Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
10.04.2013

Супеееерр

Достоинства: 1. Безусловно это дисплей, тут что то описывать я думаю не надо, после предыдущего телефона- скачек вперед. 2. Дизаин, хоть я к нему и равнодушен, но если сравнивать с конкурентами, айфон в выигрыше. 3. Качество материалов, тут тоже все ясно.

Недостатки: 1. Качество сборки, да да именно качество сборки, так как люфт ВСЕХ боковых кнопок, да еще и со скрипом, это позор даже для куда менее именитых брендов. Брал такой же телефон у друга, у него люфтит кнопка вкл. /выкл. , остальные в норме. 2. Цена, она неадекватна, хотя бы в силу п.1 3. 8 Гб памяти и невозможность ее расширения, а опять же неадекватная разность стоймости между моделями 8/16/32 вызывает улыбку. 4. iTunes вызывает раздражение, а ведь все необходимо делать только через него.

Отзыв: Купил телефон на распродаже (открытие нового интернет магазина), с 40% скидкой, по-моему это и есть его настоящая цена. Как красивая говорил- идеален, как нечто большее- нет, спасибо. Впечатления после 3 недель использования- скорее неготивные, радует лишь то, что продать его можно без проблем, так как людей считающих что это "лучший телефон на свете" тьма).

06.04.2013

Apple смартфон

Достоинства: Бренд.

Отзыв: 4 февраля этого года, этот чудо аппарат поселился в нашем доме, хороший аппарат, только цена из-за бренда завышена очень сильно, но брендовый телефон того стоит, не нравится лишь полная привязка к iTunes.

06.04.2013

Брендовый смартфон

Достоинства: Бренд.

Отзыв: 4 февраля этого года, этот чудо аппарат поселился в нашем доме, хороший аппарат, только цена из-за бренда завышена очень сильно, но брендовый телефон того стоит.

02.04.2013

Очень хорошый телефон очень хочется его)

Достоинства: Phone 4 выполнен в новом дизайне. Как отмечает Apple - это самый тонкий смартфон в мире, толщина модели составляет всего 9,3 мм. Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на 30% более прочного, чем пластик, а также лучше защищенного от царапин. Панели также имеют маслостойкое покрытие, что обеспечит чистоту корпуса устройства. Окантовка выполнена из нержавеющей стали, использовался специальный сплав, который в пять раз крепче стандартной стали.

Недостатки: Еще туговато с использовонием айфуна как флешку, тот же андроид с легкостью позволяет подключить девайс как флешку и закидывать без всяких траблов.

Отзыв: IPhone 4 — сенсорный смартфон, разработанный Apple. Это четвёртое поколение iPhone и преемник iPhone 3GS. Позиционируется для осуществления видеовызовов (под названием FaceTime), использования медиа, в том числе книг и периодических изданий, фильмов, музыки и игр, и для общего доступа к вебу и электронной почте. Был представлен 7 июня 2010 года на Worldwide Developers Conference в Сан-Франциско[1] и был выпущен 24 июня 2010 года в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. iPhone 4 работа… Читать далее

30.03.2013

Зверь

Достоинства: 1. Качество сборки. До айфона пользовалась всякими самсунгами.

Недостатки: Тяжеловат, необходимость микро сим карты, быстро разряжается аккумулятор (но он и также быстро заряжается).

Отзыв: - Качественная сборка; лежит в руке; экран не царапается; по корпусу никаких претензий - При разговоре всё отлично слышно; динамик слабо играет и иногда на шумной улице не слышно звонка - халявные смс между айфонами - никаких проблем со связью - полно полезных бесплатных и дешёвых (не дороже 66 руб. ) приложений - шустрый, сенсор не глючит; быстро заряжается и долго держит заряд: при включённом навигаторе и 3G проработал почти 4 часа; при звонках, смс и 2 часа интернет-сёрфинга уверенн… Читать далее

30.03.2013

Самый удобный телефон

Достоинства: Качество, функции и дизайн.

Недостатки: Цена и батарея.

Отзыв: Любимый телефон. Иделаьное качество и бренд, который притягивает внимание. Телефон идеально позиционирует себя как гаджет для современного поколения.

28.03.2013

Apple

Достоинства: Отличный процессор для своей цены, доступность, понятность, цена.

Отзыв: Давно пользуюсь продукцией Apple и никогда не разочаровывался. Отличная сборка, отличное качество изготовления материалов (впрочем как всегда). Брал давно, на сегодняшний день конечно уже не актуальна, но все мощные игры тянет на ура. Отличная камера для 5мп. Отличный сенсор. iOS - потрясающая операционная система. Легкая в управлении. Если вы хотите качественный и стильный телефон в пределах 15 тысяч, то этот телефон для вас.

28.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Великолепный экран, 8 МП камера, 32 ГБ памяти, быстродействие.

Недостатки: ЦЕНА! нет радио и micro-USB ну, еще может быть, микро-сим.

Отзыв: Компания Apple своими смартфонами iPhone всегда поднимала планку на высоту к которой были вынуждены подтягиваться другие производители. И если предыдущие модели iPhone по некоторым параметрам и начали уступать конкурентам, то iPhone 4S, на мой взгляд, практически идеальное устойство. Начнем с внешности. Данный iPhone 4S белого цвета, хотя я и считаю белый цвет для смартфона непрактичным, но смотрится великолепно - стильно и красиво. Нужно заметить, что за 6 месяцев эксплуатации белый телефон не… Читать далее

24.03.2013

Классно)

Достоинства: Хороший телефон).

Недостатки: Норм).

Отзыв: Сразу скажу что за свои кровные никогда бы не купил, всегда был фанатом Android. Хотел брать галакси 3, но сестра после покупки пятого айфона вручила мне этот. Не хочу сравнивать телефоны на андройде и ios. У каждого свои плюсы и минусы. Сразу скажу.. не думал что так понравится этот телефон: скрость работы, дизайн, куча всяких удобств. Но скорее всего следующий мой телефон будет на андройде.

24.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобная кнопка Home Красивая модель Сенсорный экран.

Недостатки: Цена Хрупкость Закрытый исходный код.

Отзыв: Очень хороший телефон. Удобен в использовании, но очень хрупкий. Много разных приложений, Wi-Fi, и т. д. Красивая модель, прикольная кнопка Home. Но чтобы пользоваться вполне нормально, тоесть через сторонние программы качать всякие вещи в iPhone, нужно поставить JailBreak.

Прекрасно

Достоинства: Почти всё.

Недостатки: Плохие наушники.

Отзыв: Всё прекрасно работает!!!!! Я просто рад покупке, правда наушники очень плохие, и не заглушают шум, вёравно отлично!!!!!

Супер

Достоинства: Камера, сенсор реагирует на мельчайшее прикосновение, большой выбор игр, если чего-то нету в нем, это можно скачать.

Недостатки: Цена и то, что бы скидывать, качать на него музыку, игры, видео - новичкам будет трудновато. Не официален в Украине.

Отзыв: Пользуюсь этим прекрасным аппаратом уже много времени. Никаких неполадок, глюков не было никогда! Быстрый, многофункциональный. Подходит всем категориям возраста! Любителям поиграть - настоятельно рекомендую. Камера - заменяет плохую мыльницу, легкая в использовании. Лучший подарок, который можно подарить!

Супер

Достоинства: + Долго держит заряд батареи + Стильный дизайн + Множество бесплатных приложений.

Недостатки: - Стеклянный корпус не подойдет для неаккуратных людей, которые имеют привычку часто ронять телефон.

Отзыв: Отличный коммуникатор с огромнейшим функционалом. Превосходное качество сборки, отличный дизайн, телефон продуман до мелочей. Пользуюсь им уже больше года, никаких нареканий пока не было. Подойдет для любителей дорогой, качественной техники. Лучший выбор на современном рынке в соотношении Цена/Качество.

20.03.2013

Удобный дизайн. Лежит в руке. Ощущаю вес - для меня это со

Достоинства: : Экран Скорость работы Сенсор Богатый выбор программ Хорошая батарея Хорошая камера.

Недостатки: Нет, езди только... Нет возможности связи по блютус с другими устройствами. Для меня это не минус..

Отзыв: Ругаете батарею? А пробовали все настроить? Отключите пуш-уведомления, поставьте обновление программ (почта, icloud, итд) -ручное. Отключите поиск блютуф, вай-фая, сотовых данных и 3 g, когда ими не пользуетесь и получите заряд батарее до 2 дней. С чехлом Pong на 2,5 в среднем. Как я пользуюсь телефоном? 3 часа - книги, игры Около 3 часов вай-фай (ест меньше чем сотовые сети) Звонки 1 час в день. Мелодию можно установить! Не обязательно ее качать с магазина. Воспользуйтесь сайтом audik… Читать далее

20.03.2013

Хороший

Достоинства: Качественные материалы и сборка. Хорошая связь. Симпатичная картинка на дисплее. Достаточно быстрый и отзывчивый. Удобная в работе и постоянно обновляющаяся операционная система с множеством приложений.

Недостатки: Камера для галочки. Для такой цены могли бы и оптику удовлетворительную поставить. Нестабильность. Может прервать разговор, приложение, или просто перезагрузиться (возможно это проблема конкретного экземпляра). Батарея. В режиме активного разговора, а также ипользования 3G и приложений требует подзарядки не менее двух раз в день. Несъемный аккумулятор. Для бережливых нужен чехол - ибо царапается и скалывается (за счет своего веса) довольно легко.

Отзыв: Аппарат достойный даже по нынешним меркам, не зависнет, не подведет. Да простят меня владельцы аппаратов на андроиде: при 512мб безупречная скорость работы, в то время как многие модели самсунгов и тд при 1гб, 2,4 ядрах подвисают (как это у них получается - неизвестно). Телефон - находка для человека с активной жизненной позицией. а брать его или нет, конечно же, решать вам.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.