Телефон Apple Iphone 7 Plus

Телефон Apple Iphone 7 Plus отзывы

4,7
18.07.2019

Отлично

Достоинства: Долгий заряд, яркость, хорошее качество снимков, качественно.

Отзыв: Техникой apple пользуюсь уже очень много лет. На этот раз решила взять себе в использование IPhone 7 Plus в чёрном цвете. Очень хорошая Камера, особенно новая функция, существующая в IPhone 7 Plus и 8 plus - портретный режим. Также очень долго держит зарядку. Быстро реагирует на задачи, всё очень нравится!!!

11.07.2019

Полностью оправдал свои возможности

Достоинства: Продуманная до мелочей ОС, отличная камера, хороший аккумулятор.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Айфоном пользуюсь пятый месяц. Что могу сказать? До этого пробовал многие ОС, даже был один Blackberry, но в основном, все предыдущие были на андроиде. Вообщем, мой вывод: Айфон - это небо и земля по сравнению с другими смартфонами. Все сделано для удобства и получения приятных ощущений. Камера и видео - жирный плюс, даже в 4К снимает. Фото в режиме портрета - класс! Сейчас, когда добавили совместимость с Google - вообще песня! Две системы в одном флаконе) На батарею не жалуюсь - при правильных … Читать далее

29.04.2019

Телефон хороший

Достоинства: Хороший заряд батарейки.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон хороший, понравилось в нем то, что хорошо держит батарейку, прочный, но не понравился маленький экран в нем, а так советую покупать есть есть средства.

06.04.2019

Нормальний телефон

Достоинства: Довго тримає заряд.

Недостатки: Висока ціна.

Отзыв: Коли я купила цей телефон, я була на 100 відсотків переконана, що телефон хороший. Це справді так. В нього оптимальний екран, батарея дійсно довго тримає заряд. Чіткий екран, а ще дуже зручна функція Siri. Цей телефон виправдав всі мої очікування, я задоволена.

06.04.2019

Самый лучший

Достоинства: Удобства батарея дизайн.

Недостатки: Всё хорошо нету недостатки.

Отзыв: Купите не пожелете всё хрошо дизай, удобства, батарея.

05.04.2019

Не плохой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Если для игры то зарядка быстро садиться.

Отзыв: Есть 7+ большой, много интересного. Не уступает другим моделям. В режиме игры в интернете держит почти день.

25.03.2019

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Достоинства: Шикарный дизайн Простота использования Приемлемая цена Несомненное качество.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Данный смартфон просто шикарен. Купив его, я был уверен, что по сравнению с его предшественником, ничего не поменяется, но после первой недели использования, этот смартфон перевернул мое представление о нем. Он прост в использовании, прекрасен на вид и подойдет полностью, если вы выбираете со соотношению цена/качество. Если вы также хотите, чтобы ваш смартфон выделялся среди остальных и был "выше других", то данная модель для вас! Хотите купить прекрасную модель, при этом не переплачивая з… Читать далее

22.03.2019

Очень удобное и качественное устройство!

Достоинства: Экран, батарея.

Отзыв: Очень хорошее устройство с очень большим экраном и емкостью батареи! Мне в пользование очень понравился!

12.03.2019

Замечательный телефон

Достоинства: Камера, экран, задняя крышка, аккумулятор.

Отзыв: Хотела купить на день рождение, и купила. Ни капли не пожалела! Я в восторге, от камеры, от экрана, от снимков. Полностью оправдал мои ожидания. Компания Apple большие молодцы, им удалось добиться невозможного. Всем советую.

09.03.2019

Крутой телефон

Достоинства: Хорошая камера, много памяти, большой экран, много хороших приложений не доступных на Android.

Отзыв: Телефон очень качественный даже за свою высокую цену. На телефоне хорошая камера и разрешение экрана. Много памяти, это радует! У телефона довольно большой экран, и с ним очень удобно просматривать различные видеоролики и играть в игры. У телефона очень красивый цвет. Ставлю 10/10. Шикарный телефон, мне всё понравилось.

13.01.2019

Долго думала переходить с Android или нет... Не пожалела!

Достоинства: Камера Звук Вообще ВЕСЬ функционал!

Недостатки: Цена конечно кусается, но оно того стоит, поверьте.

Отзыв: Очень хороший телефон. По моему мнению и по качеству и по дизайну просто ТОП! Ребята, долго думала покупать или нет.. Переходить с андроида или нет. Знаете что?! Не пожалела вообще! Правду говорят, один раз попользуешься айфоном и андроид больше не захочется держать в руках. Думаю, со мной не одной так)).

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 Plus в категории Мобильные телефоны.