Телефон LG T300

Телефон LG T300 отзывы

4,4
27.04.2013

Норм

Достоинства: Компактный, удобный.

Недостатки: Плохой сенсар.

Отзыв: Скажите честно как вам этот телефон? вот хочу себе купить его, покупать? да-нет!! подскажите я не могу определитца. Или предложите что нибуть похожи на этот телефон!!!! что бы был тоже маленький компктный!!!! и самое главное в цене не дорогой!! подскажите кому не лень.

11.12.2013

Отлично

Достоинства: Простота.

Отзыв: Данный телефон я купил 2 года назад за 3000 рублей. Выбирал не долго. В интернете понравились функции и отзывы. О покупке не пожалел. Очень хороший динамик. Сенсор до сих пор как новый. Очень много приложений и соц. сетей. Сразу купил к нему карту памяти на 2 ГБ. Из минусов могу только отметить что через 1,5 года батарея очень плохо стала держать заряд. Где то на сутки только хватает. Но я думаю за такие деньги это вообще не недостаток. Советую купить телефон. Тем более что сейчас он стоит намно… Читать далее

10.06.2013

Отличный Телефон

Достоинства: Не зависает Красивая графика.

Недостатки: Не поиграешь в игры Маленький экран.

Отзыв: Телефон хороший. удобен в управлении. Правдо из - за маленького экрана, не поиграешь в игры. Подходит для общения. Удобен для поездок, так как он маленький и не доставляет хлопот с перевозкой. Удобная графика и внутренние темы. Красивое меню.

28.04.2013

Хороший

Достоинства: - Звук - Яркость цветов экрана.

Недостатки: Черезгода 1,5 стала быстро садиться батарея. Хватает на день. планирую приобрести новую батарею.

Отзыв: Свою невысокую стоимость оправдывает с лихвой. Отличная простая модель. Если нужны современные навороты, покупайте дорогой телефон, отвечающий вашим требованиям. В противном случае нечего пенять на бюджетную модель, которая просто не обязана иметь желаемые вами "прибамбасы". 2 года телефон работал у меня превосходно. Через 2 года не скрою: стал иногда глючить - сам по себе выключается, когда сидишь в инете. Но учитывая тот факт, что моя младшая дочь, как я не убирала телефон подальше, дорвавшись… Читать далее

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличный телефон.

16.03.2013

Достоинства: - Звук - Яркость цветов экрана.

Недостатки: - Разряжается быстро (за 4 часа использования социальных сетей, аппарат в ноль, а если в день час слушаешь музыку и минут 15 разговариваешь, то протянет полтора дня) - Уже после полугода начал глючить, а именно выключается и включается тогда, когда ему вздумается.

Отзыв: Й: За эти деньги лучшего ожидать не приходится, этот телефон один из разряда тех, у которых наворотов много для данной стоимости, а качества мало, не советую покупать.

28.01.2013

Идеальный и простой

Достоинства: Цена качественная сборка отличный сенсор.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Совсем недавно приобрела этот телефон. И очень приятно удивлена. Потому что в моей голове всегда были установки, что Lg-не лучшая модель. Но я была не права. Качество сборки очень хорошее, нигде не скрипит, не отходит, всё плотно прилегает. Сенсор резетивный, реагирует от любого ножатия. в буквы очень легко попать (не промахнуться). Клавиатуру, кстати, можно переворачивать как и на дорогих телефонах. камера фоткает очень прилично для 2 мп. Ну и конечно же цена. Очень не дорого, хотя всё есть: и… Читать далее

Отзывы на Телефон LG T300 в категории Мобильные телефоны.