Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Отличный телефон

30.11.2012

Достоинства

Отличное качество сборки. Удивляет каждый раз, как берешь в руки.
Пожалуй лучший дисплей в мире. (меньше ест батарею, чем амолед)
Достаточно емкий аккумулятор (по сравнению с конкурентами)
Как и на любом iPhone, отличная програмная оболочка. Плавность и отсутствие тормозов гарантировано.
Фронтальная камера, весьма приличного разрешения.
Наконец-то вспышка) иногда не хватало на моем старом 3g iPhone.
Вполне приличная камера (нужно ли в телефоне больше?)
Качество звука стало действительно лучше. Стал громче, четче.
Куча новых возможностей.

Недостатки

Самая главная проблема-это завышенная цена в случае покупки на территории нашей отчизны. Традиция такая. Теперь мы знаем, сколько стоит совершенство.
И для меломанов. Наушники можно и лучше. Хотя они весьма приличные. Это легко решается покупкой, например sennheiser( для любителей поездок в метро можно с шумоподавителем)
С другой стороны это всего лишь гарнитура. И со своими обязанностями она справляется.
Наверное все же к недостаткам можно отнести стеклянный корпус. Уронить страшно. Пока не пробовал. Это тоже решаемо, покупкой чехла, коих великое множество.
Вот и все недостатки, можно лишь добавить, что он слишком хорош)
И возможно объем памяти. Пока хватает с избытком. Там посмотрим.

Отзыв

Отличный выбор если очень хочется хороший, нет, отличный телефон. Или просто некуда деть деньги( потратив вы не пожалеете). Так же вариат хорош для тех, кому нужен верный и надежный друг, готовый помочь в любой ситуации. Около 100 000 приложений. Прекрасный навигатор, великолепное исполнение.
Думаю у каждого найдется с десяток причин для покупки. Например, не желание разбираться в этих бесконечных, каждыйденьпоявляющихся, новых смартфонов, камерофонов u. s. w.
Этот телефон для широкой аудитории и для зрелых людей и для молодежи. Статусность.. ? И да и нет. Этот телефон лишь подчеркивает вашу идивидуальность.
Когда кто-то носит iPhone в чехле Ferrari становится не совсем понятно))) что бы это могло значить. Для понтов, достаточно и Чайнофона).