Neoclima SPS-904

Neoclima SPS-904 отзывы

1 отзыв
31.01.2013

Отличный увлажнитель воздуха

Достоинства: Наличие пульта ДУ, озонатор, подсветка. Есть фильтр для воды, таймер. Очень удобная и нужная функция отключения прибора при малом количестве воды или при ее отсутствии. Большой плюс в его почти бесшумной работе!!!

Недостатки: Немного не усотйчивый резервуар с водой (( Действительно его нужно ставить, только на ровную поверхность. Нет термометра.

Отзыв: Прибор очень понравился. Особенно озонирование. Действительно чистый воздух)) Сначала вообще не верил что это что то изменит. Наличие пулта упрощает контроль за прибором. Действительно качественный дисплей. Очень четко все видно, а главное доступно и понятно. Есть таймер. выставить можно от 1 часа до 9 часов. влажность выставляется от 45% - 90%. Я использую 60%-65%. В зимний период, когда включают отпление, оно очень сильно сушит воздух, этот девайс вас выручит!! Работа девайса почти не слышна д… Читать далее

Отзывы на Neoclima SPS-904 в категории Прочее.