Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Самый лучший телефон

03.06.2012

Достоинства

Не глючит, не зависает, удобный, красивый, много приложений, полезный.

Недостатки

Для меня пока нет.

Отзыв

Телефон мне подарил муж на день рождения пол года назад. Что я скажу, это самая используемая вещь у нас. До этого у меня был коммуникатор другой фирмы. Он конечно, уже устарел, и сравнивать наверное их нельзя, но у меня был такой восторг от моего айфона в первое время после покупки. Да и сейчас он не проходит. Абсолютно не глючный телефон, никогда не зависает, все интуитивно понятно. Постоянно подключен к интернету по вай фай дома, если занят комп и ноут, я могу удобненько в кресле полазить в интернете. Безумное количество программ скачали с аппл сторе. В основном бесплатные, платные покупали только те, на которые была распродажа. Приложения все четкие качественные. У меня двое детей, они просто обожают играть на нем. Детских развивающих программ накачала, пусть занимаются. Очень удобно, например, в очереди в поликлинику. Для старшего установили обучение английскому языку, ну и многое другое. Я могу очень долго хвалить свой телефон, потому что он реально классный.
Еще к нему есть огромное количество аксессуаров и панелей, можно подобрать на любой вкус!!!