Телефон Apple Iphone 7 Plus

Телефон Apple Iphone 7 Plus отзывы

4,7
06.08.2023

Телефон замечательный

Достоинства: Хорошая камера, телефон не лагает, искал медь, нашел золото. Телефон прекрасный.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом о телефоне Apple iPhone 7 Plus. Владение этим устройством доставляет мне большое удовольствие. Прежде всего, стоит отметить его привлекательный дизайн. Телефон имеет элегантный и стильный внешний вид, который подчеркивает его премиальность. Размер 5,5 дюйма экрана и его качество обеспечивают яркие и четкие изображения. Функциональность iPhone 7 Plus также впечатляет. Процессор A10 Fusion обеспечивает отличную производительность и плавное функционирование… Читать далее

19.12.2022

Отличное устройство

Достоинства: Камера, звук, качество, водонепроницаемость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нужен был телефон с хорошей камерой, на рынке кроме Samsung и iPhone больше ничего подходящего не нашёл. Самсунг брать не хотел, т. к. у них через 1,5-2 года начинались глюки, с которыми жить можно, но лучше бы их не было, например мог быть сбой в камере, когда она очень нужна, перезагрузка не помогала, приходилось вынимать и обратно вставлять батарею, после этого всё налаживалось, после 2 лет использования моего Galaxy S5 начал при низкой зарядке мигать экран. Это далеко не всё возможные гл… Читать далее

28.02.2021

Пользуюсь уже этим айфон как 2 года очень классно работает е

Достоинства: Камера Дизайн Стиль Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет Я уже как 2 года пользуюсь этим айфоном Очень классный, крутое оформление дизайн Крутая Камера, очень высокое качество Работает отпечаток и оплата картой Поддерживает последние обновления Не лагаете тупит На морозе не выключается Долго держит зарядку Всем советую👍.

05.07.2020

Это мне кажется самый рекомендованный телефон на данный моме

Достоинства: Камера просто пушка на 5+, качество экрана хорошее, достаточно памяти.

Недостатки: Один недостаток слабенько держит зоряд.

Отзыв: Apple 7 plus - это мне кажется самый успешный Apple за всю компанию! Я бы рекомендовал этот смартфон все кому бы мог. С начало купил себе и я стал этим телефоном очени доволен рекомендовал кому только мог, сравнивал с Apple 8 plus даже рядом не стоит.

20.04.2020

Хороший телефон довольно дешевый

Достоинства: 5,5 дюймов, HD качество, хорошие камеры, приятный.

Недостатки: Большой, нету разъема для наушников..

Отзыв: Пользуюсь уже год, никаких проблем, хорошее качество видео, хорошая камера, довольно большая батарея, 5,5 дюймов это очень большой экран и это отлично, задняя крышка из аллюминия из-за чего он очень прочный, в целом я доволен этой покупкой, потому что, у него мало минусов и много плюсов. За Три года эксплуатации вы будете чувствовать свой телефон как новенький. Я даже больше скажу он не отстаёт от своих предшественников и уверенно держит свою позицию на рынке что делает его более эксклюзивным.

27.02.2020

Советую этот телефон, прослужит очень долго

Достоинства: Функиональность, камера, защита от пыли влаги, батарейка звук.

Недостатки: 1- Это его цена 2- Нету разъема 3,5 3- дорогие аксессуары, это пленка чехол наушники.

Отзыв: Добрый день, Покупал себе этот телефон за 65000, в красном цвете! Мое мнение что цена завышена, платить просто за бренд это без мысленно!!! За эти деньги можно взять 2 отличных китайца! А теперь о телефоне, у меня он был в собственности более 2 лет, за время эксплуатации нареканий не было! камера отличная, быстрый шустрый! Игра любые тянул! по прочности ставлю твердую 4! при падении на угол телефона нету вмятин , есть не значительные потертости, телефон с водой себя очень хорошо ведет, погружал… Читать далее

10.12.2019

Как Iphone 11 Pro Max!

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: Привет всем! Сегодня, я расскажу о Iphone 7 Plus! Компания изготовления, как обычно, наша любимая Apple! Телефон РЕАЛЬНО большой! Даже ГИГАНТСКИЙ! Не знаю, но мне кажется, что даже тот же Iphone 11 Pro Max и то меньше. Все за счет кнопки Домой и рамок, но рамки оправданы. Экран потрясающий, правда, до сих пор нет True Tone. Что насчет кнопки Home - она сенсорная! Да, уже нет того самого звука. Лично мне первый раз было непривычно. Ощущения от использования - просто супер! Телефон достаточно … Читать далее

28.10.2019

Оцени удобный и многофункциональный телефон

Достоинства: Удобный интерфейс Красивая планировка Удобный в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный интерфейс. Внешне тоже очень красивый. По соотношению цены и качества ставлю 4, потому что тридцать две тысячи за телефон многовато. Советую сразу покупать чехол, потому что телефон очень тонкий и скользит в руках. Защитное стекло тоже лучше поставить, экран тоже тонкий и хрупкий. Вообщем я своей покупкой довольна, всем советую!

06.10.2019

Очень хороший смартфон

Достоинства: Корпус, камера, ОС, модель, функционал, соотношение цена-качество.

Недостатки: Не прочный корпус.

Отзыв: Очень хороший телефон, совсем не пожалела, что его приобрела, за свои деньги просто супер качество, всем гарантирую, большой функционал, красивый дизайн, чёрный матовый цвет подойдёт и девушкам, и парням, мне очень нравится, приобретайте, не пожалеете.

18.07.2019

Отлично

Достоинства: Долгий заряд, яркость, хорошее качество снимков, качественно.

Отзыв: Техникой apple пользуюсь уже очень много лет. На этот раз решила взять себе в использование IPhone 7 Plus в чёрном цвете. Очень хорошая Камера, особенно новая функция, существующая в IPhone 7 Plus и 8 plus - портретный режим. Также очень долго держит зарядку. Быстро реагирует на задачи, всё очень нравится!!!

11.07.2019

Полностью оправдал свои возможности

Достоинства: Продуманная до мелочей ОС, отличная камера, хороший аккумулятор.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Айфоном пользуюсь пятый месяц. Что могу сказать? До этого пробовал многие ОС, даже был один Blackberry, но в основном, все предыдущие были на андроиде. Вообщем, мой вывод: Айфон - это небо и земля по сравнению с другими смартфонами. Все сделано для удобства и получения приятных ощущений. Камера и видео - жирный плюс, даже в 4К снимает. Фото в режиме портрета - класс! Сейчас, когда добавили совместимость с Google - вообще песня! Две системы в одном флаконе) На батарею не жалуюсь - при правильных … Читать далее

29.04.2019

Телефон хороший

Достоинства: Хороший заряд батарейки.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон хороший, понравилось в нем то, что хорошо держит батарейку, прочный, но не понравился маленький экран в нем, а так советую покупать есть есть средства.

06.04.2019

Нормальний телефон

Достоинства: Довго тримає заряд.

Недостатки: Висока ціна.

Отзыв: Коли я купила цей телефон, я була на 100 відсотків переконана, що телефон хороший. Це справді так. В нього оптимальний екран, батарея дійсно довго тримає заряд. Чіткий екран, а ще дуже зручна функція Siri. Цей телефон виправдав всі мої очікування, я задоволена.

05.04.2019

Не плохой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Если для игры то зарядка быстро садиться.

Отзыв: Есть 7+ большой, много интересного. Не уступает другим моделям. В режиме игры в интернете держит почти день.

25.03.2019

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Достоинства: Шикарный дизайн Простота использования Приемлемая цена Несомненное качество.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Данный смартфон просто шикарен. Купив его, я был уверен, что по сравнению с его предшественником, ничего не поменяется, но после первой недели использования, этот смартфон перевернул мое представление о нем. Он прост в использовании, прекрасен на вид и подойдет полностью, если вы выбираете со соотношению цена/качество. Если вы также хотите, чтобы ваш смартфон выделялся среди остальных и был "выше других", то данная модель для вас! Хотите купить прекрасную модель, при этом не переплачивая з… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 Plus в категории Мобильные телефоны.