Средний между Айфоном X и XS. Камера от XS. Снимает классно. Хороший выбор...

18.04.2019

Соотношение цены и качество наилушее

Достоинства: Быстрый удобный красивый.

Недостатки: Зарядка не так долго держится.

Отзыв: Соотношение цены и качество наилучшее советую))) сам пользуюсь.

Удобно

Достоинства: Очень хорошо лежит в рука.

Недостатки: Паметь.

Отзыв: Телефон хороший обезательно куплю на следующий недели.

Телефон хороший но дороговато

Достоинства: Хороший процессор.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличны телефон рекомендую всем.

Телефон очень хороший

Достоинства: ТАк много что не влезет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Как по мне XR лучший телефон.

Телефон-неубиваемый

Достоинства: Так много что не раскажу всё!

Недостатки: Недостатков НеТ.

Отзыв: Очень удобный и стильный.

Удобство

Достоинства: Функциональность Быстрота.

Недостатки: Рамки.

Отзыв: За свои деньги отвечает.

11.04.2019

Достойный телефон рекомендую всем.

Достоинства: Экран, Аккумулятор, камера, цена, звук.

Отзыв: У меня есть Iphone XR уже 4 месяца, я вам могу сказать что если у вас есть столько же денег сколько стоит XR обязательно купите не пожалеете. До Iphone XR у меня был Iphone SE 32GB но когда я покупал этот телефон я понимал что этот телефон мой любимый телефон, в этих XR-ах мне нравится разноцветность, по моему самый красивый цвет это голубой цвет айфона. Вобщем что могу сказать покупайте этот телефон (по моему XR даже лучше Iphone X а).

17.01.2019

Нежданно самый приятный аппарат из всей линейки за 2018.

Достоинства: Отличная автономность, приятный цвет (особенно мой любимый желтый, просто супер). Аппарат будет актуален ещё как минимум 2-3 года, что стало с iPhone 5s? который до сих пор популярен.

Недостатки: Не нашел, несмотря на то, что это субфлагман.

Отзыв: Когда аппарат вышел в желтом цвете, сразу зу же купил себе в пользование. Порадовал экран, пикселей не видно совсем, несмотря на якобы маленькое разрешение экрана. Производительность выше, чем у того же флагмана Xs Max за счёт более энергоэффективного экрана и более высокой батареи.

15.01.2019

Достойный гаджет для городской жизни

Достоинства: 1. Экран - большой, яркий, четкий 2. Батарейка - 1.5 дня активной работы обеспеченны 3. FaceID, Apple Pay - работают шустро и четко, пусть даже и не всегда точно поэтому 4.5/5 4. Динамики очень громкие 5. Идеальное соотношение сторон.

Недостатки: 1. Выпирающая камеры. Вопросы к дизайну и к личному вкусу. 2. Дизайн клавиатуры. Решение на мой взгляд они предложили халтурное 3. Нет 3D Touch.

Отзыв: Пользуюсь XR месяц и за это время он меня ни разу не подводил. Покупал новый версию для Макао. Очень нравится что на заднем стекле нет надписей ростеста и всего такого. Дизайн в лучших традиция парней из Купертино. Толстые рамки ок оторых все говорят после перехода с 6s не замечаю, только если самому обращать на них внимание и сравнивать их толщину с другими моделями. Экран так же. Разницы по сравнению с OLED не замечаю, прекрасные цвета. Размер телефона и соотношения сторон считаю оптимальными … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone XR в категории Мобильные телефоны.