Телефон Apple Iphone 7

Телефон Apple Iphone 7 отзывы

4,8
29.04.2019

Советую купить

Достоинства: Хорошо держит батарейку.

Недостатки: По цене дороговато, но что поделать.

Отзыв: Купил этот телефон относительно недавно, после того как разбил свой 6s, так могу сказать, что по сравнению с 6 этот телефон хорошо держит баратейку поудобнее в использовании, и у него хороший дизайн, минусы тоже хочу отметить, пока что из минусов заметил только то, что его можно легко разбить он у меня упал с небольшого расстояния и немного потрескался, и ещё по цене, конечно, немного дороговат, ну что поделать, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Советую покупать всем, только не з… Читать далее

26.04.2019

Хороший девайс, еще актуален на данный момент.

Достоинства: Удобный, красивый, многофункциональный, хорошая камера, новая кнопка "Home", стильный дизайн, хорошая цена.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользовался им пол года. Отличный аппарат на данный момент в соотношении цена/качество. Хорошая камера, быстрый процессор, интересный дизайн и новая кнопка "Home". Телефон по размерам не отличается от 6s, и все так же хорошо сидит в руке. Учитывая его цену на данный момент, то у этого телефона нет недостатков, он спокойно прослужит вам еще года 2-3 так точно. Рекомендую присмотреться к этой модели при выборе нового смартфона.

17.04.2019

Неплохо

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Разбивается Тонет.

Отзыв: Неплохой в эксплуатации Но достаточно не устойчив к разрушению Вообще это миф Что он не тонет, у меня он утонул, хоть я и не сильно его и мочил Короче говоря, если брать цена-качество То намного лучше взять моторолу.

17.04.2019

Удобно, практично, модно

Достоинства: Удобен в использовании. Не бьётся при падении. Дизайн очень привлекает.

Недостатки: Нет возможности скачивать музыку / фильмы прямо с самого телефона. . так же устанавливать рингтон.

Отзыв: Мне очень понравилась эта модель iPhone 7. Удобен в использовании, так же достаточно памяти для хранения различного рода информации. Есть возможность выбирать цвет телефона. достаточно яркая цветовая гамма. Удобен в использовании и не раздражает своим размером. . хорошая возможность смотреть видео. размер экрана позволяет не только смотреть фильмы, но так же играть в игры. Так же прошивка на эту модель достаточно хорошо продуманна - не тормозит. Скорость перелистывание станиц достаточно быстрая.… Читать далее

16.04.2019

Это лучший телефон из линейки Apple

Достоинства: Производительный Хорошая камера Мощный процессор.

Недостатки: Нельзя скачивать файлы с интернета.

Отзыв: Телефон оснащен высокой производительностью и качеством изготовления. Эксплуатирую свой телефон уже 3 года, а он все еще в рабочем состоянии. Мощный процессор и видеокарта позволяют скачивать любые игры с наилучшим качеством. Инновационная камера может снимать профессиональные фото и видео с разрешением в 4к. Телефон очень удобен в использовании, чем и славится линейка Apple. Телефон достаточно легкий, но оснащенный мощным железом. Производительность сравнима с профессиональным ноутбуком. Держит… Читать далее

05.04.2019

Это что-то!

Достоинства: Влагозащита. Камера.

Отзыв: Телефон бомба! Очень классный. Супер камера, производительный, и прочный, несколько раз падал, но так и не разбился. Классное нововведение с сенсорной кнопкой, хотя многим она не понравилась, как по мне это супер! Так-же влагозащита это хорошая вещь, телефон действительно водонепроницаемый!

29.03.2019

Крутой и стильный телефон

Достоинства: Стильный, удобный и современный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Приобрела этот телефон в 2018 году и до сих пор очень довольна им! Мне нравится модный дизайн, классные опции, удобство его эксплуатации. Доверие к этой марке полностью себя оправдывает!

29.03.2019

Круто

Достоинства: Размер, удобство, камера.

Отзыв: Я проходил с таким телефоном около года. И меня с ним отлично. Епл делайте в томже духе. Телефон летает. По размеру идеально. До сих пор не могу привыкнуть к Live фото. Я люблю епл, и не понимаю людей которые еще носят телефон Xiomi. Iphon лучшие телефоны. Рекомендую.

21.03.2019

Просто каееффф

Достоинства: Телефон супер, все работает исправно и быстро. Камеры отличные что фронтальная что основная, ночные фото очень хорошие. Звук заслуживает отдельного внимания, очень чистые и хорошие низкие частоты.

Недостатки: Батарея - хотелось бы побольше автономности.

Отзыв: Купил, все четко! После андроида немного непривычно, но функционально IOS превосходит ANDROID во всем! Или почти во всем) Удобный, шустрый, качественный во всем! Моя мечта (наверное, как и любой другой девушки). Получила его в подарок от МЧ. Очень крутой девайс. Фото на селфи камеру получаются отменные, как и на основную. Айфон традиционно на высоте в плане возможностей съемки. Хорошая сборка, и памяти хватает на кучу фотографий и видео. Шикарен, как и любая другая модель айфона, но в разы круче… Читать далее

06.03.2019

Актуален и в 2019 году

Достоинства: Шикарная запись видео, многие флагманы от других А-брендов не снимают такие шикарные видео. Наличие 4К ну и 3d touch функция без которой не могу представить использование смартфона Стерео Звук фирменные кодаки Apple.

Недостатки: В целом не нашёл, время аккумулятора можно чутька побольше, но он и так выдерживает день без подзарядки.

Отзыв: Телефон очень радует, Apple в этом плане лучшие, за год работы не разу не тупил, корпус выполнен без нареканий, испытываю удовольствие держа в его в руках без чехла, камера снимает достойно, лучше 70 процентов остальных предложений в той же ценовой категории, а на минутку скажу что в 2019 его можно взять за плюс минус 28000-30000р в 32 гигабайта, за эти деньги можно взять и свежий андроид флагман, но он не даст вам тех качеств и ощущений что дает флагман двух летней давности от Купертиновской ко… Читать далее

15.01.2019

Хорош

Достоинства: Очень хороший сенсор! Мощный телефон, тянет почти все игры. Модный телефон!

Недостатки: Иногда выключается ври холоде.

Отзыв: Хороший телефон! Для своей цены! Всем советую! Удачи с покупкой!

18.12.2018

Телефон хороший, пользуюсь 1 год

Достоинства: Эргономичность, дизайн.

Недостатки: Очень маркий, не выдерживает холода, как и все телефоны этой продукции.

Отзыв: Телефон компании apple iphone 7 хороший. по размерам ровно как iphone 6 или 6s, но не суть. Имеется вариация черного глянца и черного матового цвета. У меня черный глянец, если быть честтным хотелось бы черного матового. НО есть одно НО, они имеют свои минусы, глянец-очень маркий, матовый- ну как тоже. Но матовый выглядит более достойно. у телефона имеется 3д тауч что очень хорошо. Камера отличная. Если выбираете между 8 и 7 выбирайте 7 так как отличий нет и вы сэкономите.

26.11.2018

Хороший телефон за свои деньги.

Достоинства: Хорошая камера, быстра работает, удобный, отличная защита.

Отзыв: Недавно приобрела себе iPhone 7, переходила с Samsung. Не ожидала, но телефон оказался очень удобным и функциональным! Цена, конечно, довольно высокая, но это того стоит. Порадовала высокая защита, падал раз пять и не разбился. Всем советую, особенно любителям Apple!

30.10.2018

Хороший и качественный смартфон

Достоинства: Хорошая камера, отпечаток работает идеально.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смартфон очень хорошии, пользовался 3 месяца и мне понравился данный смартфон, хорошая камера, красивый дизайн, отпечаток работает хорошо, мне очень нравится все его функции, хороший смартфон всем советую!

10.09.2018

Отличный телефон

Отзыв: Я большой любитель техники Apple. На данный момент пользуюсь их замечательным творением, Iphone 7. Телефон просто бомба. меня устраивает все, память, заряд, камера, функциональность. До этого у меня был Iphone 6s и могу сказать, что семерке он уступает по всем параметрам. Рекомендую!!!

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 в категории Мобильные телефоны.