Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Телефон Apple iPhone 4

30.04.2013

Достоинства

Стабильность работы - не глючит и не виснет
Отличный дисплей - четкий, правильная цветопередача, контрастный, адекватно воспринимает нажатия
Простой и понятный интерфейс и меню пользователя - инструкцию так и не дочитал до конца
Хороший плеер - качество звучания на высоте
Стабильный разряд аккумулятора - т. е. нет внезапных разрядок и я всегда знаю сколько
он у меня еще протянет.

Отзыв

Приобрел этот телефон после почти годовых мучений с изделием одной известной корейской фирмы стоившей мне сумму сопоставимую с ай фоном. Когда это чудо достало меня меня своими поломками, глюкавостью, зависливостью, и абсолютно неадекватным сенсором плунл на него и купил айфон. О покупке не пожалел ни разу. С ай тюнсом разобрался быстро. Просто надо понимать, что это всего лишь телефон для домохозяек с несколько расширенными функциями. Своим существованием он не превратит ваши серые будни в цветной и яркий вау праздник. Это только неплохой инструмент, типа, как шюруповерт. Если он вам нужен, то жить с ним легче и удобней, а если нет- выкинутые деньги и время. Ругать ай фон за закрытую файловую систему, ай тюнс, апп стор, невозможность передачи по блютусу и т. д. все равно, что ругать горные лыжи. Мол в этих ботинках бегать неудобно, да еще и склон нужен, и за подъемник заплатить. А куда смотрели то? Однозначно не рекомендую тем, кто проводит большую часть свободного времени проводит уткнувшись в дисплей своего "зверька", кому необходимо постоянно что-то закачивать и сносить, кто не может жить без анимированных виджетов, любимых МР3 в качестве рингтонов и т. д.