Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6

Превосходный

Достоинства: Удобный красивый стильный тонкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный телефон! красивый дизайн! качество исполнения деталей корпуса радует пользовался год до того как разбил! качество тачскрина на высоте.. никаких лагов - глюков как на андроидах! на данный момент нету средств на покупку как появятся сразу куплю и не пятую модель а именно четвертую!

Хороший плеер

Достоинства: Дисплей, аудиовыход, марка, тонкий, удобство и качество сборки.

Недостатки: Цена, отсутствие входа для флешки. задняя крышка со временем царапается.

Отзыв: Что могу сказать продукция Apple всегда имела у меня авторитет. И этот плеер не исключение, что могу сказать про него: Тонки, удобный, многофункциональный, хороший экран, аудиовыход на высоте, сенсер не тупит. Хороший подарок на день рождение или какой либо праздник.

Iphone лишнего не надо)

Достоинства: 1. Большой функционал 2. Хорошая тех. поддеркаж 3. Очень удобный.

Недостатки: 1. Высокая цена.

Отзыв: Хороший телефон, сдела на славу. Долговечный, хороший экран. Довольно хорошая прорисовка цветов. Вообщем не телефон а сказка.

Отличный

Достоинства: Быстродействие Удобность Батарея.

Недостатки: Цена Качество.

Отзыв: Отличный телефон с хорошей операционной системой, хожу с таким уже больше года, ни одной жалобы!

Ужасно

Достоинства: Apple.

Недостатки: Корпус система камера.

Отзыв: Телефон вообще не нравиться. . Лажа да и только! Андроид намного лучше и удобнее! iMac вообще не нравиться! Игр даже нормальных! ! В общем не советую брать! ! Да и цена очень большая! !!

Нормальный

Достоинства: 1. Красивый дизайн. 2. Качественная сборка. 3. Быстрый. 4. Нет необходимости разбираться в настройках. 5. Покупая продукцию Айпл, вы получаете бесплатно улыбку Стива Джобса.

Недостатки: Наверно цена хотя за хорошие вещи надо платить, брал за 20000 тасяч и еще он маркий у меня черный белый наверно не такой маркий. ИМХО.

Отзыв: Стильный, Популярность телефона позволяет найти на него все, что можно: чехлы, наушники и т. д. Обслуживание appstore. , Использование телефона как модема, подключаю к нему ipad Неплохая камера, Наличие фронтальной камеры, Достоинства: качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс и ОС iCloud игры Легкость обновления прошивки аппарата. качество сборки экран. Cвязь хорошая. чувствительность сенсора удобный интерфейс и ОС. тв выход купил пер… Читать далее

12.01.2013

Очень хороший и качественный телефон

Достоинства: Качественный, надёжный, никогда не подводил, стильный диайн.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Очень хороший и качественный телефон. Пользуюсь им уже полтора года, минусом вообще не замечаю только одни плюсы...

Отличный телефон

Достоинства: Идут много игр удобный стильный хорошо лежит в руке.

Недостатки: Вышел айфон 5.

Отзыв: Хороший телефон качественный очень удобный за свою цену он шикарен стильный очень хорошо лежит в руке много функций на нем очень много игр идут что для меня очень важно платформа iOS для меня этот телефон очень подходит советую его всем купить так как повторюсь своих денег он стоит.

Отличный айфон!

Достоинства: 1) Дисплей (С дисплеем Retina вы забудете что такое пикселы) 2) Материал (Очень хорошее крепкое стекло, не сильно заметны отпечатки, практически совсем не царапается), падал со змеевика в ванной (1,7 м где-то) на плитку и не царапины, хотя понервничать заставил... 3) Очень, очень много интересных, полезных, весёлых, качественных приложений для iOS (как бесплатных, так и за разумную цену)! 4) Стабильная и быстрая работа (не всегда дело в мощности процессора, качественное и грамотно написанное ПО

Недостатки: 1) Цена на телефон в Украине всё-таки завышена, также немного дороговаты некоторые очень полезные проги и классные игрушки... 2) Хотелось бы большей ёмкости аккума, т. к. после покупки телефон буквально не выпускаешь из рук (в принципе для этого есть доп аккумы) 3) Нет возможности передачи файлов через блютус и подключения телефона как флеш накопителя, наверное для защиты от пиратства и дабы не захламлять ось всякой лабудой (но поверьте мне это вам не понадобится и при желании всё исправляется д

Отзыв: Вобщем выбирал себе смарт целый месяц, раньше была нокиа 5500 и не хотелось как-то менять "шило на мыло", хотелось что-то реально крутое, чтобы девайс радовал возможностями, дизайном, полезными функциями и развлечениями... Начал выбирать среди Nokia и очень быстро понял что нокла выпускает только смарты для стран третьего мира и ничего хорошего даже за приличные деньги у них не купишь, потом перешёл к выбору смарта на андроиде, т. к. это самая прогрессивная на сегодняшний день платформа. Юзал вс… Читать далее

Классный телефон

Отзыв: Очень красивый на вид телефон! лёгкий и удобный. Как только я зашёл в миню, я был поражён его многофункциональностью! Важные для работы программы, развлекательные игры не дадут скучать! Очень хорошие динамики и чистый, громкий звук - для любителей послушать любимую музыку в хорошем качестве. Полностью настроенный интернет для работы во всех сетях и под любым оператором. Легко можно зайти на свою почту и начать работать с сообщениями. Очень удобная в использовании система с 2 симкартами. Камера т… Читать далее

Лучший

Достоинства: Лучший смартфон.

Недостатки: Высоковатая цена.

Отзыв: На сегодняшний момент лучший для меня смартфон. Удобен, функционален, очень много приложений, выпускающиеся на него; красивый дизайн, удобное меню. Необходимая вещь для каждого современного молодого человека.

Хороший.

Достоинства: Качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс и ОС iCloud игры.

Недостатки: Регулярно теряет сеть "уникальные" разЪем зарядки стоимость оригинальных аксессуаров отсутствие разьема для карт памяти.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делат… Читать далее

Стоит своих денег

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Стал быстро садиться акамулятор.

Отзыв: Что мне нравиться это 2 сим карты Зависаний небыло работает как часы Вот только ботарейка стала быстро садиться.

Хороший телефон, многофункциональный.

Достоинства: Многофункциональный телефон, красивый дизайн.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Очень хороший телефон, очень много функций, работает как часы. Жалко памяти мало, да и цена немаленькая, но, думаю, цена себя оправдывает, не жало за такой телефон дать такие деньги. С ним не скучно будет нигде, множество приложений, wi-fi, легко можно найти, чем заняться, думаю, купить стоит.

Класс

Достоинства: Стильный, красивый, очень удобный в руке.

Недостатки: Лично мне не понравился алгоритм установки нестандартной мелодии на звонок (рингтон), отчасти из-за недопонятого мной ITunes (кстати то же недостаток). И, пожалуй, цена в России.

Отзыв: Не глючит, не тормозит, не зависает, не тупит. Стильный, строгий и лаконичный дизайн. Удобный по размерам и весу. Качественная сборка (хоть и Китай), не скрипит, не люфтит, не дребезжит. Громкий, динамик не хрипит, не стучит и не свистит. Яркий и сочный экран, к тому же не маркий (олеофобное покрытие это плюс). Удобное меню для повседневного использования как смартфона. Огромное число различных совместимых док-станций и устройств. Есть и другие достоинства, о них здесь много написано.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.