Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
04.04.2013

Круто

Достоинства: Фффффффывапрррррпнаевкыуфцы.

Недостатки: Фйцыукенг78ш9щз-х=ъ\.

Отзыв: Хороший качаственный и современный холодильник всё что нужно хорошей приятной и очень весёлой семье вобщем очень вместительный и хороший.

04.04.2013

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий

Достоинства: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм.

Недостатки: Расположение отдельностоящий.

Отзыв: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм. Холодильник Electrolux ENB 38400 W. Через 2,5 года после покупки (была гарантия на 2 года) начала плохо морозить морозильная камера. При задаче на миним. температуру в посл. дни было только -1. Но однажды послышались какие-то звуки. Открыл холодильную камеру - задняя стенка выпучивается внутрь. Прижата к полкам (они ее удерживали от еще большего). Проткн… Читать далее

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Холодильник произведен хорошей компанией кайсер) Сделан из нержавеющей стали стоимость 44 783 руб. высота1: 77,2 см. ширина: 59,8 см. глубина: 60 см. Энергия расходит мало) Продолжительность хранения в случае отключения 20 час. Ощен хороший купил бы сам естли бы были деньги).

03.04.2013

Удобный

Отзыв: Этот холодильник очень удобен своей эргономичность и простотой в использованиию. Также он очень удобен в своем пользовании, сам пользуюсь очень доволен. И цена приятно удивила. Как только купил сразу заметил, что не потребляет очень много электроэнергии.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.