Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
28.11.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Мощная батарея: Камера стала лучше, по сравнению с предыдущими версиями; 2 антенны; Многозадачность; Простота использования.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена; Батарея быстро помирает; Размер экрана;.

Отзыв: Как бы не был распиарен бренд компании Apple, телефон далеко не совершенен. Главные плюсы телефона простота использования и многозадачность, вкупе с кучей приложений на iTunes, но все те же приложения есть и на андроиде. Да и телефоны андроида дешевле.

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Лучший по стилю

Достоинства: Скорость, Дизайн.

Недостатки: Стабильность, Энергосберегательность.

Отзыв: Приобрел данный телефон. Доволен всем, Чем возможно: скорость, управляемостью, дизайном, что самое главное из всех для меня. Но очень быстро разряжается, Если использовать интернет, а также по функционалу не дотягивает за такие деньги.

Очень удобный

Отзыв: Хороший телефон, друг брал не давно сказал что очень понравилось.. Так накоплю денег думаю себе тоже приобрести.. Всем своетую!

Отличный телефон

Отзыв: Телефон очень отличный мне очень понравился так как в нем много плюсов. Во первых телефон долгое время не ломается потом он очень удобен в использовании, хоть он и стоит приличные деньги вы не пожалеете что его купили, отличный интерфейс, вообще телефон отличный мне очень нравиться всем советую.

27.11.2012

Шаг в перёд в телефоностроении

Достоинства: Хорошая операционная система, стильный дизайн, лучший в своём классе.

Недостатки: Очень хрупкий.

Отзыв: Замечательный корпус и отличное покрытие, оформление в лучших качествах современного стиля. Очень хороший сенсор с которым приятно работать, качество картинки наилучшее. Операционная система просто блеск, думает быстро, море приложений! Камера неплоха, для любительской съемки самое то! Динамик хороший.

Классный смартфон

Достоинства: Батарея, Быстро действие, контент.

Недостатки: Царапины, не частые зависания.

Отзыв: Во первых не 4G, а 4, так как сетей LTE в нем нет. Смартофоном я пользовался 2 года (потом поменял на iPhone 5) Смартфон очень понравился хоть и маленький экран всёже удобно всё равно.

Превосходно

Достоинства: + благородный корпус (стекло + металл) + быстрый и отзывчивый интерфейс + экран + хорошая камера + вполне неплохой динамик + удобный и быстрый серфинг в интернете + удобный набор смс + хорошая оптимизация ОС (практически нулевой расход в режиме ожидания) + качественный звук (естественно, в хороших наушниках) + огромное, просто необъятное количество аксессуаров (в отличие от всех остальных смартфонов) + долгая поддержка устройства новыми прошивками (как минимум 2 года) + синхронизация

Недостатки: - все же iTunes, т. к. мы живем в России)) по крайней мере музыку закидывать на телефон неудобно, еще и видео всегда надо конвертировать - нестандартный разъем зарядки/подключения через USB - ограниченные возможности операций с файлами, сказывается закрытая ось - большая часть игр и приложений платные (не очень дорогие, но все же бьет по карману) - слабоватый аккумулятор (если активно использовать) - ограниченный Bluetooth.

Отзыв: Если подвести итог, можно сказать что iPhone - хорошо сбалансированный, качественно собранный и быстро работающий смартфон. Это не рабочая лошадка, как Windows Mobile или Android, но все же обладает неплохими возможностями - крутит видео 720р, отлично играет музыку, вывозит тяжелые 3д игры, летает по интернету, радует удобным и простым интерфейсом, легким набором смс. Конечно он не для работы с офисными документами, распаковывать архивы и свободно перемещать файлы в нем тоже не получится - для э… Читать далее

КЛАСС

Достоинства: Качество сборки, дисплей, тачскрин, отсутсвие тормозов.

Недостатки: Нету радио.

Отзыв: Первое, что бросается в глаза, когда берешь телефон в руки, это - экран, очень четкое, насыщенное, качественное изображение, отличная цветопередача. В телефоне все работает очень быстро! Экран моментально реагирует даже на легкое касание. В целом телефон суперский, покупайте не пожалеете.

Супер!!!

Достоинства: Функционал, масса приложений, дизайн, удобство в использование!

Недостатки: Один недостаток- цена, который можно исправить, заказав товар через интернет.

Отзыв: Просто отличный телефон, как для делового человека, так и для студента и школьника! Детей могут порадовать множество различных игр, а делового человека- простота в использование и качество! Телефон подчеркнет ваш статус и выделит вас из окружающей массы!

Обожаю его

Достоинства: Сам телефон это достоинство.

Отзыв: Самый крутой, четкий телефон на всем свете. Он имеет в себе все самый нужные и полезные функции которые нужны каждому человеку.

Bellisimo!

Достоинства: Дизайн, функционал, память.

Недостатки: Закрытая оперативная система.

Отзыв: Этот телефон очень хороший, у него много хороших качеств, отличная камера, очень четкий дисплей,wi-fi,4G скорость интернет соединения. Самое хорошее то, что этот телефон идет в разных вариациях памяти:8GB (бюджетный вариант),16GB,32GB,64GB. По мне, так очень хороший телефон, много функций. Также очень много приложений: нужных и просто поиграть.

Мне он понравился!

Достоинства: 1) Экран 2) качество сборки 3) скорость работы 4) навигация 5) количество приложений в App Store 6) прекрасно лежит в руках 7) стильный.

Недостатки: 1) аккумулятора максимум на сутки хватает 2)iTunes это тихий ужас, но разобрался быстро.

Отзыв: Все кто его нещадно критикует не забывайте в первую очередь это телефон, а как телефон он работает идеально (никаких сбоев), как смартфон он тоже очень хорош (тут тебе и быстродействие, и качество приложений, и работа без глюков).

Супер

Достоинства: Дизайн, функциональность, эксклюзивность.

Недостатки: Бытро садится батарея, задняя панель царапается (если без чехла).

Отзыв: Очень хороший телефон. Сам пользовался таким и ничуть не жалею об этом. У телефона отличный дизайн, очень красиво выглядит. Отличный сенсор, хорошо реагирует на касания. Прост в использовании, много функций. Хорошая камера, можно снимать видео. Быстро работает, не глючит.

26.11.2012

Лучший телефон. Просто идеал.

Достоинства: Экран. Камера. Батарея. Быстрота работы.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Если сомневаетесь брать или нет-берите! Лучше просто не найдете. Батарею, по сравнению с аналогами держит дольше. Камера-одна из лучших. Те, кто считает, что айфон это понты- просто не пользовались. Это не верное мнение. По цене он сравним с конкурентами. Чуть более 20 т. р. -вполне адекватная цена для флагмана. iOs-просто идеал. Плавность работы на высоте. За 7 месяцев работы ни одного глюка. Платные приложения? Не покупал ни одного! Есть бесплатные аналоги! Приложений уйма! С приобретением айф… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.