Телефон LG Optimus G

Телефон LG Optimus G отзывы

4,7
26.03.2019

Телефон хороший, но лагает прямо с коробки.

Достоинства: Много памяти, камера сойдет.

Недостатки: В играх сильно лагает.

Отзыв: Телефон понравился, но он лагает прямо с коробки и это не есть хорошо. Я бы хотел сказать что он еще сильно греется если долго на нем играть. А так все устраивает.

25.08.2015

Суперр

Достоинства: Класс.

Отзыв: Купила себе этот телефон. Вы не поверите до сих пор нарадоваться не могу. Качество фото супер. Всё остольное класс и батареи хватает надолго, хотя постоянно сижу в интернете. Короче всем советую, не пожелеете. Вешь класс, на шаг впереди некоторых. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.01.2014

Хороший телефон

Достоинства: Многофункциональный, красивый, удобный.

Недостатки: Не установил.

Отзыв: С той поры, как я подарил жене телефон LG Optimus G, она почти не расстаётся с ним. Он обладает высокой производительностью, привлекательным современным дизайном с мерцающим покрытием корпуса, что подчеркивает статус его хозяина. Этот телефон имеет большой набор функций, высокую производительность, мощную батарею, и по моему мнению прекрасно соответствует уникальным характеристикам смартфона. Его толщина всего 8,45 миллиметра. Монолитная поверхность черного дисплея завораживающе… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus G в категории Мобильные телефоны.