Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
14.04.2013

Айфон 4 поколения

Отзыв: Телефон обладает наикрасивейшим дизайном, мощной системой, четким экраном, и множеством платных приложений. Жаль что нельзя вставить флеш-карту, больше половину приложений в магазине - платные. Радует несъемный корпус, что очень своеобразно, и огорчает высокая цена за аппарат.

11.04.2013

Стандартный смартфон

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Смартфон самый обыкновенный без особых наворотов. Экран яркий и большой, быстрый, иного приложений, камера очень хорошая. Все кому нужно качество - берите.

11.04.2013

Отличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple как всегда на высоте. Экран яркий, очень быстрый телефон, море игр и приложений, камера просто отличная, внутренняя память. Телефон быстро работает в интернете, побыстрее 3g. Ещё есть обновленный 4g это 4gs. Советую всем это прекрасный телефон.

03.04.2013

Классный телефон!!!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: 1. Связь никуда не годится - это не телефон. Почему я должен платить дополнительные деньги за бамперы, маскирующие реальные косяки производителя и портящие его дизайн? 2. Быстрый разряд батареи, особенно в режиме 3G-геолокации. 3. Греется во многих режимах, связанных с 3G. 4. Жёсткая привязка к iTunes, без которого - ни шагу, а стало быть - полная замкнутость и закрытость системы. 5. Короче, кроме дизайна, всё остальное - одна большая проблема.

Отзыв: Думал, что с приобретением iPhone решу многие проблемы, в первую очередь по замене своего давно устаревшего мобильника на современный, мощный и модный. Свершилось! Второй месяц я "счастливый" обладатель iPhone 4G. Боже, как я ошибался, купившись на пиар этого дивайса... В общем, не ошибся лишь в одном. Радует только лаконичный, безупречный дизайн строгостью форм и совершенством исполнения. Имиджевая, блестящая цацка! Ювелирное украшение, позволяющее считать своего хозяина причастным к некому тай… Читать далее

08.03.2013

Отличный

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Крутой телефон от компании Apple, они не хотят терять репутации и постоянно выпускаю приборы все лучше и лучше. В iphone 4 очень много скорости, его скорость в интернете поражает. Есть 3g что не мало важно, если вы часто в пути. Много игрушек которые можно приобрести бесплатно.

16.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: 1. Качество сборки. До айфона пользовалась всякими самсунгами. Разница - земля и небо. Нет ощущения, что где-то что-то отвалится, всё сделано прочно, и, как говорится, на совесть. 2. Дизайн. Тонкий и лёгкий, айфон сделан из стекла (спереди и сзади) и нержавеющей стали (вокруг). Нет дешёвого пластика, которым обилует почти весь рынок. Кстати, при том, что айфон "стеклянный", он совсем не скользкий. 3. Наклеечки в наборе: 3 4. Дисплей. Retina Display - одно из лучших изобретений человечества

Недостатки: 1. Цена. Всё-таки, всё-таки могли бы в России сделать цену чуть меньше. Оптимально - 13.000-18.000 руб. 2. Батарея быстро разряжается... И быстро заряжается.

Отзыв: Iphone 4 супер аппарат, картинка на дисплее, как будто просто наклейка цветная смотрится с любой точки обзора. Аппстор забит кучей приложений, не хотите покупать делайте Джейлбрейк, я не делал мне хватает. Рекомендую всем противникам и завистникам компании Apple, зайдите в салон связи попросите поюзать и поймете, что Андроид отдыхает со своей кривизной и тормознутостью.

12.01.2013

Шедевр

Достоинства: Отличный дисплей, корпус прочный из стекла и стали, сеть ловит на ура в подземном переходе, довольно шустрый, много функциональный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: В июне 2011 я стал один из тех везунчиков, кто стал обладателем сие Агрегата. У телефона есть все, что мне надо. Богатый ассортимент игр. Но не стоит забывать о том, что Эпл обновляет телефоны каждые пол года и если вы стремитесь к гонке производительности, то стоит подкопить и купить Iphone 5.

12.01.2013

Классный телефон.

Достоинства: Отличный экран, быстрый и чуствительный сенсор, красивый и стильный.

Недостатки: Неграмотная расстановка меню. Привыкала 7 дней но потом стало нормально. Айтюнс подбешивает но так-же привыкаю.

Отзыв: Покупкой довольна. Это хороший телефон который не стыдно вытащить из кармана, а потом вдобавок улыбнуться.

19.12.2012

Нужный

Достоинства: Графика, игры, звук, надежность, камера.

Недостатки: Дорогие цены на такие вещи.

Отзыв: Очень нужная и качественная вещь, пригодится везде и всегда, классные игрушки, много функций, в отличие от других телефонов, очень красивая графика, новые игрушки выходят каждый день, если есть вай фай, вы в раю, особенно нравится 4ый айфон и 8 гб, потому что самый оптимальный вариант. Не дорого и сердито.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Хорошая камера - на уровне canon ixus 60 года 2007-го: ) В разы лучше ночная съемка чем у 3гс. 2. Интересный четкий дисплей - не совсем понятно зачем такая четкость, но классно: ) 3. Интересный корпус.

Недостатки: Может и не недостатки, а так первые впечталения после 3гс: 1. Похоже проблема потери сети есть. Не уверен до конца, но пару раз разговор обрывался. Может быть и на 3гс такое было из за операторов а я внимания не обращал. 2. Излишне жесткая кнопочка отключения звука. Ну или даже не жесткая, а какая-то ммм... странная. Ощущение что надо с силой надавливать. 3. Пару раз не с первого раза нажималась аппаратная кнопка. 4. Пару раз не с первого раза получалось "взять трубку" - палец как-то с

Отзыв: Ниже Вы можете видеть мои сладкие выводы от использования трубки. Первый аппарат был "утоплен" - купил новый. Итак я понял, что такой ущербный айфон 4. Сеть теряется постоянно - мертвый хват, не мертвый. Разговор прерывается на середине. Может просто час искать сеть. Замена симки не помогла. Я даже не хочу разбираться, писать в эпл, я просто вижу, какой ужас я получил за свои 25тр. Доверие к марке сильно подорвано. Абсолютно все не так радужно, как казалось вначале. Вот такие в… Читать далее

29.11.2012

Удобный, в данный момент не такой уж и дорогой

Достоинства: Удобный, многофункциональный, на данный момент не очень дорогой.

Отзыв: Iphone 4. Очень удобный, многофункциональный, стильный смартфон. На этот телефон можно установить сотни приложений и игр. Отличная камера, удобный интерфейс, в данный момент приемлимая цена. Качество тоже радует. Американское производство. Техника Apple всегда была доведена до "ума").

31.07.2012

Продал...

Достоинства: Удобен. Сборка качественная. Дизайн иконок красив. но изменить нельзя. Хорошая фотосъёмка/видеосъёмка. Дизайн телефона красив. Много программ и игр. Много аксесуаров для телефона.

Недостатки: Не так функционален как Android. Изменить дизайн меню нельзя. Привязан к Itunes. Батарею плохо держит. Лекго разбить экран. Батарея не съёмная. Очень большая цена. /Так же большие цены на игры/программы. Нельзя передовать файлы по Bluetooth. Нет слота для SD.

Отзыв: Телефон продал так как он не очень функционален. Да и цена большая. Вернулся к андроиду. Я уважую как и яблочную продукцию так и андроид, и другие. Телефон сделан что бы понтаваться. Бьётся очень лекго. Уронил один раз примерно высотой 1 метр. И появился скол на нижнем левом углу. Но для защиты телефона есть много чехлов, бамперов и т. д. Очень плохо что нет слота для карт SD. В Appstore больше всег оприложении и игр. Но можно устанавливать их только из маркета. Нельзя скачивать видео и сразу см… Читать далее

21.04.2021

Очень хороший, памяти довольно много, красивый

Достоинства: Тянет игры, красивый, дешевый, камера хорошая, идеальный.

Отзыв: Недаано решил купить себе какой нибудь дешевенкий айфон. Нашел на алиэкспрессе четверку за 5 тысяч и решил взять, друзьям попонтоваться. Но мои сомнения ушли, когда я начал им пользоваться. Я открыл коробку и решил включить айфон. Включил его и решил протестировать его. Я удивился. Для 2020 года он очень хорошо фотографирует фото по сравнению с каким нибудь ксиаоми. Памяти тоже не очень мало, что меня очень порадовало. Телефон всем звонит, зарядка тоже отличная. Накачал на него 10 игр, все игры … Читать далее

01.02.2018

Apple снова

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Качесво и дизайн этого телефона на высшем уровне. Камера 3-мегапикселя. Есть такое приложение как iBooks для чтения электронных книг. В нем можно изменять размеры текста, так как удобно, яркость. Так же есть управление голосовыми функциями. Не нужно лазить в телефоне и искать контакт чтоб позвонить, и даже для воспроизведения любимой песни можно просто сказать и телефон сам воспроизведет. Установлен браузер самый современный для мобильных телефонов сафари. Скорость интернета хорошая. Доступный м… Читать далее

14.02.2014

Хороший

Достоинства: Быстрый поиск, хорошая работо способность, батарею держит хорошо.

Недостатки: Тихий динамик для прослушки музыки через телефон.

Отзыв: Телефоном Iphone 4 пользуюсь уже больше года, изначально была Ios 6, но как вышла новая ios 7 телефон начал тормозить, операционная система ios 7 не подходит для Iphone 4, если у вас еще стоит Ios 6 то лучше не переходите на 7, да Ios 7 красиво разрисованна, но телефон будет тормозить у вас на 7, по функциональности телефон очень удобен, и лишнего в нем ничего нет.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.