Телефон Apple Iphone 7

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7:
Отличный телефон во всём.

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Хорошая камера
Отличная запись видео.
Отличная система IOS
Цена
Долговременная батарея
Память.

Недостатки

Немного плохая фронтальная камера.

Отзыв

Здравствуйте, я пользуюсь Iphone 7 уже больше года, и он очень даже мне нравится, до этого пользовался около трёх лет Apple Iphone 6 и с радостью смогу сравнить эти телефоны. В чём их достоинства и недостатки. Я купил этот телефон прошлым летом, за 20 тысяч рублей, в Сочи. Он был чёрного цвета, выглядит он очень стильно, и кнопка "домой" очень удобная. И за всё время пользования этим телефоном, я не заметил каких-либо весомых недостатков. Он не лагал, как Iphone 6, который вечно зависал. А также он хорошо держит батарею, даже на холоде. Камера у него достаточно хорошая для своей стоимости. А фронтальная камера чуть похуже. Видео записывается просто изумительно. И памяти на телефоне больше, чем достаточно. Система IOS очень и очень удобная, всегда ею восторгался, ведь Android - это очень и очень плохая система, наполненная многими недостатками и прочим. В общем, я могу сказать что это идеальный, бюджетный телефон, как говорится "среднячок". Соотношение цены и качества просто отличное, а также качество изготовления.
Я порекомендую этот телефон многим друзьям.