Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
24.11.2013

Apple iPhone 4G - Довольно универсальный и удобный

Достоинства: Качество, надежность, внешний вид, батарея, удобство.

Отзыв: Купил пол года назад iphone 4. Всегда мечтал о яблоке и вот свершилось! Был очень рад ему, сдувал пылинки и очень бережно относился. Спустя два месяца я начал как-то забивать на него, и относился не очень бережно. Как то выходя из машины, айфон полетел по асфальту. Ну я поднял, посмотрел (он был весь в осколах). Разбился экран и задняя крышка. Я решил заклеить заднюю крышку карбоновой плёнкой а переднюю панель поменять на новую. Всё это обошлось мне в 2.5 тысячи рублей. Затем у меня почему очень… Читать далее

28.09.2013

Хороший смартфон.

Достоинства: Качество сборки, материалы (такие, как стекло, зеркало, железо), операционная система.

Недостатки: Завышенная цена в России, а так в целом больше недостатков не нашел.

Отзыв: Всем привет. Покупал я свой Iphone 4, 3 месяца назад и пока о нем только положительные впечатления. До этого у меня был Nokia на Symbian , вы скажите что после нокиа и на андроиде будет приятно лазить, но это не так. У меня есть планшет на андроиде 4. По сравнению с андроидом это небо и земля не глючит, все листается и лазиеться приятно, и я доволен! Игры и приложения летают отлично, а приложения не из слабеньких (Gta Vice city, Real Racing, Asphalt 8 и так далее и тому подобное. ) Конечно це… Читать далее

07.08.2013

Замечателен, но был!

Достоинства: Retina, ios, apple, многофункциональность вплоть до программ показывающих количество сженых коллорий Работающих Без Интернета!

Недостатки: Ядро, а так Практически нет;).

Отзыв: Хороший Телефон есть все что Сейчас Нужно для молодежи, но На данный Момент есть уже модели Лучше в несколько Раз. Был Такой Работает замечательно, много функций, камера хорошаая Даже не Заметно Что 5 мп, Лагов не замечал, Большой выбор программ для него (Как платных Так И бесплатных).

28.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Apple iPhone 4 отличный телефон. Пользуюсь им относительно недавно, и за это время мне он очень понравился, отличная камера, долго держит зарядку батарея, мощный процессор, хороший красочный экран. У него красивый и стильный корпус. Идут даже самые новые и требовательные игры. Apple iPhone 4 мне очень нравится советую всем.

14.03.2013

Идеальный смартфон

Достоинства: Внешне красивый, качество, айтюнс, нет вирусов, есть джейлбрейк, масса игр и приложений, камера.

Недостатки: Нельзя использовать как флешку.

Отзыв: Купил год назад. При выборе практически все сталкиваются с НТС на андройд. Сам выбирал между iPhone 4G и HTC Incredible). Каждый решает сам, но получить за ту же самую цену, хотя бы даже менее контрастный и четкий экран совсем не хочется. Всем до сих пор доволен, телефон очень удобный. Взял на 64гб и ни разу не пожалел! Не могу представить ни для без своего 4S.

22.02.2013

Не понимаю, что в нем особенного?

Отзыв: Никогда не понимала, чем отличается Айфон от любого телефона на операционной системе Андроид. Был у меня андроидский телефон, потом решила купить Айфон. В целом, я практически не заметила различий. Эффективность обоих телефонов - одинакова, по моему мнению. Все, что дал для меня Айфон - понты и красивые чехлы. Хотя чехлы сейчас делают уже на все телефоны. Телефон хороший, но можно найти альтернативу за меньшие деньги. Так что я снова вернулась к своему телефону на андроиде, а Айфон подарила брат… Читать далее

18.01.2013

Телефон нового поколения!

Достоинства: Многофункциональный, удобный, лёгкий, поддерживает 3G.

Недостатки: Большинство программ на iPhone платные!

Отзыв: Телефон нового поколения, очень много функции, хорошая камера, поддерживает 3G интернет. Цветной удобный телефон. Минус большой что почти все программы на IPhone платные и надо скачивать в интернете. Так же в IPhone 4 есть Wi-fi. Телефон долго время как я считаю будет в хорошей цене так как лучше его на много лучше придумать нельзя.

Неплохо

Достоинства: Много функций, большая встроенная память.

Недостатки: Цена, а так же уже вышел iphone 5 и поэтому 4-й скоро будет не актуален.

Отзыв: Бывал когда то этот телефон, он конечно же отличный, но iphone 5 конечно же намного лучше, но лично моё мнение, что такие телефоны не очень то и нужны, с ними слишком много гемороя, как по мне обычный смартфон на андроиде - то что нужно.

Мне понравился

Отзыв: Начну с комплектации. Она не изменилась. Вместе идет проводная гантирура, usb кабель, зарядное устройство, краткая инструкция и устройство для извлечения сим-карты. Несмотря на существенные внешние изменения iPhone 4 остался похож на iPhone 3G и 3GS!

Небезупречный телефон.

Достоинства: Качество сборки, камера, стекло Gorilla Glass.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Телефон отменнной сборки и великолепного качества! Легко настраивается под себя! Единственное что неприятно это замкнутость системы, решается ДжайлБрейком. Аккумулятора у телефона хватает ненадолго, за день активного использования, очень быстро разряжается.

Дорого, но качественно

Отзыв: Качественный телефон. Дисплей хорошо передает цвета под любым углом, удобный и довольно прочный корпус. Единственный недостаток - это система, в которой нет ''свободы''.

Классно

Отзыв: Телефон просто бомба, так себе хочу такой, очень удобный, красивый тонкий дизайн практичный и очень модный, и цена стоющая. Покупайте этот телефон у моего друга такой не жалучется есть интернет все популярные игры и всякие программы))) Покупайте не пожелете.

16.01.2013

Телефон хороший, но на любителя.

Достоинства: Качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс.

Недостатки: Регулярно теряет сеть "уникальные" разъем зарядки стоимость оригинальных аксессуаров отсутствие разьема для карт памяти.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делать … Читать далее

Великолепно

Достоинства: Apple в очередной раз представили инновационный продукт! В 4S ничего кардинально нового, собственно говоря, не добавили, за исключением Siri, но улучшили то, что уже имелось! Новый iPhone обзавелся 8-ми мегапиксельной камерой, процессором A5, как в iPad 2, избавился от проблем iPhone 4 и обзавелся персональным ассистентом Siri, которая выполняет ваши голосовые команды! Ну а теперь обо всем по-порядку: -Камера снимает отлично, макросъемка тоже не плоха, фотографии получаются с большой дальностью

Недостатки: Ну, без недостатков нету ни одного устройства; ) -Аккумулятор достаточно быстро разряжается, говорят, это проблема геолокации, в следующих прошивках должны пофиксить. -Сервисы Siri, связанные с определением местоположения и нахождения различных мест не работают в России! -Отсутствует поддержка русского языка в Siri. -Без джеилбрейка простые операции, порой, требуют множества лишних шагов, без которых можно было бы вполне обойтись. -Что-то постукивает в области камеры, оказалось это новая "фишка"

Отзыв: О вкусах, как говорится, не спорят, но меня iPhone из всех остальных телефонов привлекает больше всего, хотя, щас имеется множество довольно неплохих аналогов от Samsung'a. Но на вопрос, стану ли я рекомендовать этот телефон, я определенно отвечу - ДА!

Хорош

Достоинства: Достоинства: 1. Дисплей - просто сказка 2. Ось - все красиво и быстро 3. Огромное количество приложений и аксесуаров.

Недостатки: Недостатки: Ценник. Брал за 22999, считаю цену завышенной.

Отзыв: Пересел на Iphone после андроида (HTC Desire Z). Долго втыкал в айтюнс, долго втыкал в то как зарегаться в эпсторе без кредитки и долго танцевал с контактами. В инете полно инструкций как все это сделать, все понятно. В руке лежит приятно, сделано все очень добротно. Достоинства:.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.