Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
10.01.2013

Качество, удобство, простота.

Достоинства: Функционал Дизайн Стиль Производительность Экран.

Недостатки: Сенсор не работает в перчатках.

Отзыв: Очень понравился, сам пользуюсь больше года. Приятный на ощюп. Сам по себе не царапается в отличии от его предыдущих братьях. Очень порадовал функционал! Куча приложений, которые облегчают жизнь. Прочный! Сколько раз ронял, а на нём ни царапинки. Советую всем опробовать!

09.01.2013

Очень, очень!

Достоинства: Их много).

Недостатки: Всё стоит денег).

Отзыв: Айфон- очень удобный и функциональный телефон с множеством функций В нём есть много но! Он удобен, при этом очень завышенная цена! Все в нём стоит денег! Даже такое известное приложение как Cut The Roope или Angry Birds стоят не мало! Но в целом это хороший телефон))).

06.01.2013

Незаменимый телефон

Достоинства: Прост в использовании, стильный, многофуекциональный.

Недостатки: В основном платные приложения.

Отзыв: Купила его в июле 2012 года, приспособилась к пользованию сразу. Очень простой, стильный. Зарядку держит достаточно долго. Сбоев в программе не было. Основным минусом считаю то, что многие приложения являются платными и имеют небольшую сложность для скачивания.

04.01.2013

Нормально

Достоинства: Качество сборки, дизайн, производительность, надежность, динамики, сенсор - все это на высшем уровне, несмотря на относительную устарелость этой модели. Снимки с камеры радуют глаз, цветопередача просто отменная. Разнообразие приложений обрадует любого. Сочетание материалов: металл + стекло восхищают и придают телефону весомость, престиж и одновременно с этим владельцу приятно держать его в руке.

Недостатки: Не без них. Слаб к внешним воздействиям: удары, падения, влага. Цена в России завышена, но всегда есть выход - заказать с Ебэя, взять бу или удачно попасть на какую нибудь акцию. Не раз замечено - теряет связь при закрытии внешней облицовки из полированного алюминия, выполняющей роль антенны.

Отзыв: Аппарат достойный даже по нынешним меркам, не зависнет, не подведет. Да простят меня владельцы аппаратов на андроиде: при 512мб безупречная скорость работы, в то время как многие модели самсунгов и тд при 1гб, 2,4 ядрах подвисают (как это у них получается - неизвестно). Телефон - находка для человека с активной жизненной позицией. а брать его или нет, конечно же, решать вам.

02.01.2013

Классический телефон

Достоинства: Многофункциональный, удобный, качественный.

Недостатки: Стекло царапается на много сильнее, чем на версии 4S, мало памяти.

Отзыв: Во-первых, это обычный телефон выполненный в классическом стиле, ничего нет лишнего на корпусе, фронтальную камеру можно было бы сделать тут по центру так же как на 5 айфоне. Во-вторых, царапается стекло довольно сильно, если сравнивать даже с тем же 4S... И для смартфона не имеющего слота для карт памяти, у него очень мало памяти.

02.01.2013

Незаменим!

Достоинства: +удобный интефейс +огромное количество приложений +великолепный дизайн +непревзойденное качество экрана.

Недостатки: -немного дороговат, но цена оправдывает ожидания -экран бьется.

Отзыв: Недавно купил себе этот девайс. Были довольно долгие раздумья о том, какой смартфон выбрать. В итоге остановился на двух моделях Apple iPhone 4 и Samsung galaxy s3. Не мог определится что купить, но в итоге, по совету друга, купил Apple iPhone 4. И не прогалад! Девайс прекрасен во всех своих чертах, очень доволен покупкой!

29.12.2012

Отличный, многофункциональный смартфон

Достоинства: Многозадачность Качество Мобильность Высокая удобность.

Недостатки: Дорого, но это уже кому как.

Отзыв: Айфон теперь более приятно держать в руках, гораздо мощнее чем предыдущий, это четко видно. Очень многозадачен справляется с большой нагрузкой и что на мой взгляд одно из самых главных - теперь работает гораздо дольше от последней зарядки в отличие от Iphone 3GS.

29.12.2012

Модель ужасная

Достоинства: Хороший сенсор дизайн качество сборки.

Недостатки: Камера. мало звука. плохая связь. когда слегка уранил сразу же треснула крышка аккамулятора. дешевый пластик.

Отзыв: Мой совет. лучше купить nokia n8. он и то дешевле и функциональней чем эта дороговизнь. на мой взгляд эта модель ужасная.

28.12.2012

Попутчик

Достоинства: Функциональный удобный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple самая офигенная компанияв мире по производству разных гаджетов этот телефон один из них. он очень удобень в использовании на него производят много всяких приложений для работы отдыха и семьи. Все остальные телефоны намного ниже по функционалу. Но цена конечно на не радует на такие деньги можно купить неплохой компютер. Он подходит для состоятельных людей.

27.12.2012

Очень качественный, хороший телефон, с отличной сборкой.

Достоинства: Стиль, качество, удобство и т. д.

Недостатки: Для некоторых первое пользование подумается что телефоном очень сложно пользоваться.

Отзыв: Вообще всем советую этот телефон, у самого такой. Очень нравиться, удобно польваться, со вренемем понимаешь что этот телефон просто вещь, и больше не хочется покупать какой то другой смартфон. Берите не пожалеете!!!

27.12.2012

Отличный

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Тихий.

Отзыв: Купил месяц назад, рад.

26.12.2012

Хороший, но дорогой телефон

Достоинства: Корпус - монолит. Стекло и металл, никакого люфта. Невероятно тонкий телефон.

Недостатки: Нет передачи данных по bluetooth.

Отзыв: Если любите хорошие игры, и качественную продукцию apple, то берите apple iphone! android устройства хороши, маркет пополняется каждый день, но разработчики, пока на стороне apple. Сейчас айфон по более-менее доступной цене, европейские аппараты (у самого из Швейцарии) можно взять за 25000руб. , к лету, думаю, еще подешевеет. Не вижу смысла переплачивать за РСТ. В хороших интернет-магазинах со стажем, предоставляют гарантию. Если же отдавать такую сумму жалко за телефон, то берите 1ггц устро… Читать далее

26.12.2012

Очень качественно

Достоинства: Быстрый процессор A4 + Очень тонкий + Классный дисплей с разрешением 960 на 640 + Ёмкостный аккумулятор + Маленький вес +.

Недостатки: Малый объём памяти: (.

Отзыв: Действительно, когда берёшь в руки вещицу от apple, ты понимаешь, что ей хочется пользоваться и это использование доставляет удовольствие. Как они это делают - не знаю. За всё время эксплуатации не было ни одного глюка! Считаю, что iTunes является одновременно и достоинством и недостатком. Достоинством потому, что всё выполняется в одной программе, что крайне удобно, также имеется возможность восстановить случайно удалённую программу. Недостатком, потому, что даже для простого действия необх… Читать далее

25.12.2012

Он просто работает

Отзыв: Уже с простой распаковки начинаешь понимать, что это техника высшего уровня. Когда впервые берешь его в руки, то сразу понимаешь, за что ты заплатил. iPhone уже только внешним видом объясняет свой ценник. Вершина дизайна мобильных телефонов. Начать работу легко. Всё понятно и доступно. Не нужно никаких инструкций. Система работает очень быстро, без тормозов. Приложения специально оптимизированы так, чтобы почти не загружать систему в фоне. Магазин приложений огромен, причем все приложения вып… Читать далее

25.12.2012

Долговечный и быстрый!

Достоинства: Всё для людей и удобства, был планшет на Андроиде, продал по дешевке через месяц мучений и тормозов. В эксплуатации год, без всяких чехлов, просто в кармане. есть едва заметные царапины и все. Приложения если и бывает что глючат то максимум это самопроизвольно закрываются. не смертельно, это же все таки сложное техническое устройство и это считаю нормальным явлением у любого аппарата. в общем после iphone уже не посмотрю никогда на другие модели.

Недостатки: Думал о недостатках но так и не могу их найти. хотел написать как и все про батарею, но решил что это не так, потому что возьмите любой другой телефон и поюзайте с такой же интенсивностью как айфон (который не хочется выпускать из рук)) и в итоге другой аппарат точно столько же думаю проработает. ну а если использовать для звонков и смс то дня 2,5 продержит спокойно. (имею ввиду лично свой аппарат).

Отзыв: 3а год использования никаких проблем не выявлено, все новые игры идут, падал пару раз, один раз на кафель, небольшая вмятина на ободке, ну на пол просто дома следов нет, аккумулятор нормальный, больше полудня сидеть в инете через 3г хватает, если не использовать (звонить только) то 3 дня спокойно, начал подключивать недавно (но я думаю это из-за кучи всяких твиков и прочего).

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.