Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Хорошая модель

26.11.2012

Достоинства

Хороший внешний вид, быстрая работа, работает без глюков, хорошая сборка, отличный сенсор, которому еще можно позавидовать другим. Меню, которое есть только у IPHONE. Много приложений, пусть даже платных, громкий звук в наушниках и во время звонка.

Недостатки

Основная проблема, это стоимость.
Хотя я покупал за 21 тыс где то, евротест, но все же.. кусается цена.
Очень часто обрывается связь. По среди разговора просто берет и сбрасывает.
Музыка на звонки только через программу, обрезая фрагменты через itunes.
Не вижу проблем с itunes, просто нужно время.
При регистрировании номера модели, нужно вводить также номер карты... А если карты нет? что делать то?

Отзыв

В общем так вам скажу. Спору нет, телефон хороший, пусть даже Itunes этот надо изучать.
Проходив с ним уже 4 месяца, понимаю, что больше для понтов.
Да, у него хорошая сборка, у него не тупит сенсор, как в других телефонах, всегда работает очень хорошо все. За это его можно любить, но не за такие деньги.
Для меня он оказался слишком функциональный, я столькими функциями не пользуюсь. Да, сидеть в соц сетях, фотографии выкладывать, замечательно. Мне нравится, что он хорошо ловит wifi.
Камера там более менее. Для домашнего архива вполне, хотя можно и шедевры сделать даже с такой камерой.
Единственное, что напрягает, это правда, что с айфоном каждый третий ходит, никакой оригинальности. Ну да, поменяешь ты чехол, наклеишь что нибудь красивое, какая разница, начинка у всех одинаковая.
Долго привыкала к тому, что нет такого понятия, как МЕНЮ. Но вроде привыкла.

Вывод такой. Люблю все равно его, но в жизни больше не куплю подобное. Хочется релаксировать держа телефон в руке, а не загоняться как же на него мелодии для звонка скинуть (лично для меня это проблема, а еще обиднее, что только 40 секунд звонок)......

За такие деньги, можно и другой телефон купить.. плюс еще аксессуары и всякие безделушки.
Но каждый сам выбирает.