Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Очень хороший, памяти довольно много, красивый

Функциональность
21.04.2021

Достоинства

Тянет игры, красивый, дешевый, камера хорошая, идеальный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недаано решил купить себе какой нибудь дешевенкий айфон. Нашел на алиэкспрессе четверку за 5 тысяч и решил взять, друзьям попонтоваться. Но мои сомнения ушли, когда я начал им пользоваться. Я открыл коробку и решил включить айфон. Включил его и решил протестировать его. Я удивился. Для 2020 года он очень хорошо фотографирует фото по сравнению с каким нибудь ксиаоми. Памяти тоже не очень мало, что меня очень порадовало. Телефон всем звонит, зарядка тоже отличная. Накачал на него 10 игр, все игры хорошо тянет. Сам корпус телефона очень красивый, он тяжелый и задняя крышка блестит черным цветом. Динамик тоже отличный, громкий. Всем рекомендую заказывать данный айфон, он дешевле чем какой нибудь ксиаоми или самсунг, но работает также. Я считаю, что переплачивать не стоит, да и все на районе вам будут завидовать. Недаано решил купить себе какой нибудь дешевенкий айфон. Нашел на алиэкспрессе четверку за 5 тысяч и решил взять, друзьям попонтоваться. Но мои сомнения ушли, когда я начал им пользоваться. Я открыл коробку и решил включить айфон. Включил его и решил протестировать его. Я удивился. Для 2020 года он очень хорошо фотографирует фото по сравнению с каким нибудь ксиаоми. Памяти тоже не очень мало, что меня очень порадовало. Телефон всем звонит, зарядка тоже отличная. Накачал на него 10 игр, все игры хорошо тянет. Сам корпус телефона очень красивый, он тяжелый и задняя крышка блестит черным цветом. Динамик тоже отличный, громкий. Всем рекомендую заказывать данный айфон, он дешевле чем какой нибудь ксиаоми или самсунг, но работает также. Я считаю, что переплачивать не стоит, да и все на районе вам будут завидовать. Недаано решил купить себе какой нибудь дешевенкий айфон. Нашел на алиэкспрессе четверку за 5 тысяч и решил взять, друзьям попонтоваться. Но мои сомнения ушли, когда я начал им пользоваться. Я открыл коробку и решил включить айфон. Включил его и решил протестировать его. Я удивился. Для 2020 года он очень хорошо фотографирует фото по сравнению с каким нибудь ксиаоми. Памяти тоже не очень мало, что меня очень порадовало. Телефон всем звонит, зарядка тоже отличная. Накачал на него 10 игр, все игры хорошо тянет. Сам корпус телефона очень красивый, он тяжелый и задняя крышка блестит черным цветом. Динамик тоже отличный, громкий. Всем рекомендую заказывать данный айфон, он дешевле чем какой нибудь ксиаоми или самсунг, но работает также. Я считаю, что переплачивать не стоит, да и все на районе вам будут завидовать. Микрофон тоже очень 0ороший.

Телефон Apple iPhone 4 фото 1