Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
30.11.2017

}{ороший, но каждому свое!

Достоинства: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Недостатки: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Отзыв: Отличное творение компании гугл и ЛЖ. За такую маленькую цену столько всего впихнуть! Телефон очень удобный последняя версия операционной системы андроид летает на этом телефоне. 2 гигабайта оперативки! Это очень много! Большой дисплей. Я считаю этот телефон без преувеличения самым крутым телефоном на планете.

06.01.2014

Гуглофон, другого не ожидал)

Достоинства: Процессор дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Пользуюсь телефоном пол года. Меня он почти не разочаровывает, очень мощное железо. Современные игры тянет на средних настройках, дизайн великолепный, особенно радует вид телефона сзади. В гуглофоне разочаровала только батарейка. У меня он держит около 1,5-2 часов в играх. Но это можно вылечить перепрошивкой телефона. Если вы решились, то советую ядро Matrix.

13.11.2013

Годно

Отзыв: Этим телефон я пользуюсь почти пол года, пока нареканий нету. Отличный экран с диагональю 4.7 с разрешением 768x1280, смартфон на платформе Android, память 16 Гб, без слота для карт памяти, камера 8 МП, вспышка, автофокус и присутствует фронтальная камера. Советую всем.

12.11.2013

Отличны смартфон!

Достоинства: Мощный. Поддержка обновлений от гугл. Соотношение цена-качество.

Недостатки: Сильно греется, хрупкий, мало памяти.

Отзыв: Отличный смартфон! Пользуюсь 4 месяца. Не разу не разочаровался. Качество видео сьемки на высоте! Цветопередача отличная, невооруженным глазом не видно ни одного пикселя.8ггб как по мне-мало. Рекомендую сразу купить чехол, ведь задняя крышка сделана из стека и падение с низкой высоты, грозит заменой стекла.

10.11.2013

Отличный аппарат за такие деньги

Достоинства: Мощность Внешний вид Поддержка от гугла.

Недостатки: Нет слота для SD Камера Батарея.

Отзыв: За такие деньги 320$ (с америки через посредника) телефон отличный. Очень красивый, все игры из маркета и 4пда идут на ура, хороший ips экран особенно после tft с разрешением hvga Но батарея с активным экраном только 5 часов держит, что не особо радует.

09.11.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобный, легкий, идеальное соотношение цена/качество, мощный (один из фаворитов на рынке).

Недостатки: Камера подходит лишь для простых повседневных снимков.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену. Идеально подходит для людей, которым необходимо быть всегда на связи. Аппарат лежит в руке отлично, а задняя и передние стороны выполнены из прочного стекла. Экран яркий и под всеми углами картинку отлично видно. Одним из главных плюсов считаю батарею. Мне например, при активном использовании ее хватает на целый день и еще остается. К недостаткам отнесу разве что не совсем идеальную камеру, но такому смартфону это простительно.

25.09.2013

Клевый

Достоинства: Качество сборки и материалов. Чистый андроид. Летает.

Недостатки: Мог бы быть поменьше.

Отзыв: Отличный аппарат. Хорошо собран, ничего не люфтит. Но самое главное это Андроид каким он должен быть. Раньше был самсунг - в нем много лишнего. А Нексус то что надо. И все летает, не тормозит.

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Экран, быстродействие, ОС, внешний вид.

Недостатки: Маркий корпус, отсутствие LTE.

Отзыв: Наконец-то этот зверь попал мне в руки! На Android сижу давно, поэтому очень давно хотел отказаться от всех других UI, кроме чистой. Скажу сразу - красиво, но не для всех. К примеру, HTC Sense готов к использованию из коробки и интуитивно понятен, но очень ограничен в настройках. Здесь же придётся покопаться в настройках, но оно того стоит, поверьте - за 2 дня я сделал Nexus 4 смартфоном мечты! По экрану: до сих пор не понимаю зачем людям 5-ти дюймовые FullHD экраны? Разглядывал экран Nexus … Читать далее

13.06.2013

Смартфон ВЕЩЬ!

Достоинства: 1, Обновления от google 2, Цена 3, Качество (очень хорошо сделан) 4, Дизайн.

Недостатки: 1, LG (не особо доверяю я им ((( Но это не касается Nexus'а, т. к он сделан великолепно) 2, Нет наушников (из-за его цены).

Отзыв: Лучший телефон сегодняшнего дня. Лучше будет только nexus 5. Купил недавно, но уже знаю все плюсы и минусы. Телефон действительно хорош, так как это ЧИСТЫЙ андроид. Он не лагает, а лагает только тогда, когда нагрузишь его 3 тяжёлыми играми, программами и простыми играми. И то не сильно.

11.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: 1) Отличный экран, максимальные углы обзора, высокая четкость и отличная цветопередача 2) Дизайн, смартфон очень классно выглядит 3) Материалы корпуса и сборка, приятные тактильные ощущения от стекла и софт-тач пластика по торцам, сборка не вызывает никаких нареканий, все идеально 4) Железо, топовый на сегодняшний день процессор с ускорителем и уже ставшие нормой для флагманов 2013 года 2 гб озу 5) Плавность и быстродействие, на сегодняшний день наверное самый быстрый андроид девайс, зад

Недостатки: 1) Греется, но как по мне не очень сильно, не мешает работе 2) Батарея - явно не одно из сильных его мест, но впринципе на день среднего использования его хватит.

Отзыв: Отличный Смарт за свою цену, на мой взгляд лучший вариант в своем ценовом сегменте, кто сомневается стоит ли его брать, берите не думая, он вас не разочарует. Очень им доволен хоть и недавно купил. Андроид моментально обновляется. Все его достоинства я уже перечислил, недостатки незначительные.

06.06.2013

Я рад

Достоинства: Отличное качество сборки и примененные материалы. Великолепный экран. Прекрасная цветопередача и естественные цвета. Самая актуальная на сегодняшний день версия Андроид. Отсутствие "дурацких" сервисов, навязанных операторами связи и производителями железа. Быстродействие.

Недостатки: Отсутствие возможности купить в России в салоне по нормальной стоимости.

Отзыв: Сразу оговорюсь: я владелец Nexus 4. Поэтому никаких "сам не владею, но думаю" здесь не будет. Господа: не вводите народ в заблуждение! Это отличный смартфон! На мой взгляд - лучшее на сегодняшний день предложение по сочетанию железа, софта, эргономике и качеству. Давайте сначала разберемся в терминах. Nexus - это смартфон. Для тех, кто не владеет "латынью" - умный телефон. Не игровая приставка, не телевизор, не фонарик и т. д. Гугл намеренно оптимизирует свои гаджеты для бизнес-пользователе… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный телефон, мне он очень нравится, на телефоне замечательный дисплей, хорошо держится батарея, и на него идут практически все игры, ещё на телефоне хорошая камера. В общем в этом телефоне одни достоинства. Все советую приобрести этот телефон.

30.04.2013

LG Nexus 4

Достоинства: Великолепная сборка, удобное соотношение высоты и ширины аппарата (не вытянут по длине, лично я почти дотягиваюсь большим пальцом от угла до угла немного перехватывая телефон). Очень приятный экран. На удивление достойный звук из внешнего динамика. Максимальные характеристики на сегодняшний день. Хорошо ловит сети. С качеством передачи речи проблем нет. Работает очень быстро и стабильно. Уже обновился до версии Андроид 4.2.1.

Отзыв: Брал по официальной цене. Не понятно, как другие производители собираются конкурировать с этим аппаратом. Устойство вставляет флагманы, стоя при этом существенно меньше. Переходил с аппарата хтц. Считаю оболочку сенс эталоном красоты и удобства, но как ни страно особых неудобств от голого андроида не заметил. Разве что поставил сторонний дайлер. Кто хочет максимум технологий сегодня, у кого прямыи руки, чтобы суметь продержаться на заряде батареи до вечера и кто готов потратить 15мин времени д… Читать далее

20.04.2013

LG Nexus 4

Достоинства: Замечательный экран!

Недостатки: Отсутствие флеш карты, высокая цена.

Отзыв: Главное отличие от всех других моделей Нексуса 4, то что у него есть официальное признание Гугла. И все новейшие прошивки сразу же будут на нем доступны, собственно они и писаться то будут скорее всего именно под него. Так что мне как владельцу, не придется ждать пока производитель смартфона обновит прошивку, а это иногда затягивается на месяцы. А ведь в новых прошивках все время улучшают важные вещи: быстродействие, автономность и прочее. Так что для меня это важно и ценно. Да и сам по себе сма… Читать далее

14.04.2013

Телефон-мечта!

Отзыв: Телефон, как по мне, один из лучших в мире, корпус сделан практично, без косяков, как в айфоне, задняя крышка не снимается вообще, экран просто шикарен, все приложения из магазина просто летают, телефон оставляет незабываемые ощущения, с ним не сравнится ни один смартфон, даже ни один планшет!!!

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.