Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6

Няшный

Достоинства: Стильный, Красивый, Не Дорогой. Удобный.

Недостатки: Заморочка с обновлением ПО.

Отзыв: Удобный, Классый, Думал что не очень, но как купил все поменялось, все говорили что не бери, я взял купил, советую люди покупайте.

26.11.2012

Один из лучших смартфонов, на сегодняшний день.

Достоинства: Отличный телефон: пользователи IOS врят ли захотят поменять "ось", яркий дисплей с отличным разрешением, очень шустрый, позволяет максимально быстро пользоваться мультизадачностью, про установку мелодий на звонок - соглашусь, придется заморочится, но видос можно смотреть любой, немного привыкнуть к iTunes, скачать какой-либо плеер фришный и качай фильмы какие хошь, аккамулятор садится за день, если изматывать девайс по полной - не вырубая Wi-Fi, звонить бесконечно и пользоваться приложениями. Ко

Недостатки: Аккумулятор (очень часто приходится заряжать). Отсутствие слота под флешки. Высокая цена.

Отзыв: Является одним из лучших "Умных телефонов" на сегодняшний день. Конечно, маловато памяти и отсутствует слот для флешки, именно поэтому, я предлагаю вам переплатить, и взять айфон, с большим объемом паямти.

Хорошая модель

Достоинства: Хороший внешний вид, быстрая работа, работает без глюков, хорошая сборка, отличный сенсор, которому еще можно позавидовать другим. Меню, которое есть только у IPHONE. Много приложений, пусть даже платных, громкий звук в наушниках и во время звонка.

Недостатки: Основная проблема, это стоимость. Хотя я покупал за 21 тыс где то, евротест, но все же.. кусается цена. Очень часто обрывается связь. По среди разговора просто берет и сбрасывает. Музыка на звонки только через программу, обрезая фрагменты через itunes. Не вижу проблем с itunes, просто нужно время. При регистрировании номера модели, нужно вводить также номер карты... А если карты нет? что делать то?

Отзыв: В общем так вам скажу. Спору нет, телефон хороший, пусть даже Itunes этот надо изучать. Проходив с ним уже 4 месяца, понимаю, что больше для понтов. Да, у него хорошая сборка, у него не тупит сенсор, как в других телефонах, всегда работает очень хорошо все. За это его можно любить, но не за такие деньги. Для меня он оказался слишком функциональный, я столькими функциями не пользуюсь. Да, сидеть в соц сетях, фотографии выкладывать, замечательно. Мне нравится, что он хорошо ловит wifi. Кам… Читать далее

25.11.2012

Великолепный

Достоинства: 1) Внешний вид. 2) Четкий сенсор, потрясающее реагирование. 3) Крутой экран и разрешение. 4) Не глючный.

Недостатки: 1) Задняя стенка царапается, уже на 2-3 день мелкие царапины 2) Неудобно долго разговаривать, корпус впивается в ухо и становиться больно (Для садомазо пойдет) 3) Рингтон всего на 30 секунд, этого мало ( 4) Греется. (зимой прикольно) 5) Маркий, постоянно нужно протирать. 6) Довольно стремно держать в руке, боишься что выскочит, нужен бампер 7) Все таки маленький экран.

Отзыв: Никогда не был поклонником яблока, думал что это для блондинок, понтачей и прочей безмозговости, поюзав аппарат понял, что он не так уж и плох. Айтюнс не такая уж и плохая фигня, бесплатных приложений и музыки полно. Все равно никто не читает отзывов на 3-4, поставил один, аппарат тянет на твердую четверку.

25.11.2012

Лучший за свою цену

Отзыв: Отличный качественный телефон, отличный сенсор, приятно держать в руках, не скользкий, стильный, и модный телефон. Отлично слушать на нём музыку, лазить по интернету, и смотреть изображения с видео. Я доволен данным телефонам. Хорошая камера, устойчивая не плохая связь! Покупайте!!!

06.08.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Дизайн, имидж.

Недостатки: Недостаточный функционал за потраченные деньги, во многом уступает конкурентам.

Отзыв: Айфоном 4 я пользуюсь уже год. Не могу высказать каких то серьёзных претензий, но в последнее время я всё чаще задумываюсь о переоцененности этого телефона. Он красив, удобен, и довольно функционален. Но... есть некоторое ощущение "золотой клетки", то есть в вопросах настройки и функционала, iOS лично для меня, не достаточно гибкая система. Вас не расстроит ни работа процессора, ни камера, не сенсор. Но если вам нужна тонкая настройка телефона под себя, Айфон не совсем ваш выбор. Он так и… Читать далее

17.05.2012

Больше чем телефон

Достоинства: Много функций, интерактивно можно узнать погоду, местоположение, общение. Огромный ассортимент приложений. Быстродействие. Качественно видео- и фотокамера.

Недостатки: Все приложения платные (не считая пираток) . Батарейка быстро садится. Батарейку нельзя даже заменить. Чересчур скурпулезная защита от передачи данных. Нельзя элементарно даже по блютузу что-то перекинуть с телефона и наоборот.

Отзыв: Прекрасный стильный прочный телефон с полированной твердой поверхностью. Пользовался таким около года и выявил в нем ряд как плюсов, так и минусов.

26.11.2012

Отличный телефон но цена.

Недостатки: Цена. отсуствие LTE. Ужасные показатели краш теста - падение на твердую поверхность с любой высоты - разбитый экран. По нынешним меркам слабое железо. Спустя 1а год использования нуждается в замене акумулятора.

Отзыв: Дизайн - качество сборки, материалы. Функциональность, удобство, простота... iOS - минимальная фрагментация ОС в отрасли. iTunes - все приложения проходят проверку, и это самый крупный магазин в отрасли на сегодняшний момент +700тыщь ПРОВЕРЕННЫХ приложений. Долговечность - металл + стекло, он никогда не будет у вас затертым и некрасивым.

05.06.2012

Ужас!!!

Достоинства: Понт, распространенная модель, мировой стандарт.

Недостатки: Камера, цена/качество, сборка, дизайн, дисплей, звук, система - убогий телефон.

Отзыв: Раньше я пользовался аппаратом iPhone 3GS и он меня вполне устраивал, на фоне других устройств он смотрелся довольно достойно. После этого я успел сменить около 5 аппаратов и с выходом iPhone 4S решил его купить. Мой выбор остановился на iPhone 4S 16 GB White. Сразу хочу заметить, у кого еще нет этого аппарата - берите белый, так как на черном очень уж сильно в глаза бросаются разводы от пальцев. Итак, начну свое недовольство с дизайна - он просто не изменился, остался как на iPhone 4. Ну если у… Читать далее

21.05.2012

Ставлю отлично потому что пользуюсь!

Достоинства: Отличный дизайн с массой возможностей универсальное средство для деловых людей прост в обращении!

Недостатки: Недостатков не наблюдаю! Советую всем!

Отзыв: Многофункциональный, универсальный, доступный, прост в обращении! К тому-же встроенный ТВ-тюнер радио!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.