Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
30.11.2017

}{ороший, но каждому свое!

Достоинства: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Недостатки: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Отзыв: Отличное творение компании гугл и ЛЖ. За такую маленькую цену столько всего впихнуть! Телефон очень удобный последняя версия операционной системы андроид летает на этом телефоне. 2 гигабайта оперативки! Это очень много! Большой дисплей. Я считаю этот телефон без преувеличения самым крутым телефоном на планете.

14.04.2013

Телефон-мечта!

Отзыв: Телефон, как по мне, один из лучших в мире, корпус сделан практично, без косяков, как в айфоне, задняя крышка не снимается вообще, экран просто шикарен, все приложения из магазина просто летают, телефон оставляет незабываемые ощущения, с ним не сравнится ни один смартфон, даже ни один планшет!!!

29.11.2012

Советую очень хороший телефон

Достоинства: Качество ПО, обновления напрямую от Google. Мощный процессор, низкая цена.

Отзыв: Самый мощный смартфон на данный момент! Неплохая камера, потрясающие материалы корпуса (экран и задняя часть покрыта gorilla glass 2, по бокам качественный пластик), 2гб оперативной памяти! Поддержка прямо от Google: обновления приходят без задержек! Экран один из лучших! Советую берите не пожалеете.

28.11.2012

Вполне себе доступный флагман

Достоинства: Производительность Сборка фирма( я бы назвал LG достойной фирмой) Цена.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Является чуть ли не самым производительным андройдом на сегодняшний день, качество сборки не может не радовать все таки LG, но главной особенностью сего девайса является конечно же его производительность, ведь действительно в таком бенчмарке как антуту более 17000 на стоковой прошивке без разгона.

07.04.2013

LG

Достоинства: - Экран - Сборка - Железо - поддержка от гугл.

Недостатки: Не было).

Отзыв: Пользователь модели GN4 8Gb. Отличная цветопередача экрана. Качество съемки видео в 1080p тоже на уровне. Любые игры из маркета идут без косяков и тормозов (привет фиолетовым текстурам в Real Racing 3 на SGS3). В обновлении 4.2.2 улучшена автономность от батареи и меньший нагрев аппарата. Покупкой доволен =).

17.03.2013

Не плохой телефон.

Достоинства: Экран, программное обеспечение, скорость, дизайн, удобство использования, цена, качество звука. Экран замечательный - цвета, яркость, углы обзора, размер - все отлично, мощный процессор, много оперативки, отличный переводчик QTranslator.

Недостатки: Аккумулятор, надежность, нет сд карты, несъемная батарея, цена высоковата.

Отзыв: Главное отличие от всех других моделей Нексуса 4, то что у него есть официальное признание Гугла. И все новейшие прошивки сразу же будут на нем доступны, собственно они и писаться то будут скорее всего именно под него. Так что мне как владельцу, не придется ждать пока производитель смартфона обновит прошивку, а это иногда затягивается на месяцы. А ведь в новых прошивках все время улучшают важные вещи: быстродействие, автономность и прочее. Так что для меня это важно и ценно. Да и сам по себе сма… Читать далее

06.01.2014

Гуглофон, другого не ожидал)

Достоинства: Процессор дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Пользуюсь телефоном пол года. Меня он почти не разочаровывает, очень мощное железо. Современные игры тянет на средних настройках, дизайн великолепный, особенно радует вид телефона сзади. В гуглофоне разочаровала только батарейка. У меня он держит около 1,5-2 часов в играх. Но это можно вылечить перепрошивкой телефона. Если вы решились, то советую ядро Matrix.

13.11.2013

Годно

Отзыв: Этим телефон я пользуюсь почти пол года, пока нареканий нету. Отличный экран с диагональю 4.7 с разрешением 768x1280, смартфон на платформе Android, память 16 Гб, без слота для карт памяти, камера 8 МП, вспышка, автофокус и присутствует фронтальная камера. Советую всем.

12.11.2013

Отличны смартфон!

Достоинства: Мощный. Поддержка обновлений от гугл. Соотношение цена-качество.

Недостатки: Сильно греется, хрупкий, мало памяти.

Отзыв: Отличный смартфон! Пользуюсь 4 месяца. Не разу не разочаровался. Качество видео сьемки на высоте! Цветопередача отличная, невооруженным глазом не видно ни одного пикселя.8ггб как по мне-мало. Рекомендую сразу купить чехол, ведь задняя крышка сделана из стека и падение с низкой высоты, грозит заменой стекла.

10.11.2013

Отличный аппарат за такие деньги

Достоинства: Мощность Внешний вид Поддержка от гугла.

Недостатки: Нет слота для SD Камера Батарея.

Отзыв: За такие деньги 320$ (с америки через посредника) телефон отличный. Очень красивый, все игры из маркета и 4пда идут на ура, хороший ips экран особенно после tft с разрешением hvga Но батарея с активным экраном только 5 часов держит, что не особо радует.

09.11.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобный, легкий, идеальное соотношение цена/качество, мощный (один из фаворитов на рынке).

Недостатки: Камера подходит лишь для простых повседневных снимков.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену. Идеально подходит для людей, которым необходимо быть всегда на связи. Аппарат лежит в руке отлично, а задняя и передние стороны выполнены из прочного стекла. Экран яркий и под всеми углами картинку отлично видно. Одним из главных плюсов считаю батарею. Мне например, при активном использовании ее хватает на целый день и еще остается. К недостаткам отнесу разве что не совсем идеальную камеру, но такому смартфону это простительно.

25.09.2013

Клевый

Достоинства: Качество сборки и материалов. Чистый андроид. Летает.

Недостатки: Мог бы быть поменьше.

Отзыв: Отличный аппарат. Хорошо собран, ничего не люфтит. Но самое главное это Андроид каким он должен быть. Раньше был самсунг - в нем много лишнего. А Нексус то что надо. И все летает, не тормозит.

13.06.2013

Смартфон ВЕЩЬ!

Достоинства: 1, Обновления от google 2, Цена 3, Качество (очень хорошо сделан) 4, Дизайн.

Недостатки: 1, LG (не особо доверяю я им ((( Но это не касается Nexus'а, т. к он сделан великолепно) 2, Нет наушников (из-за его цены).

Отзыв: Лучший телефон сегодняшнего дня. Лучше будет только nexus 5. Купил недавно, но уже знаю все плюсы и минусы. Телефон действительно хорош, так как это ЧИСТЫЙ андроид. Он не лагает, а лагает только тогда, когда нагрузишь его 3 тяжёлыми играми, программами и простыми играми. И то не сильно.

11.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: 1) Отличный экран, максимальные углы обзора, высокая четкость и отличная цветопередача 2) Дизайн, смартфон очень классно выглядит 3) Материалы корпуса и сборка, приятные тактильные ощущения от стекла и софт-тач пластика по торцам, сборка не вызывает никаких нареканий, все идеально 4) Железо, топовый на сегодняшний день процессор с ускорителем и уже ставшие нормой для флагманов 2013 года 2 гб озу 5) Плавность и быстродействие, на сегодняшний день наверное самый быстрый андроид девайс, зад

Недостатки: 1) Греется, но как по мне не очень сильно, не мешает работе 2) Батарея - явно не одно из сильных его мест, но впринципе на день среднего использования его хватит.

Отзыв: Отличный Смарт за свою цену, на мой взгляд лучший вариант в своем ценовом сегменте, кто сомневается стоит ли его брать, берите не думая, он вас не разочарует. Очень им доволен хоть и недавно купил. Андроид моментально обновляется. Все его достоинства я уже перечислил, недостатки незначительные.

06.06.2013

Я рад

Достоинства: Отличное качество сборки и примененные материалы. Великолепный экран. Прекрасная цветопередача и естественные цвета. Самая актуальная на сегодняшний день версия Андроид. Отсутствие "дурацких" сервисов, навязанных операторами связи и производителями железа. Быстродействие.

Недостатки: Отсутствие возможности купить в России в салоне по нормальной стоимости.

Отзыв: Сразу оговорюсь: я владелец Nexus 4. Поэтому никаких "сам не владею, но думаю" здесь не будет. Господа: не вводите народ в заблуждение! Это отличный смартфон! На мой взгляд - лучшее на сегодняшний день предложение по сочетанию железа, софта, эргономике и качеству. Давайте сначала разберемся в терминах. Nexus - это смартфон. Для тех, кто не владеет "латынью" - умный телефон. Не игровая приставка, не телевизор, не фонарик и т. д. Гугл намеренно оптимизирует свои гаджеты для бизнес-пользователе… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.