Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
28.01.2013

Лучший

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличный телефон, был очень рад когда мне его купили, и сейчас доволен, никогда не подводил, помогал на учебе, игры на нем просто шик, думаю это самый лучший телефон, вот хочу еще планшет купить, короче берите не пожалеете. Если что обращайтесь в лс отвечу подробней расскажу все.

24.01.2013

Круть

Отзыв: Купил Apple Iphone 3gs 32gb буквально пол года назад, до этого пользовался SE x10 mini 8gb AndroidМогу сказать что Android с Iphone рядом не стоят. 2 совершенно разные модели. Айфон может делать всё, при этом быстро, уверенно и качественно. Айфон обладает 3mpx камерой с авто-фокусом, и изображение получается как будто его сняли с 5mpx камерой. Если вы когда нибудь пользовались Айподом от Аппле вы поймете, что в айфоне качество звука через наушники еще лучше. Самые проблемные места у каждого теле… Читать далее

21.01.2013

Удобный

Достоинства: Удобный. Качество материалов. Устойчивая хорошая связь. Камера. Дисплей.

Недостатки: Цена, батарейка.

Отзыв: Было два андроида, гелакси с и hts desire s, самсунг вроде ничего а hts через 4дня после разговора завис конкретно пошел сдал и купил яблоко не могу нарадоваться. и батарею держит хорошо и дизайн великолепный, удобный. мечтал о нем 2 года все не решался и дорого и айтюнс вот решился и не капли неделею. никого не слушайте если купите убедитесь сами. лучшего нет.

20.01.2013

"Умный" телефон, для "умного" человека.

Достоинства: Красивый дизайн, хороший сенсор. Удобные контакты, почта и плеер. Крепкий, принципиально не скрипучий корпус. Приятный звук. Отличный рабочий смартфон.

Недостатки: Быстренько разряжается.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делать… Читать далее

Самый любимый телефон

Отзыв: Телефонов было много разных, могу пользоваться чем угодно. Но когда муж подарил Iphone 4G я поняла, что это мой телефон и я без него себя не представляю. Телефону уже 2 года, а он как новый и это при том что на нем и дети смотрят мультики и в игры играют.

Apple iPhone 4

Достоинства: Думаю, что о железе и внешнем виде iPhone сказано уже очень много, так что повторяться, наверное, смысла нет. А хочу я рассказать о приложениях, которые делают повседневную жизнь намного проще и приятнее.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Apple iPhone 4 - "текущая" модель яблокофона. От предшественниц отличается кардинально улучшенным экраном (картинка превосходит по качеству полиграфическую), обновлен и дизайн. Солидная стеклянная задняя панель. Нашумел скандалом с проблемной антенной, впрочем, проявляется этот глюк не у всех. Памяти - 16 либо 32 Гб. Белого варианта аппарата рынок пока так и не дождался, хотя постоянно обещают вот-вот.

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена большая но он того стоит))).

Отзыв: Хороший телефон сам пользуюсь и девушке своей купил много моих друзей пользуются айфонами всем советую телефон быстрый удобный.

Хороший

Достоинства: Отличный интерфейс, быстрый, удобный телефон.

Недостатки: Большая цена но ничего страшного оно того стоит))).

18.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Шустрый, довольно обширный выбор программного обеспечения. Очень нравится дизайн. Удобство и продуманность ПО до мелочей. Действительно интересная функция сири. Четкий экран).

Недостатки: Отнес бы только ограниченность возможностей сири в РФ. Батарея быстро улетает на морозе. Не считаю это огромными недостатками.

Отзыв: Всем привет, хотелось бы поделиться своими впечатлениями юзания сей девайсом. Пользуюсь несколько месяцев, прочитал кучу обзоров, просмотрено не один час видео с смартфоном, и все же купил его и нисколько не жалею).

15.01.2013

Покупайте смело

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Почти год в эксплуотации. Начал пользоваться продукцией Apple с марта 2009 года купив жене игрушку (я так думал тогда) - телефон с 8 гигами памяти. Сам я был опытный и продвинутый пользователь (9 лет) на платформе Windows 6.5, с течением времени я понял катострофическую разницу между платформами - если в iOS обновления и по ставиться без проблем, поддерживаются модели прошлых лет, то в сообществе PC Windows принято кидать пользователей гаджетов с их сторонним железом и новым софтом, который треб… Читать далее

14.01.2013

IPhone - сел и поехал.

Достоинства: -Прекрасная отзвычивость экрана. -Отсутствие глюков, зависаний, вылетов. -Более-менее хорошо держит батарею. -Очень широкий функционал. -Простой и интуитивно понятный дизайн. С ним разберется любой человек. -Много разных приложений в маркете.

Недостатки: -Опять же, про батарею. В принципе держится хорошо, но если вы фанат игр, и играете в хорошие шутеры/гонки и тд. - готовтесь носить с собой зарядку. -Закрытость системы. -Отсутствует Flash Player, и его вы никак не реализуете. -Не очень хороший словарь, иногда пытается исправить слово, которое исправлять не надо.

Отзыв: О том, что такое iPhone можно спорить годы напролет, у него хватает как сторонников, так и ненавистников. Что же можно сказать об iPhone 4S? Бессомненно, iPhone является по истине идеальным. Его выбирают те, кому нужен функционал, но не нужны проблемы - разборки с дизайном, глюки, неудобства - все это в нем отсутствует. В свое время iPhone произвел революцию на рынке мобильных устройств. Для iPhone существуют миллионы самых разных приложений на все случаи жизни. Он идеален практически во в… Читать далее

Отзыв

Отзыв: Айфон 4 конечно не плох для новичка, но продвинутому пользователю этого мне кажется будет маловато т. к нужно лучше брать его брата 4S он на порядок куда лучше и проблема на нём с качеством связи решена, но идеальным бы вариантом было подождать месяца так 3 и купить айфон 5 хоть и б/у но за те же деньги.

Лаконично и очень функционально

Достоинства: Простота в обращении, отличные мозги.

Недостатки: Разве могут быть недостатки у шедевров)).

Отзыв: Все началось еще в далеком позапрошлом году)) тогда все еще ходили с трубками аля нокиа или сони эриксон) Да и у меня был NOKIA 6233) У меня в городе было достаточно сложно, но можно достать айфон. Ну я и мой друг решились на покупку через один известный американский сайт продаж)) Тогда мне пришел Iphone 3g)) В общем что я понял, по держав этот аппарат в руках, то что, все что было модно и круто, затмило одним лишь гаджетом от Стива)) лаконичность, легкость в обращении, богатый производственны… Читать далее

Достаточно хороший аппарат

Достоинства: -Дизайн -IOS -Приемлемая камера -Долгая поддержка от производителя.

Недостатки: -Плохо ловит связь -Слабый процессор -Цена.

Отзыв: Купил еще в 2011 в июне, первые 3-4 дня радовался как дитя, но после появилась проблема с антенной, она не ловила там где ловят все аппараты и часто пропадал сигнал на улице, но решил эту проблему бампером (750 рублей)! Аппарат устарел на данный момент процессором и видеоускорителем, так как А4 плохо работает против того же А5 в iPhone 4S!

12.01.2013

Для солидности.

Достоинства: Дизайн, удобный, популярный.

Недостатки: Большой расход заряда, неудобный серфинг (загрузка видео).

Отзыв: Очень классный телефон, один из самых популярных в мире. Но лично я бы предпочел себе телефон на ОС Андроид. Неудобно "шариться" в интернете, допустим скачивать файлы. iTunes не позволит. Очень малый заряд батареи, зватает буквально на сутки. Если использовать не часто. Конечно, телефон пользуется большой популярности, но я считаю что он не стоит таких денег. Разве что из-за солидности фирмы. Есть более бюджетные варианты с большинством аналогичных функций. Но если купили, не пожалеете.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.