Телефон Apple Iphone 7

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7:
Классный телефон-один из лучших!

Функциональность
07.09.2021

Достоинства

Маленький
Красивый
Крутой.

Недостатки

Нет разъёма для наушников- приходится покупать с разъёмом для зарядного дупла.

Отзыв

Телефоном пользуюсь сейчас, всё очень даже устраивает. Несмотря на помять моего устройства (32 гб) мне вполне хватает, хотя на прошлом телефоне было 64 гб. Но память выбирайте по стоимости и желанию. Камера за такие деньги вполне приличная, но могла быть ещё лучше. Сам по себе маленький и удобный в носке, помещается в карманы и сумки. У меня цвет розовое золото- очень приятный, радует глаз)
Производительность также радует, но опять-таки можно было сделать лучше. Телефона хватает на день при неактивном использовании, но рекомендуется на всякий случай носить с собой зарядку или повербанк.

Кнопка на данном устройстве не издаёт тихого щёлканья, как например, на айфоне 6. Она более плавная при нажимании.
Экран качественно выполнен, но чтобы его не разбить при падении телефона, рекомендую купить защитную плёнку на стекло.
Чехлы, что очень хорошо, на данный телефон ещё продаются, что не скажешь про предыдущие телефоны от эпл. Если всё же не нашли чехол, можно заказать в любом интернет-магазине, их там очень большой ассортимент.

Телефон Apple Iphone 7 фото 1