Холодильник LG GA-B409TGMR

Холодильник LG GA-B409TGMR отзывы

4,5
15.03.2013

Нормальный холодильник

Достоинства: Красивый, удобный, автоматическое освещение, звуковое предупреждение, если дверь холодильника не закрыта, подставка для яиц в комплекте, без шумный, отличный морозильник, емкость для льда в комплекте, как и штучка для чистки льда, просто, качество, цена, удобность.

Недостатки: Мало что можно положить, нельзя нагружать сильно дверь холодильника, если положить продукты рядом со стенкой, то они примораживаются, нет освещения в морозилке, нет звукового сигнала, если морозильник не закрыт.

Отзыв: Здравствуйте. Купил этот холодильник два года назад. На внешний вид очень красивый, как снаружи, как и внутри. Холодильник большой, и, кажется, что в него много что вместится, но иногда места все-таки мало. Холодильник простой. Включается освещение, когда вы его открываете. Внутри, вверху, панель управления, которая состоит из кнопки выключения холодильника, которая легко нажимается, индикатора уровня охлаждения от 1 до 5 и кнопки переключения уровня охлаждения, которая тоже легко нажимается. По… Читать далее

29.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Этот холодильник очень удобен в применении! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко! Вы не пожалеете!

Хороший холодильник

Отзыв: Обеспечивает длительное хранение продуктов в охлажденном и замороженном виде. Внутреннее пространство прибора разделено на зоны, в которых создаются оптимальные условия для различных продуктов. Специальный контейнер «Moist Balance Crisper» позволяет долго сохранять свежими фрукты и овощи благодаря повышенной влажности, а система «Vitamin Plus» сохраняет их полезные свойства. Также предусмотрены отделения для сливочного масла и яиц, а на дверце расположен бокс для бутылок с фиксатором, предотвращ… Читать далее

Ice

Достоинства: Вместительная морозилка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Холодильник, вместителен. Очень удобен в обращении, высота оптимальная. Дизайн выполнен, в очень хорошем стиле. Экран на передней, верхней дверце, очень помогает и удобен. Вместительная морозилка. Хорошо проработанные отсеки в морозилке. С внутренней стороны дверцы, располагаются удобные нши.

Устраивает

Достоинства: Бесшумность, вместительность.

Недостатки: Для хранения яиц нашла только маленькую подставочку на 6 яиц, этого мало, в старом холодильнике подставка была на 18 яиц. В принципе, выкрутилась, нашла другие емкости, чтобы положить яйца. Иногда туговато открывается дверь холодильной камеры, приходится придерживать за корпус.

Отзыв: Большое холодильное отделение, удобные полочки, хорошо подсвечивается. Т. к. полочки прозрачные, сразу видно, что где лежит. Две зоны свежести (обнаружила только после покупки), очень удобно. Большое морозильное отделение, все помещается замечательно. Работает практически бесшумно.

26.11.2012

Устраивает

Достоинства: Марка, Ценна, качество.

Недостатки: Много электроэнергии тратить.

Отзыв: Купили недавно этот же холодильник, вообще с того начну что во время покупки всегда обращал внимание на марку изготовление и место изготовление. LG - это марка из Корея которая известна как высокого качества, в холодильник LG GA-B409TGMR мне больше всего нравиться что - морозит все в морозилке очень быстро. Всем своим знакомом рекомендую!

26.11.2012

Хороший.

Достоинства: Вместительный, функциональный, выглядит современно, оригинально, качественно собран!

Отзыв: Купил недавно в интернет-магазине, т. к. в рознице в Самаре были доступны лишь в двух магазинах, в одном последний витринный, в другом под заказ и дороже на 6 т. р. Понравился дизайн (чёрное глянцевое стекло, когда привезли распаковали перед подъездом для внешнего осмотра и так понесли дальше, переживал за целостность при подъёме на 14 этаж до комнаты, но всё прошло ОК!), внутреннее расположение полок удобно, все основные функции есть, главное хорошо морозит и охлаждает. шум во время работы ко… Читать далее

19.06.2016

Красивый, вместительный

Достоинства: Красивый, вместительный, тихий.

Отзыв: Я выбрал черный - смотрится оригинально и отлично вписывается в интерьер кухни. Холодильник крупный, камеры большие, ни разу его еще полностью не загружали. Работает тихо, пользоваться просто. Мыть изредка надо. плюс советую купить какой-нибудь уничтожитель запахов.

19.11.2014

Замечательное соотношение "цена-качество"

Отзыв: Давно с мужем присматривали себе новый холодильник, оставили свой выбор на "лыжах" данной модели. Изначально посоветовал друг, сказал что у него у мамы такой стоит, она довольна, мы поверили. На сегодняшний день пользуемся им уже полгода, ненерально довольны. Вместительный, большой вместительный контейнер под фрукты и овощи, отделения боковые с крышечками, под яйца, хорошее освещение внутри. Очень подкупила морозильная камера, 3 вместительных ящиках плюс небольшой где можно замораживать лед. В … Читать далее

31.10.2013

Отличный

Достоинства: Соотношение цены и качества, Отличное освещение и расположение полок под продукты. Хорошая технология заморозки и сохранения продуктов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил этот холодильник месяц назад. Покупкой доволен, соотношение цены и качества приветствуется. Вместительный, занимает мало места, хорошо экономит электроэнергию. Отличное освещение и расположение полок под продукты. Хорошая технология заморозки и сохранения продуктов.

12.04.2013

Для дома, для семьи в обиход.

Достоинства: Приемлемое соотношение цены и качества. Прост в эксплуатации. Достаточно долгосрочный. Вместимость нормальная, если располагать продукты нормально. Не требует особого ухода и внимания.

Недостатки: Нет суета в морозилке и звукового сигнала, если она открыта. Морозилка на вид большая, а вместимость очень мала. Дверки холодильника содержат достаточно ячеек для хранения, но нагружать нельзя, поскольку пластмасс хрупкий.

Отзыв: Холодильник доя семьи со средним доходом и такими же требованиями. Достаточно прост в использовании, но требует внимания к морозилке (нет предупреждения если открыта). Малошумящий. Практичный вариант. Содержит достаточно отсеков и контейнеров для хранения продуктов. Сама пользуюсь и Вам рекомендую.

12.01.2013

Очень даже неплохо

Достоинства: Вместительный, хороший дизайн, удачное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил его недавно, очень доволен, красивы, большая морозильная камера,, стильный, цена не кусается, безшумный, работает просто прекрасно.

09.01.2013

Достойный

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Достойный выбор. Как ни крути очень хороший холодильник. Что бы вынуть нижний ящик холодильной камеры не обязательно пилить дверки. Достаточно вынуть нижнюю полку из дверки и все вынимается. Вместительный. Очень красивый. В Морозильной камере 3 отсека- это огромный +.

05.12.2012

Неплохо!

Отзыв: Холодильник - супер!!! Дизайн очень красивый. Также предусмотрены отделения для сливочного масла и яиц, а на дверце расположен бокс для бутылок с фиксатором, предотвращающим опрокидывание. Антибактериальный уплотнитель «Bioshield» препятствует размножению плесени. Система «LG Total No Frost» исключает появление изморози в обеих камерах холодильника LG GA-B409 TGMR: скрытый вентилятор обеспечивает непрерывную циркуляцию холодного воздуха по всему объему. Корпус не греется! Сначала присматри… Читать далее

03.12.2012

Дизайн просто супер

Отзыв: Холодильник - супер!!! Дизайн очень красивый. Дверь-черное стекло выглядит очень дорого. Еще удобно, что ручки серебристые (не сильно мараются) по всей высоте дверей. Удобно на любой рост человека. Так же рекомендую молодым парам у которых есть дети!!!

Отзывы на Холодильник LG GA-B409TGMR в категории Холодильники.