Телефон Apple Iphone xs отзывы

4,7
12.03.2019

Телефон просто прелесть, работает на высоком уровне!

Достоинства: Экран, звук, качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон очень хорошо и плавно работает, ошибок ещё не замечал надеюсь и не замечу, производители очень постарались над этим устройством, характеристики у этого телефона прекрасны вот почему он так плавно и быстро работает. я думаю в дальнейшем они будут делать телефоны ещё лучше и бесподобней, желаю разработчикам в дальнейшем успехов над созданиями новых более ярких и быстрых моделей телефонов.

20.02.2019

Круто

Достоинства: Екран топ.

Недостатки: Монобровь.

Отзыв: У меня был 7+, затем X, и я действительно пропустил размер Plus, поэтому я перешёл на Xs +. Размер экрана просто нереальный. Что касается рук, он мне подходит (у меня большие руки) ну как каму.

11.01.2019

Удобно, классно, красиво

Достоинства: Производительность.

Отзыв: Сделан хорошо, надёжно, красивый цвет, большой функционал.

08.01.2019

Дороговато, но супер!

Достоинства: Экран, камера, звук, функциональность.

Недостатки: Отсутствие разъема под наушники.

Отзыв: Купил телефон, заплатил не малые деньги, но остался очень доволен! !! Хороший большой экран, отличная камера, звук динамиков и тд.. Одной рукой вполне удобно работать. качество снимков в темноте офигенное! Съемка под водой тоже неплохая ! Зарядку держит очень прилично, проработал 2 дня при активном использовании!

18.12.2018

Очень шикарный! просто космос

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Пока не заметил, кроме того что он скользит.

Отзыв: Очень стильный и модный телефон. В наши дни этот смартфон пик того что человек изобрел. Хочу заметить, что телефон и стоит дорого, но своего оправдывает, если купите не пожалеете, он отработает свою цену, своим качеством, ну если не будите телефоном бить гвозди. для любителей сфоткаться это идеальный аппарат. Фотография просто улет.

Отзывы на Телефон Apple Iphone xs в категории Мобильные телефоны.