Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Покупайте смело

15.01.2013

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Быстро разряжается.

Отзыв

Почти год в эксплуотации. Начал пользоваться продукцией Apple с марта 2009 года купив жене игрушку (я так думал тогда) - телефон с 8 гигами памяти. Сам я был опытный и продвинутый пользователь (9 лет) на платформе Windows 6.5, с течением времени я понял катострофическую разницу между платформами - если в iOS обновления и по ставиться без проблем, поддерживаются модели прошлых лет, то в сообществе PC Windows принято кидать пользователей гаджетов с их сторонним железом и новым софтом, который требует просто замены устаревшего аппарата, это может быть и год, и месяц. Короче 9 лет я ходил по этапу, заблуждался барашка, теперь освоил iPhone и использую его на 99% - пробки, видео, звук, радио, иногда (шутка) как телефон, далее, почта, игры двум детям, работа - много поставленного софта использую для непосредственно для сводок и срочной информации. Последнее - нет ГЕМОРРОЯ абсолютно, ни чего не виснет, не слетает, нет конфликтов железо-софт и обратно, короче - все процессы идут так как должны, очень доволен НЕ САМИМ iPhone только, А ВСЕЙ ПЛАТФОРМОЙ APPLE.