Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Сомнительное удовольствие от Apple

30.04.2013

Достоинства

Красивый, стильный, брэнд, плюсов больше нету!

Недостатки

Цена, маленький функционал, без джейла даже блютуз не работает, сложная синхронизация через Itunes, несьёмная батарея, маленькия экран (зачем мне большой разрешение-когда диагональ маленькая!).

Отзыв

Никогда не был фанатом яблок, и не зря, телефоны и прочая их продукция, возможно и отличается качеством, но цены у них заоблачные и это факт, телефон явно денег своих не стоит.
Да он хорош собой, да он красивый и более менее функциональный, но за эти деньги можно купить 2-3 смартфона на андроиде по функционалу не далеко ушедших. Приложения покупать в ап сторе-тоже сомнительное удовольствие, телефон даже смартфоном назвать сложно, пока не сделан джейл, без него кроме как звонить и фотографировать, вообще больше сделать нечего.
Да там стоит UNIX, возможно гики оценят, я не оценил, даже после джейлбрейка. Диагональ экрана маленькая, фильмы смотреть неудобно, обещанная мультизадачность-миф. Политика APPLE тоже странная, подстёгивают народ покупать новую модель каждый год, выкидывая с рынка старую. Особой производительностью 4 айфон не блещет, несмотря на обещанные инновации, хотя и возраст у модели уже приличный, но всё же, покупать не советую!