Телефон LG GS290

Отзыв о Телефон LG GS290:
Хороший бюджетный телефон

Функциональность
18.09.2022

Достоинства

Небольшой размер
Простой в управлении.

Недостатки

Старая версия Android
Плохо тянет игры.

Отзыв

LG GS290 с первых минут знакомства производит на своего нового хозяина необыкновенный эффект: его настолько приятно держать в руках, что класть в карман или сумку уже не хочется, даже если он сейчас совершенно не нужен. Происходит это по двум причинам: во-первых, задняя панель корпуса выполнена из очень гладкого и приятного на ощупь лакированного пластика, а во-вторых, габариты и вес телефона можно смело назвать оптимальными.
Мы покажем все достоинства и недостатки Телефон LG GS290 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Телефон LG GS290, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать - решение только за Вами!
Комментарий: Так вот, этот телефон прекрасно подходит в качестве первого сенсорного телефона (так сказать для ознакомления). Однако у меня он завис аж на 4 года, менять естественно надо. Но напоследок хочу оставить отзыв о своем дружке (который, кстати говоря, будет исполнять роль моего MP3 плеера до самой своей кончины, которая, по-моему, еще далеко за горами)
Однако не стоит СЕЙЧАС сравнивать LG GS290 с какой - нибудь Nokia lumia 720. Это небо и земля, супер-бюджетная модель для начинающих и современный смартфон. 3000 и 11000 рублей. А Элджишка молодец, жил, живет и будет жить; ).