Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Отличный айфон!

12.01.2013

Достоинства

1) Дисплей (С дисплеем Retina вы забудете что такое пикселы) 2) Материал (Очень хорошее крепкое стекло, не сильно заметны отпечатки, практически совсем не царапается), падал со змеевика в ванной (1,7 м где-то) на плитку и не царапины, хотя понервничать заставил... 3) Очень, очень много интересных, полезных, весёлых, качественных приложений для iOS (как бесплатных, так и за разумную цену)! 4) Стабильная и быстрая работа (не всегда дело в мощности процессора, качественное и грамотно написанное ПО решает). 5) Очень отзывчивый и интуитивный сенсор (мне кажется дело даже не в аппаратной части, опять же качественное ПО решает) 6) Лучший телефон для интернет сёрфинга (до сих пор не заметил отсутствия флеш, разве то рекламы на сайтах не вижу... ) 7) Отличное качество звучания плеера 8) Очень хорошая камера (не забывайте что в фотоаппарате главное это оптика и матрица, а 5 мп для телефонной камеры - выше крыши).

Недостатки

1) Цена на телефон в Украине всё-таки завышена, также немного дороговаты некоторые очень полезные проги и классные игрушки... 2) Хотелось бы большей ёмкости аккума, т. к. после покупки телефон буквально не выпускаешь из рук (в принципе для этого есть доп аккумы) 3) Нет возможности передачи файлов через блютус и подключения телефона как флеш накопителя, наверное для защиты от пиратства и дабы не захламлять ось всякой лабудой (но поверьте мне это вам не понадобится и при желании всё исправляется джейлбрейком, но я вам не советую его делать - пора становиться цивилизованными людьми!!!) 4) Не такие громкие рингтоны как у Нокиа и есть небольшие трудности для создания оных... Вобщем-то все минусы несущественные и сугубо субъективные, к тому же поправимые при наличии желания и прямых рук..

Отзыв

Вобщем выбирал себе смарт целый месяц, раньше была нокиа 5500 и не хотелось как-то менять "шило на мыло", хотелось что-то реально крутое, чтобы девайс радовал возможностями, дизайном, полезными функциями и развлечениями... Начал выбирать среди Nokia и очень быстро понял что нокла выпускает только смарты для стран третьего мира и ничего хорошего даже за приличные деньги у них не купишь, потом перешёл к выбору смарта на андроиде, т. к. это самая прогрессивная на сегодняшний день платформа. Юзал всякие хтц сенсейшн, сони экспирия и оптимус у своих знакомых и не один смарт меня не впечатлил особо, да прикольно (мощные процы, большие экраны, необычный дизайн), но ничего из этого не цепляло! Чуток поигрался с айфоном 4 своего друга из Чехии... и не скажу что прям сразу решил буду брать, всё-таки до последнего было жалко отдавать столько денег за телефон. К моменту покупки перечитал кучу отзывов как плохих так и хороших и про андроиды и про айфоны... Потом просто купил и ни капли не жалею потраченых денег!!! Просто удивляюсь откуда берёться столько г... на в сети про айфоны и эпл в целом. Люди - это действительно качественный продукт и он точно стоит своих денег (хотя цена в нашем регионе всё-же завышена). Вобщем БЕРИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!