Телефон LG Nexus 4

Отзыв о Телефон LG Nexus 4:
Стоит своих денег

11.06.2013

Достоинства

1) Отличный экран, максимальные углы обзора, высокая четкость и отличная цветопередача
2) Дизайн, смартфон очень классно выглядит
3) Материалы корпуса и сборка, приятные тактильные ощущения от стекла и софт-тач пластика по торцам, сборка не вызывает никаких нареканий, все идеально
4) Железо, топовый на сегодняшний день процессор с ускорителем и уже ставшие нормой для флагманов 2013 года 2 гб озу
5) Плавность и быстродействие, на сегодняшний день наверное самый быстрый андроид девайс, задержек нет и в помине
6) Поддержка от гугл, всегда свежая версия андроид и дальнейшие обновления в течении как минимум 2ух лет
7) Цена, покупал за 12700, за такие деньги просто подарок
8) Довольно громкий звук
9) Хорошая камера (уступает разве что sgs 3/4, iphone 5, sony xperia z и htc one)
10) Эргономика, несмотря на большой экран довольно компактен и отлично лежит в руке, все элементы управления находятся в удобных местах.

Недостатки

1) Греется, но как по мне не очень сильно, не мешает работе
2) Батарея - явно не одно из сильных его мест, но впринципе на день среднего использования его хватит.

Отзыв

Отличный Смарт за свою цену, на мой взгляд лучший вариант в своем ценовом сегменте, кто сомневается стоит ли его брать, берите не думая, он вас не разочарует. Очень им доволен хоть и недавно купил. Андроид моментально обновляется. Все его достоинства я уже перечислил, недостатки незначительные.