Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
25.11.2013

Достоинства: Цена, дизайн, вес а так же качество сборки.. Экран четкий яркий, прекрасно все видно в солнечную погоду..

Недостатки: USB кабель, наушники звук не на самой высоте..

Отзыв: Это пожалуй все.. Оценка пять из пяти.. Главное в смартфоне (для меня) это то чтоб работал без глюков. С этим аппаратом про такие проблемы можно забыть.. Раньше думал что покупая телефон этой фирмы просто пустая трата денег.. а сейчас мнение совсем другой и в пред планирую покупать телефоны этой марки!

19.11.2013

Iphone 4 хорош)

Достоинства: Функционал большой, удобный, красивый, впечатлительный!

Недостатки: Цена. Динамик один Громкости звука мало. Диктофон слабый. Нет прямого подключения блютуз на комп для сброса инфы. Последнее обновление IOS 7 тормозит. Лучше и не обновлять.

Отзыв: Пользуюсь с мая 2013 вначале как купил разочаровался, все платное деньги летят. Сейчас разобрался, отключил геолокацию, пользуюсь только почтой, фото-видео камерой, плеером, диктофоном. Все устраивает. Экран большой яркий, фильмы записанные с тунца идут как по компу без тормозов. Плеер хороший. WI-Fi изумительно работает. Карты хорошие в навигаторе.

10.11.2013

Для понтов

Достоинства: Быстродействие, качество материалов и изготовления.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил только из-за того что ценник был очень дешманский - 500 руб. Что бы не вызывать сомнения по поводу цены - я работаю в Комиссионке и такие цены не редкость. Поюзал и отдал подруге. Она нарадоваться не может. Согласен что в очень быстродейственный, удобное меню, качественное исполнение. Но все же ценник неадекватен. Только чисто для понтов. Игрушки не плохие, но много платного. Камера тоже не радует.

09.11.2013

Лучший телефон

Достоинства: Экран, система, камера.

Отзыв: Я являюсь владельцем данного телефона уже целых полтора года. И никогда не поменяю его на другой телефон, конечно же кроме iphone 5s) В общем, подходит идеально для ВСЕГО! Игр, школы, сёрфингу, социальных сетей, камера классная, снимает HD. Ни разу не глючил, в общем. покупайте не задумываясь.

02.11.2013

Нормальный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший телефон, неплохая функциональность.

12.09.2013

Если ваш выбор надежность, то это - ваш телефон.

Достоинства: Прекрасный дизайн, функционал, аккумулятор.

Недостатки: Хрупкость.

Отзыв: Отличный, качественный, удобный и относительно недорогой по нынешним ценам мобильный телефон. Если вы выбираете смартфон как спутника жизни, то это, определенно, лучший вариант. В его функционале есть всё, что есть в любом другом его конкуренте: от калькулятора до фонарика.

12.09.2013

Заслуживает Аваций

Достоинства: Не очень дорогой удобный и красивый телефон.

Отзыв: Прекрасный Телефон заслуживает высоких оценок и характеристик. 1. Прекрасный Дизайн 2. Не очень дорогой 3. Много функций 4. Отличный Телефон.

31.08.2013

Средненький

Достоинства: Много гаджетов, камера.

Недостатки: Может глючить.

Отзыв: У моего друга был такой. Сломался быстро, да и глючил. Лично я считаю, что айфоны это понты. Луче купите обычный телефон. У меня нокиа самый простой, я по нему только звоню. А если вам гаджеты надо, или игры, то берите "крутые" телефоны такие как айфон.

17.08.2013

Лучше не придумаешь!

Достоинства: Функциональность Работоспособность Дизайн Комфорт.

Недостатки: Платные приложения и музыка!

Отзыв: IPhone, наверное самый лучший смартфон из всех! Купил я его пол года назад, купил айфошу 4, 8 гиговый, самый простой, потому что имеется new ipad, Большего мне и не надо, на фотки программы хватает, а игры в планшете! Прошлый телефон sony ericsson xperia x8 на андроиде, после того как купил айпэд, уже не захотел пользоваться андроидом и весь пересел на iOS. Очень доволен системой! Функциональная, удобная, практичная, заряда батареи примерно хватает на 1.5 дня. Вполне достаточно! Огорчает лишь … Читать далее

05.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Простоё меню ну и вроде бы всё ( (((.

Недостатки: Попробую по короче. ну это конечно дизайн слишком устарелый (для 2002 года) размер и экран -экран слишком мал - размер тоже небольшой мощность я думал что с этим не будет проблем но он слишком много тормозит вес и толщина ну она не критична звук очень громкий и не чёткий.

Отзыв: Десь расклад такой: телефон этот поменял с 3Gs на 4 ожидал от 4 большего даже моя триджиэска больше радовала не советую лучше купите SGS3. В общем нормальная мобилка, но обязательно нужно купить пленку или чехол, я уже поцарапал. Качественное ПО и сборка.

29.06.2013

Советую

Достоинства: Заряд, легок в использовании.

Недостатки: Минусов нет!

Отзыв: Купил 4 месяца назад. Равных этому телефону нет. Привлекательный дизайн телефона, без всяких погремушек. Заряд батарее держится 1 день при частом использовании. При покупке советую купить защитные пленочки для дисплея, так и для задний части. Чехлов в магазине на айфон очень много, так же советую приодеть свой телефончик: ).

28.06.2013

Отличный аппарат для людей с деньгами

Достоинства: Бренд Качество Вес Камеры (передняя и задняя) Встроенный магазин AppStore Оперативная система (ios).

Недостатки: Не снимающаяся панель Сильный перегрев.

Отзыв: Apple iPhone 4 - отличный телефон для людей, обладающих хорошими деньгами. Пользовался этим агрегатом - всё просто супер. Начать хочу с системы - ios. Система поддерживается огромным количеством приложений, твиков. Когда я первый раз зашёл в AppStore я очень был удивлён такому изобилию контента. Приятный графический интерфейс. Внутренности тоже не плохие - процессор 800 МГц, 2 ядра процессора, 512 мб оперативки! Экран с разрешением 640х960, тепловой мультитач. Камера 8 мп. Конечно всё это удово… Читать далее

22.06.2013

Достойный телефон!

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Действительно очень хороший телефон, отличный дизайн, и приемлемая цена! Очень многофункционален, рекомендовала бы каждому! У меня самой такой телефон, и я очень довольна его работой.

16.06.2013

Телефон)

Достоинства: 1. Очень красивый дизайн. 2. Много функций. 3. Вполне большой экран.

Недостатки: 1. У телефона можно очень легко разбить заднюю крышку. 2. Если уронить телефон даже случайно раза два можете смело нести в ремонт. 3. Очень по мне не удобные кнопки прибавления звука.

Отзыв: Если честно раньше я очень хотел его себе купить, но денег было очень жалко, но потом с работой и с семьей все наладилось и я позволил себе взять его. Но через пол года он не был уже мне так интересен как в первое время, начали надоедать приложения,2 раза я его сдавал в ремонт из за того что я его часто ронял, В принципе телефон достойный, советую брать тем кому не жалко денег и интересны всякие классные функции.

03.06.2013

Достоин приобретения!

Отзыв: Я думаю Apple IPhone 4 один из самых экономичных и удобных сматфонов в мире! Говоря о качестве, я бы сказал так, нет лучше и практичнее чем Iphone 4. Говоря о дизайне - мне он очень нравится удобный. Функционал в телефоне не плохой, производительность наилучшая. Не плохой телефон!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.