Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
04.12.2012

Качественный

Достоинства: Качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс и ОС iCloud игры.

Недостатки: Айтюнс. Пользователи линукса в пролете. - сложно поставить неродную мелодию на звонок - без ухищрений, копировать на айфон музыку с нескольких компьютеров не получится.

Отзыв: Я пользовался несколькими телефонами с разными операционными системами, но убежден, что айфон собрал лучшие качества, которыми может обладать любой телефон. Этот телефон действительно сделан на несколько лет использования.

04.12.2012

Хороший смартфон

Достоинства: Множество.

Недостатки: Дорогое обслуживание.

Отзыв: Приобрела этот телефон почти полтора года назад. Все отлично работает. По функциональности, по моему мнению, не уступает большинству смартфонов. Недостататки - это дорогое обслуживание. Один раз уронила его нечаяно на каменку и разбила стекло (. Самую дешевую замену нашла за 3000 и то не посмотрела внимательно по завершению работы и не заметила впалую кнопку. Приходится ходить с такой. У знакомого кнопка сама со временем стала заедать и плохо нажиматься.

03.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Что народ тяжело после праздников работать и учиться? =)))) Хочу написать о данном аппарате. Хоть я и ярый поклонник смартфонов на базе операционной системы Android но все же хочу рассказать вам о данном смартфоне. Первое и единственное что было у компании Apple на высоте это качество сборки. Как внешне так и внутренне телефон собран идеально. Не единого недочета по корпусу, по вставкам и по покрытию. Все сложено так что в руке ты держишь идеальное устройство. Если кто либо читал биографию Ст… Читать далее

03.12.2012

Хороший удобный телефон, купил для себя, пользуюсь около 1 г

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Незамечал неодного.

Отзыв: Хороший удобный телефон телефон, купил для себя, пользуюсь около года, всё хорошо, правдо немного дороговат.

02.12.2012

Отличное, коммуникабельное, современное средство, отвечающее

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Этот девайс компании apple привнес очень много нового в мир мобильных устройств. Первое новшество – это новый дизайн, который намного симпатичнее, чем у старого айфона. Наконец-то была улучшена камера и добавлена вспышка, чего очень не хватало раньше. Внутри телефон тоже преобразился в лучшую сторону, новая прошивка тоже на порядок лучше предыдущей. Itunes и iCloud позволяют синхронизировать данные с компьютером и хранить самое важное на серверах apple. Imessage – служба обмена бесплатными смс, … Читать далее

Отличный

Отзыв: IPhone 4S самый лучший смартфон за историю apple. Он очень быстрый и производительный! Больше всего меня в нём радует наличие офисных приложений. С него удобно лазить в интернете былогодоря wi-fi и 3G модулям. И лучше брать белую версию смартфона, она меньше царапается. Хороший смартфон. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2012

Самый лучший

Достоинства: Экран Функции.

Отзыв: ПО моему мнению лучше смартфона не найти!!! Очень быстрый телефон, очень хороший сенсорный экран! Операционная система быстрая не заставляет ждать, Много разных приложений, можно поразвлекаться!!! Очень хороший телефон советую вам, лучше не найдете!!!!

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Качесво и дизайн этого телефона на высшем уровне. Камера 3-мегапикселя. Есть такое приложение как iBooks для чтения электронных книг. В нем можно изменять размеры текста, так как удобно, яркость. Так же есть управление голосовыми функциями. Не нужно лазить в телефоне и искать контакт чтоб позвонить, и даже для воспроизведения любимой песни можно просто сказать и телефон сам воспроизведет. Установлен браузер самый современный для мобильных телефонов сафари. Скорость интернета хорошая. Доступный м… Читать далее

30.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Отличное качество сборки. Удивляет каждый раз, как берешь в руки. Пожалуй лучший дисплей в мире. (меньше ест батарею, чем амолед) Достаточно емкий аккумулятор (по сравнению с конкурентами) Как и на любом iPhone, отличная програмная оболочка. Плавность и отсутствие тормозов гарантировано. Фронтальная камера, весьма приличного разрешения. Наконец-то вспышка) иногда не хватало на моем старом 3g iPhone. Вполне приличная камера (нужно ли в телефоне больше?) Качество звука стало действит

Недостатки: Самая главная проблема-это завышенная цена в случае покупки на территории нашей отчизны. Традиция такая. Теперь мы знаем, сколько стоит совершенство. И для меломанов. Наушники можно и лучше. Хотя они весьма приличные. Это легко решается покупкой, например sennheiser( для любителей поездок в метро можно с шумоподавителем) С другой стороны это всего лишь гарнитура. И со своими обязанностями она справляется. Наверное все же к недостаткам можно отнести стеклянный корпус. Уронить страшно. Пока

Отзыв: Отличный выбор если очень хочется хороший, нет, отличный телефон. Или просто некуда деть деньги( потратив вы не пожалеете). Так же вариат хорош для тех, кому нужен верный и надежный друг, готовый помочь в любой ситуации. Около 100 000 приложений. Прекрасный навигатор, великолепное исполнение. Думаю у каждого найдется с десяток причин для покупки. Например, не желание разбираться в этих бесконечных, каждыйденьпоявляющихся, новых смартфонов, камерофонов u. s. w. Этот телефон для широкой аудито… Читать далее

29.11.2012

На любителя

Недостатки: Регулярно теряет сеть "уникальные" разЪем зарядки стоимость оригинальных аксессуаров отсутствие разьема для карт памяти.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делать … Читать далее

29.11.2012

Apple снова

Достоинства: Отличный дизайн.

Отзыв: Девайс до сих пор радует но уже не как средство доступа к контенту, а просто как красивая вещь, из качественных материалов. + спустя столько время выглядит как новый. Желания покупать 5ку вообще никакого нет.

Чисто позвонить дороговато

Достоинства: 1) Экран и функционал 2) Дисплей 3)...

Недостатки: 1) Много весят игры 2) Цена 3) Музыка играет довольно таки не громко.

Отзыв: Такой телефон у моего друга, купили ему телефон на день рождение и мы поняли то что ipone для позвонить дороговато, для игрушек, слишком много весят игры (2гб++)... Но очень порадовало его быстрота работы, быстро включается и выключается, хорошо слышно в динамике переговорщика, музыка игрет к сожалению не слишком громко (нам модель понравилась/не понравилась).

Хорошая модель

Достоинства: Экран ретина, благородный вес, дизайн, стекло спереди, а не пластик как это часто бывает, скорость работы.

Недостатки: Очень хрупкий.

Отзыв: Дороговато Яблочко в России. (Кто часто ездит в ЕС в частности в Финляндию, есть вариант купить его там и получить на границе Такс-фри в размере около 13%. в пересчёте на рубли получится, что Яблоко обойдётся всего в 20 тыс. р.

Хорош

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.