Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
16.03.2013

Полгода в руках.

Достоинства: Материал, качество сборки, камера, процессор, ОС, удобный "серфинг" по интернету.

Недостатки: Цена, показался тяжеловат.

Отзыв: Пользуюсь уже около полугода. Недостатков не заметил вообще, телефон шикарен, всем удобен. До этого долгое время использовал Android, глобальных отличий не нашел. iOS даже показалась более простой и удобней. Батарея после Android'a просто отличная, хотя это иллюзия после долгого использования телефонов на базе Android. На самом же деле, батарея экономичней, но незначительно, - но все ровно плюс. Из минусов же есть и остается только цена. Если бы покупал за деньги из своего кармана то несколько р… Читать далее

15.03.2013

Ужас!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Быстро ламаеться.

Отзыв: Мне этот телефон вообщем не понравился! Он быстро ламаеться, один раз упадёт и уже экрана нету. Этот телефон очень хорош по цене, но по качеству он плохой. Лично мне этот телефон не понравился. Телефоны Galxy... лучше чем это ужасное изделие. Всем пока!).

14.03.2013

Я обожаю его

Достоинства: Использует (IOS) это очень удобно, хорошая камера, хороший процессор и скорость.

Недостатки: Дорогой, царапается легко.

Отзыв: Телефон патрясающий, очень постарался Стив Джобс? очень хорошой сделал свою последню версию IPhone. С него удобно сидеть в интернете, писать СМС, слушать музыку, всё очень круто. Касера очень хорошаяя, сенсер приятный и отзывчивый, очень советую его! Но очень легко царапается и я советую брать на него защитный чехол!

Туфта

Достоинства: Хороший звук мульти тач.

Недостатки: Частота процессора.

Отзыв: Айфон 4 ето полная дрянь ( ((.

Шикарный!

Достоинства: ОС, долговечность.

Недостатки: Стеклянная поверхность телефона.

Отзыв: Телефон полностью оправдывает свою стоимость. Экран очень чёткий, видно всё, смотреть фильмы на нём - сплошное удовольствие. Поддерживает много видео-форматов. Музыку воспроизводит замечательно, без каких-либо задержек. Интернет на телефоне очень быстрый, вай-фай не тормозит. Заряда аккумулятора хватает на день и больше (зависит от того владельца). Советую всем!

Улет

Достоинства: Retina Дисплей, iOS, удобство, скорость. В общем всё работает как часы.

Недостатки: Аккумулятор держит не очень долго.

Отзыв: Приобрел в декабре 2012 iPhone 4, тот самый продукт который выпустил сам Стив Джобс. Мне безумно нравится iOS она намного удобнее чем всякие Androd или Windows. Темболее цена всего 18 000 руб. Насколько я знаю сейчас продают всякие смартфоны которые стоят 25-30 тысяч, а айфон 18. И ещё кто-то говорит что айфоны для понтов.

06.03.2013

Лучший!

Достоинства: Он весь одно большое достоинство.

Недостатки: ITunes.

Отзыв: Купил его после телефона на андроиде. Радости нет предела! К iOS привык очень быстро. После андроида одно удовольствие пользоваться! Ничего не тормозит! Единственный косяк это iTunes, и все заморочки вытекающие из этого, но это мелочи. А как он выглядит! одно удовольствие держать его в руках, пластиковые поделки от "гнусмаса" и компании даже брать в руки не хочется) ).

25.02.2013

Можно, стильно, удобно, но не мое!

Отзыв: Этот телефон мне подарил муж на день рождения. Я сначала была шокирована подарком, потом была очень рада. Однако, спустя месяц эксплуатации, он мне разонравился. Да, он очень быстрый, играла в разные игры, грузила приложения, удобно. Но так же он очень хрупкий, появились царапинки, несмотря на то, что с телефоном я конечно же обращалась очень аккуратно. Камера у него плохая, мне не понравилась абсолютно. А сидеть в инстаграме женщине совсем не нужно. Вообщем, пришла к выводу, что телефон больше … Читать далее

22.02.2013

Неплохо

Достоинства: Хорошая система Много функций Не зависает Хорошее качество звука Интернет тоже высший класс.

Недостатки: Не тонкий! Слегка тяжеловат.

Отзыв: Покупал месяца 3 назад из китая, очень удивился когда увидел его своими глазами. На деле он оказался совсем другим, не как в рекламе.

21.02.2013

Отличный

Отзыв: Хороший смартфон, удобен, интересен собой, как внешне, так и по производительности!

07.02.2013

Для людей

Достоинства: Прорыв на рынке телефонов тачпад надежность и долговечность.

Недостатки: Ошибка в конструкции антенны, в след. чего рекомендуют испл. вместе с бампером цена не все приложения поддерживают старые iPhone.

Отзыв: Просто для людей, все интуитивно и просто - доказано количеством пользователей данного телефона. к сожаления цена слишком завышена и это при условии что его производит дешевая рабочая сила 4 модель получилась с одной стороны прорывом, но с другой имела серьезную ошибку, потому что обхватив телефон с обоих сторон - вы потеряете сеть! это ошибка конструкторов которые не предусмотрели статическое электричество.

07.02.2013

Качественный

Достоинства: Быстрый, красивый, удобный.

Недостатки: Цена большая чуть.

Отзыв: Хороший телефон, цена чуть завышена, прекрасный дизайн, быстрый.

01.02.2013

Лучший

Достоинства: Камера, ось, экран, дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Сначало был iphone 3gs (был доволен), купил 4g был просто в восторге. Отличный экран, много цветов, камера на высоте, особенно днём (но и в тёмное время не плохо), отличные игры и программы, которые постоянно обновляются. Не раз не зависал, не глючил. Помоему прекрасный смартфон.

30.01.2013

Смартфон, как смартфон

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Это конечно сугубо мое мнение, но я считаю что айфон, не айфон, для меня важно чтобы можно было звонить, и быстро что то сфотографировать. Сам не имею сей аппарат, но он есть у сестры. Посмотрел я его и ничего примечательного не нашел, да хороший, удобный смартфон, но не более.

29.01.2013

Отличный

Достоинства: Камера, экран, игры, приложения, дизайн.

Недостатки: Иногда быстро сажается батарея.

Отзыв: Отличный телефон, дезайн замечательный, подойдет людям с разными предпочтениями. Отлиный игры, полезные приложения, постоянно обновляются. Камера на данном девайсе отличная, особенно днём. Кто не дружит с айтюнс, есть программы аналоги (простые). Также к данному девайсу много различных "прибамбасов", особенно если говорить про чехлы, крышечки и тд. Вобщем отличный телефон, не думайте, разве что 8гб маловато, если вы миломан и любите поиграть).

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.