Телефон Apple Iphone 7 Plus

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7 Plus:
Советую этот телефон, прослужит очень долго

Функциональность
27.02.2020

Достоинства

Функиональность, камера, защита от пыли влаги, батарейка звук.

Недостатки

1- Это его цена
2- Нету разъема 3,5
3- дорогие аксессуары, это пленка чехол наушники.

Отзыв

Добрый день, Покупал себе этот телефон за 65000, в красном цвете! Мое мнение что цена завышена, платить просто за бренд это без мысленно!!! За эти деньги можно взять 2 отличных китайца! А теперь о телефоне, у меня он был в собственности более 2 лет, за время эксплуатации нареканий не было! камера отличная, быстрый шустрый! Игра любые тянул! по прочности ставлю твердую 4! при падении на угол телефона нету вмятин , есть не значительные потертости, телефон с водой себя очень хорошо ведет, погружал телефон в воду и фотографировал, все прекрасно работает, динамики не хрипят! Стекло без защитного стекла, или пленки чувствует себя комфортно, нету глубоких царапин на стекле, слегка видно мелкие! заряд держит очень хорошо, но я раз в год меня батарейку на новую, для лучшей работоспособности телефона! минус телефона убрали 3,5 мм разъем для наушников! Но у нас уже 21 век и по этому все топовые производители выпустили свои наушники под этот телефон, да и к тому же есть блютуз наушники, дороже но удобнее! В целом этим телефоном очень доволен был! По моему мнению у него не очень много минусов!