Холодильник LG GA-B409TGMR

Отзыв о Холодильник LG GA-B409TGMR:
Нормальный холодильник

15.03.2013

Достоинства

Красивый, удобный, автоматическое освещение, звуковое предупреждение, если дверь холодильника не закрыта, подставка для яиц в комплекте, без шумный, отличный морозильник, емкость для льда в комплекте, как и штучка для чистки льда, просто, качество, цена, удобность.

Недостатки

Мало что можно положить, нельзя нагружать сильно дверь холодильника, если положить продукты рядом со стенкой, то они примораживаются, нет освещения в морозилке, нет звукового сигнала, если морозильник не закрыт.

Отзыв

Здравствуйте. Купил этот холодильник два года назад. На внешний вид очень красивый, как снаружи, как и внутри. Холодильник большой, и, кажется, что в него много что вместится, но иногда места все-таки мало. Холодильник простой. Включается освещение, когда вы его открываете. Внутри, вверху, панель управления, которая состоит из кнопки выключения холодильника, которая легко нажимается, индикатора уровня охлаждения от 1 до 5 и кнопки переключения уровня охлаждения, которая тоже легко нажимается. По моему опыту советую ставить уровень охлаждения на 2. Внутри 4 полочки стеклянные, но крепкие и их легко мыть. Так же эти полочки можно убирать. Лично я одну полочку убрал, так как некоторые продукты не вмещались. Внизу есть отсек для овощей, который представляет собой прозрачный выдвижной ящик и очень удобный. На дверце холодильника внутри тоже расположены отсека для чего-нибудь. В комплект входит подставка для яиц. самая нижняя полочка дверцы разделена на две. Лично мне там удобно ставить молоко. Морозилка отлично сделана. разбита на 4 прозрачных выдвижных ящичка. Есть полочки на дверце, как и в холодильнике, они мне таки не пригодились. И звука от него вообще нет. Единственное, когда принесли 15 минут погудел и все. Так же издает звуковое предупреждение, если холодильник не закрыт. А вот в морозилке не освещения ни звукового сигнала. Хочу заметить, что если дверь холодильника нагрузить, то при ее открытии она будет открываться сама полностью из-за чего она может и сломаться. Не стоит продукты ложить прямо к стенкам. Они там примораживаются, и чтобы их потом достать надо размораживать холодильник. Нормальный холодильник как и качество, и цена, и удобно пользоваться.