Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Классный телефон!!!

03.04.2013

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

1. Связь никуда не годится - это не телефон. Почему я должен платить дополнительные деньги за бамперы, маскирующие реальные косяки производителя и портящие его дизайн? 2. Быстрый разряд батареи, особенно в режиме 3G-геолокации. 3. Греется во многих режимах, связанных с 3G. 4. Жёсткая привязка к iTunes, без которого - ни шагу, а стало быть - полная замкнутость и закрытость системы. 5. Короче, кроме дизайна, всё остальное - одна большая проблема.

Отзыв

Думал, что с приобретением iPhone решу многие проблемы, в первую очередь по замене своего давно устаревшего мобильника на современный, мощный и модный. Свершилось! Второй месяц я "счастливый" обладатель iPhone 4G. Боже, как я ошибался, купившись на пиар этого дивайса... В общем, не ошибся лишь в одном. Радует только лаконичный, безупречный дизайн строгостью форм и совершенством исполнения. Имиджевая, блестящая цацка! Ювелирное украшение, позволяющее считать своего хозяина причастным к некому тайному сообществу. )) А, собственно, как телефон он ровным счётом ни на что не годен. Приём сигнала совершенно поганый. Без бампера пользоваться совершенно невозможно, либо разговаривать по нему не беря в руки, когда он лежит, скажем, на столе. Пока не купил бампер порой так и приходилось делать. Реальнейший косяк со стороны Эппл! Далее. Высасывает полностью заряженную батарею при среднеинтенсивном пользовании за день-полтора. А в режиме 3G-геолокации и вовсе часа за 4! При этом ещё и греется в руках как паяльник. Я уж и не говорю обо всех этих эппловских уродских заморочках с Айтюнсом, без которого сам Айфон по сути пустой кастрированный кирпич без возможности передачи файлов и любой свободы действий... В общем, много ещё можно тут написать. Месяца пользования мне вполне хватило, чтобы моё когда-то доброе мнение о конторе Apple стало полярным. Все их изделия не стоят и четверти от тех сумм, что красуются на ценниках.