Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
20.01.2013

}{ороший, но каждому свое!

Достоинства: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Недостатки: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Отзыв: Читав коментарии к этому телефону я увидел, что LG назвали самой достойной фирмой, но это не так, потому что каждый выбирает по своему вкусу, ведь обычно ценами они не различаются, взять Nokia и LG, отличаются они внешним видом и маркой, можно найти по одной цене 2 разных телефона, которые будут различатся как я уже сказал внешним видом, ну и пожалуй функциональностью, а значит что каждый выбирает по вкусу.

30.11.2012

Cупер!

Отзыв: Он просто не вероятен. У него прекрасный дизайн: округлые края изогнутый экран, очень тонкий. Технические характеристики вполне хорошие, все новые игры идут без зависаний. Экран у него самое невероятное, 4.65дюймов, hd-разрешение. И самое главное это обновления и оптимизация от Google. Я пользуюсь им уже полгода, хоть он уже и не последняя модель гу глофона. Но одним из существенных минусов это память ее всего 16гб, так что много не разгонешься. Так же минус это его батарея, она не очень долго д… Читать далее

30.11.2012

Мало стоит.

Отзыв: Отличное творение компании гугл и ЛЖ. За такую маленькую цену столько всего впихнуть! Телефон очень удобный последняя версия операционной системы андроид летает на этом телефоне. 2 гигабайта оперативки! Это очень много! Большой дисплей. Я считаю этот телефон без преувеличения самым крутым телефоном на планете.

25.11.2012

Лучший на сегодня

Достоинства: Скорость работы Дизайн Функционал Android.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Уже неделю пользуюсь этим девайсом и хочу сказать спасибо Google и LG за этот смартфон! Телефон очень удобен, хорошо лежит в руке,Andoid 4.2 показывает отличную скорость работы без багов и тормозов. Любые игры и приложения из Google Play на нем летают без подтормаживаний и лагов!

25.11.2012

Отличное соотношение цены и качества и хороший функционал.

Достоинства: Защитное стекло с обоих сторон аппарата, самые свежие обновления, хорошая сборка, отличный функционал!

Недостатки: Отсутствие Micro - SD разъёма (не для всех) и Micro - SIM (тоже не существенно).

Отзыв: Приветствую Вас! Это отзыв я пишу с огромным удовольствием после использования данного аппарата! Во время его использования, не хотелось никуда уходить, хотелось использовать его, играть или изучать его функционал! Аппарат отлично лежит в руке, а после длительного использования, он просто лежит как влитой. Плавность работы OC, удобство работы с устройством оставляют только положительные эмоции! Конечно, если Вы хотите приобрести сие чудо, Вам нужно более подробно узнать о нём, технические данные… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.