Телефон LG F1200

Телефон LG F1200 отзывы

4,1
04.09.2013

Лажа

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Это не телефон, а сплошная лажа. Он у меня меньше года, а его уже просто ненавижу!!! С самого начала плохо держала батарея, а сейчас вообще в лучшем случае сутки продержится, поменяв батарею никаких особых сдвигов я пока не заметила. ИК порт похоже здесь вообще для красоты... подключение к ПК - это просто титанический труд какой-то, а где-то месяц назад стал сам по себе выключаться - может кому и нравится чтобы телефон во время разговора себя так вел.... незнаю.... я полностью разочарован этим т… Читать далее

01.09.2013

Телефон

30.08.2013

Нормально

Отзыв: Мой первый телефон. Пользовался им долго, как и всеми другими своими устройствами. Телефон конечно очень простой, но подойдет для тех, кому он нужен только для того, чтобы позвонить или, к примеру, написать СМС-сообщение. Долго держит заряд, достаточно громкий. Можно сказать, что я вполне доволен!

12.06.2013

Супер

Отзыв: Телефон нармальний можна гаврить хоть!

16.05.2013

Отлично для разговоров

Достоинства: Их очень мало.

Недостатки: Камера экран.

Отзыв: Телефон слишком старый для нашего покаления, экран тусклый, камера тоже плохая единственная достоинство то что он долговечный и аккумулятор на долго хвает, писать смс это нечто, и еще он ударостойкий.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старая добрая ракушка. Служила она у меня очень долго пока я ее не уронила в воду, так бы ещё пару лет наверное бы работала. Телефончик маленький, можно сказать крошечный. Удобно лежит в руке. Все у кого был такой телефон рань, наверное остались очень счастливы.

21.03.2013

Если бы сейчас был 2005 год, я бы побежал его покупать.

Достоинства: Легкий Удобно лежит в руке Батарея долго держит Относительно большой экран Камера MP3 Интернет Игры большая встроенная память КАРАОКЕ.

Недостатки: Раскладушка Более замечено не было.

Отзыв: Что можно требовать от телефона, тем более 2005 года выпуска? -Что бы можно было говорить -Что бы можно было "смсить" -Что бы можно было слушать музыку Игровая индустрия на тот год не особо была продвинута в плане мобильных телефонов, однако только-только начинала набирать обороты. Сам я сейчас пишу из лично опыта и никак иначе, ибо он у меня был и все друзья мне завидовали. Как я сказал раньше: Если бы сейчас был 2005 год, я бы его купил. Так вот, был сейчас сейчас даже 2206, 07 и даже … Читать далее

14.03.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Прост в использовании, хорошо держит заряд.

Недостатки: Для данной ценовой категории не обнаружил.

Отзыв: Отличный телефон, пользуюсь давно всем рекомендую. Брал маме в подарок на день рождения, просто, функциональный. Ей очень понравился, что еще лучше когда мама счастлива и довольна покупкой)))) Берите не пожалеете..

07.12.2012

Отзыв: М.

02.12.2012

Раскладушечка-душечка

Отзыв: Отличный телефон. Мне очень понравилось качество сборки этого телефона, в нем ничего не люфтит и не скрипит. Я считаю, что у этого телефона прошивка очень хорошая, потому, что этот телефон не зависает и не и работает стабильно. Я считаю, что этот телефон лучший в своей ценовой категории.

11.05.2012

Оно того не стоит

Достоинства: Прочность, качество звука разговора.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном несколько лет, давно хочу поменять, но все руки не доходят. Итак, из достоинств могу только выделить эстетический вид - телефончик симпатичный, подходит как для женского, так и для мужского населения. Очень прочный. Выдержал у меня нескончаемое количество падений на асфальт, плитку и прочие твердые поверхности. Ещё одним достоинством являются громкие динамики, отчего повышается качество разговоров. Минусов у данной модели предостаточно. Заявленный ИК-порт не работает… Читать далее

Отзывы на Телефон LG F1200 в категории Мобильные телефоны.