Телефон Apple Iphone 7

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7:
Удобство, красота, качество.

Функциональность
06.06.2022

Достоинства

Небольшой размер, тонкий, красивый, функциональный.

Недостатки

Слабая батарея после года использования- единственное, что можно сказать о недостатках.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью телефона уже два года. Но и достался он мне по наследству после двухлетнего использования моей сестрой. Переход от андроида к айфону лично у меня не вызвал почти никаких затруднений, как многие вещают. Со всем функционалом разобралась за день и была приятно удивлена множеством функций удобных. Мне нравится в этом телефоне внешний вид особенно. По моим ощущениям он как будто для женщин и девушек создан. Но в темных цветах подойдёт и мужчине.
Через год использования стал динамик барахлить, даже испугалась, но оказалось просто засорился и в сервисном центре за 6 минут и 200₽ устранили проблему.
Ещё одно приключение с телефоном-он искупался в ванной. Был в воде секунд пять, вынули, протерли, посушили феном на холодном режиме и с радостью обнаружили, что все хорошо.
Память лучше брать от 128, менее - нет смысла, мало при нынешней жизни (если только конечно вы не пенсионер и телефон вам нужен лишь для созвона с близкими). Второй год с памятью телефона 256 я не знаю что такое « нет памяти», как было постоянно на андроиде.
Я использую данный телефон для веления уроков по скайпу, заработка в интернете, общения в соцсетях, фотографий, игр и смотрю фильмы тоже на нем. И отзыв я сейчас пишу тоже с его помощью! Советую, рекомендую, довольна!