Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
03.06.2013

Отличная рабочая лошадка

Достоинства: Качество сборки, экран, звук.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Куплен на ebay более двух лет назад. С того времени много воды утекло, а в iPhone 4, только сеточки динамиков пылью покрылись) Всё остальное в норме: связь держит отлично, динамики громкие, не хрипят. Камера достойная, хотя и пользуюсь ею редко. Музыка в наушниках звучит отменно (отдельное спасибо за это Sennheiser CX 300-II). Программы и игры работают плавно и без тормозов. За время пользования, не раз падал на асфальт, деревянный пол, по лишь по каком у либо чуду, остался живой и невредимый.… Читать далее

29.05.2013

Спасибо вам...

Достоинства: Халявные программы!

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Юзал все айфоны, этот больше всех понравился в плане дизайна. В руке может сидит не так удобно как 3GS, но привыкаемо. Отличная модель.

21.05.2013

Отлично!

Достоинства: Отличный телефон. И функциональность, и отличный дизайн.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купила iPhone 4 два месяца назад. По началу очень огорчала зарядка, т. к. она не держалась и суток при минимальном использовании, но после в течении нескольких дней провела несколько полных зарядов/разрядок и все отлично, заряд стал держатся сутки и даже больше (при активном использовании: звонки и интернет). В остальном, долго привыкать к нему не приходится, очень понятный в обращении.

05.05.2013

Отличный телефон для деловых людей!

Достоинства: Дизайн, функционал, марка говорит сама за себя.

Недостатки: Дорогостоящий ремонт, не очень сильный сигнал антены.

Отзыв: Отношения с компанией начались очень давно. помню очень рад был покупке iphone 4 16 gb/ по функционалу ничего лишнего. все очень удобно, просто и легко доступно. очень нравится дизайн. сколько раз он у меня падал, а ничего даже трещинки ниодной). советую всем).

02.05.2013

Iphone он и в Африке Iphone

Достоинства: Очень шустрый телефон (по сравнению с теми же Андроидами). Работа в интернете- 5+. Дизайн. Емкость аккумулятора. (андроид при такой эксплуатации сдыхает за 5 часов).

Недостатки: Туго с приложениями (во всяком случае на Андроиде оно как-то попроще будет). Закрытый корпус. Обрезанная симка (субъективно), стеклянный корпус. Плохое качество фото.

Отзыв: Первоначально хотел себе Sony xperia P, однако потом случайно достался именно этот аппарат. Хотел себе что-то с Андроидои, но потом начал совершенно случайно пользоваться IOS. Что сказать: Я НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛ. Быстрый, шустрый, отличный динамик. Однако стеклянный корпус заставил задуматься о покупке сразу же чехла-книжки для него. Фото снимает, конечно, не ахти, зато видео в темноте лучше, чем тот же Galaxy S2 (тестили вручную лично). Совет: 4-ка хороша, но 4с- самое оптимальное решение.

02.05.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Одни лишь достоинства.

Недостатки: Единственный недостаток это малое время, которое держиться батарея.

Отзыв: Очень хороший смартфон, как только купил, сразу все проверил, всеми функциями пользоваться довольно просто и интересно, ОС самая лучшая из все, "Андроид" даже рядом не валялся, ведь он на столько осложнен, а в IPhone все просто, для любителей поиграть могу сказать, игры выглядят очень качественно и красиво, но батарея быстро разряжается, но все же IPhone держит зарядку дольше чем @ndroid.

01.05.2013

Лучший телефон из всех

Достоинства: Retina 1Ghz A6 512Mb Ram Тонкий Камера 5Мп Запись видео в 720P Шустрый.

Недостатки: ITunes Полная копирастия Закрытость ОС (исправляется джейлбрейком) Каждый год устаревает =( На данный момент (2013 год) уже является как 3Gs.

Отзыв: Прекрасный телефон. Имеет широкие возможности, а после джейлбрека еще больше возможностей. Поддерживается Apple с 2010 года. Камера снимает 720р, 1ггц, Retina экран. У меня он с момента выхода. При первой покупке рекомендуют установить Find my phone. Что бы отслеживать телефон, на всякий случай.

Хороший

Достоинства: Хороший по управлению, удобный в руке.

Недостатки: Мало кнопок.

Отзыв: Великолепный телефн.

Телефон Apple iPhone 4

Достоинства: Стабильность работы - не глючит и не виснет Отличный дисплей - четкий, правильная цветопередача, контрастный, адекватно воспринимает нажатия Простой и понятный интерфейс и меню пользователя - инструкцию так и не дочитал до конца Хороший плеер - качество звучания на высоте Стабильный разряд аккумулятора - т. е. нет внезапных разрядок и я всегда знаю сколько он у меня еще протянет.

Отзыв: Приобрел этот телефон после почти годовых мучений с изделием одной известной корейской фирмы стоившей мне сумму сопоставимую с ай фоном. Когда это чудо достало меня меня своими поломками, глюкавостью, зависливостью, и абсолютно неадекватным сенсором плунл на него и купил айфон. О покупке не пожалел ни разу. С ай тюнсом разобрался быстро. Просто надо понимать, что это всего лишь телефон для домохозяек с несколько расширенными функциями. Своим существованием он не превратит ваши серые будни в цвет… Читать далее

Сомнительное удовольствие от Apple

Достоинства: Красивый, стильный, брэнд, плюсов больше нету!

Недостатки: Цена, маленький функционал, без джейла даже блютуз не работает, сложная синхронизация через Itunes, несьёмная батарея, маленькия экран (зачем мне большой разрешение-когда диагональ маленькая!).

Отзыв: Никогда не был фанатом яблок, и не зря, телефоны и прочая их продукция, возможно и отличается качеством, но цены у них заоблачные и это факт, телефон явно денег своих не стоит. Да он хорош собой, да он красивый и более менее функциональный, но за эти деньги можно купить 2-3 смартфона на андроиде по функционалу не далеко ушедших. Приложения покупать в ап сторе-тоже сомнительное удовольствие, телефон даже смартфоном назвать сложно, пока не сделан джейл, без него кроме как звонить и фотографироват… Читать далее

22.04.2013

Великолепно 5++++

Достоинства: Качественный, хорошая камера, не глючит, удобен в использование.

Отзыв: Отличный Телефон всем советую, Раньше у меня был обычный нокиа с блютузом и камерой, Но заказал себе Iphone 4 теперь души в нем не чаю, Лучше телефон который был у меня за всю мою жизнь, Спасибо вам большое с вами приятно иметь дело!! Буду еще покупать и расссказывать друзьям.

12.04.2013

Телефон стоит своих денег!

Достоинства: Retina дисплей, функциональность, отличная камера.

Недостатки: Хрупкий экран, задняя часть корпуса царапается.

Отзыв: Отличный телефон. Он стоит своих денег. Конечно идеального телефона не существует, но этот телефон можно сказать близок к идеалу. Единственное что можно отметить - это хрупкий экран и задняя часть корпуса - царапается. Но эти минусы можно легко нейтрализовать купив для своего девайса чехол и пленку. Я пользуюсь уже более 3 месяцев, очень нравится! В будущем буду брать 5-ый.

Отличный телефон

Достоинства: Мощный просцессор удобный дизайн.

Недостатки: Очень хрумкий.

Отзыв: Телефон отличный мощный процессор уддобный хорош в применении очень много приложений бесплатных и платный отличный и удобный дизайн Только положительные эмоции и ощущения от использования. И так года четыре уже)) начиная с Iphone 3G. От модели к модели Apple дают пользователю надежность, простоту использования, невероятные положительые эмоции от использования, первоклассные материалы, великолепный внешний вид, достойные инновационные решения. Это телефон, и телефон в очень достойном исполнении. … Читать далее

Создан для вас

Достоинства: Удобный Стильный Модный Функциональный Хороший и верный помощник.

Недостатки: А их нету; ).

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон! Пользуясь им очень давно и нет никаких проблем. Он очень удобный, много хороших приложений, как для школы, так и для работы. Люблю слушать на нем музыку, смотреть фильмы и играть в игры. Удобно брать в поезду, смотреть фильмы, играть, общаться по скайпу с родными и близкими. Телефон просто создан для вас, в нем есть просто все, что вам может понадобится! Покупайте, не пожалеете: ).

11.04.2013

Хороший смартфон от apple!

Достоинства: - Отличный дисплей, конрастность, угол обзора, чувствительность сенсора, - Удобный магазин плтаных и бесплатных приложений AppStore, - Оличный пелеер (кому это важно), - Дизайн, - Скорость работы, без сбоев и зависаний, - Отличная видеокамера (для телефона),.

Недостатки: Нельзя использовать как флэшку. (Хотя при желании джеилбрейк и cydya помогает).

Отзыв: Если, кого-то одолевают сомнения на счет покупки, берите не пожалеете. Стоит поближе познакомиться с этим предметом, как все сомнения проходят без следа. При выборе практически все сталкиваются с НТС на андройд. Сам выбирал между iPhone 4G и HTC Incredible). Каждый решает сам, но получить за ту же самую цену, хотя бы даже менее конрастный и четкий экран совсем не хочется. Также хочется поделиться опытом использования аккумулятора. Есть много отзывов о том, что это главный недостаток айфона. … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.