Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
30.12.2015

Отличный телефон.

Достоинства: Без лагов.

Недостатки: Каждый год выходят новые.

Отзыв: У меня уже 4 год APPLE IPHONE 4S 64GB и живёт досихпор не разу не делал ремонт нанего но друг сейчас айфоны 4 убрали спроизводства их не производят сейчас на рынке только подделки 4 остались оригинал раньше были сейчас из не выпускают так что ненарвись на подделку всего хорошего 5 и 5s можешь брать они оригинал.

06.10.2015

Неплохо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон не плохой, камера конечно отличается от многих других, главное не ANDROID, иногда лагает конечно, но это ничего страшного, помощнее бы систему и камеру лучше, и никай 6 айфон не нужен будет)))).

27.07.2015

Отличный

Достоинства: Много памяти, различные приложения, отличная камера.

Недостатки: Когда отключается от недостатка заряда батареи, потом долго включается.

Отзыв: Отличный телефон, надежный! Не тормозит и не глючит, как у других телефонов!

17.05.2015

Замечательный телефон

Достоинства: Очень удобно помещается в карман, замечательное качество звука, а главное многофункционален.

Недостатки: Не нравится, что разряжается при холоде, заряд 30%, а хоп и садится, домой прихожу и все впорядке.

Отзыв: Давно мечтала о таком телефоне, ссылаясь на покупку самсунга, но все же мне посчастливилось и получила в подарок. Нарадоваться не могла тогда и не могу до сих пор:) Сенсор летает, за год использования не лагает, звук не хрипит, памяти достаточно для скачивания и приложений, и музыки. Фотографии получаются качественные. Яркий экран и приятная графика.

04.05.2015

Отличный

Достоинства: Отличная камера, качество изображений, много памяти, чистый звук.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: 2 года назад я купила этот телефон. за 2 года пользования не могу сказать ничего плохого... Долгое время привыкала, много приложений, функций, игр, отлично работает интернет, без каких-либо проблем скачиваются приложения, работа в iTunes сначала показалась очень долгой и сложной, но потом я поняла что там всё очень просто. отличный звук, ну и конечно же камера.. :).

16.03.2015

Вы ненойдете телефон боле лучшей, чем айфон! это просто турб

Достоинства: Брендовое названия тоже классна придумол. пока сушествует телефон айфон, я не зоменю свой выбор на него))...

Недостатки: Не достаток у него нету.

Отзыв: Хотел бы купить айфон 5s. но увы ( (( я без роботный, и у меня нет наличные, чтобы пойти в евро сеть и купить себе его))). но зото у меня есть айфон 4 g. и я в полне доволен что хоть есть и этот.. В полне хороший телефон по моему. я имел много разный мобильников. сони эриксан, потом перешел на нокиа, потом самсунг. не не одна изних не сравнивалась с айфоном))) это просто турбо по сровнению других модэли.

14.03.2015

Телефон хороший входит в бюджет и не очень дорагой

Достоинства: Красивый дизайн, хороший звук, качество!

Недостатки: Батарея быстро греется, кнопка Home быстро портится!

Отзыв: Хороший смартвон! мне лично понравился. Очень качественный! Джобс постарался на славу!).

21.11.2014

Лучший среди айфонов

Отзыв: Очень долго был сторонником андроид, после чего все-таки решил купить айфон начал с 4 и остановился на ней, так как это на мой взгляд самый удобный, красивый телефон из всех эплов. Особых наворотов нет, но все что нужно для работы, разговоров есть.

08.04.2014

Не такой он и хороший!

Отзыв: Не стоит покупать для показухи, ибо смысла не уразумеете:) Покупайте те кто понимает для чего нужен сильный смартфон, по части те кто работает с цифрами, занят беготнёй в любых смыслах. Лично мне он нужен был как информационное поле в катировках акций, дорожные маршруты, книги и фотографии на скорую руку. Брал за 24 т. р.

17.02.2014

Отличный

Отзыв: Очень хороший телефон, с ним жизнь становится намного проще, в магазине приложений есть куча различный приколюх:D Бывает немного подтупливает, но это мелочи. В целом телефон очень хорош. Очень красивое оформление, большой и яркий экран. Уже много раз падал с разной высоты и все выдержал.

17.02.2014

Телефон просто бомба!

Достоинства: Отличная функциональность Очень много приложений Камера просто супер.

Недостатки: Bluetooth работает только в 5 и 5s (передача между телефонами), в 4 он нужен только для печати фоток и для различных аудиоустановок.

Отзыв: Был в пользовании 2 года, ни разу не подводил! Единственное отличие от обычных телефонов в том, что батарея закрыта, было пару раз что белый Iphone 4 зависал, черный хоть бы хны! Очень много различных приложений. Ездил за границу, карты очень точно все определяли и помогали в дальнейшем пути.

30.01.2014

Лучший телефон

Достоинства: Качество, камера, цена, полезные приложения.

Недостатки: Большое кол-во подделок.

Отзыв: Apple iPhone 4 является самым лучшим телефоном на мой взгляд. Apple iPhone 4 создано огромное количество приложении, которые облегчают жизнь своему хозяину. В первую очередь телефон нужен для солидности, особенно когда его так раскрутили. я не жалею о покупки Apple iPhone 4.

10.01.2014

Iphone

Отзыв: Очень хороший телефон, чёрным цветом красивее, Iphone 4s Наверное самый лучший из ряда iphone, самый Долговечный, Удобный, приятно лежит в руке.

05.01.2014

Супер телефон

Достоинства: Екран, процессор, стиль.

Отзыв: Даная модель очень хороша. Просто превосходно. Мое первое впечатление вообще невозможно описать словами. О нем могу сказать очень и очень много всего хорошего, только самые лучшие отзывы у меня об этой моделе. Помимо прекрасного и стильного дизайна, он еще и очень функционален. Объем памяти более чем.. . Cупер телефон.

25.12.2013

Хороший!

Достоинства: Хорошая камера, богатый выбор приложений, качественная сборка, защищеность системы.

Недостатки: Закрытость системы поэтому медленно перекидываются файлы!

Отзыв: Очень хороший телефон, но только для 2011-2012 года. Экран очень хороший и богатый выбор приложений. Вышла новая ios7 И ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САМРТФОН НАЧАЛ ПОДЛАГИВАТЬ.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.