Наушники Genius HS-300N

Наушники Genius HS-300N отзывы

3,0
13.01.2013

Средне

Достоинства: Неплохой звук.

Недостатки: Качество сборки.

Отзыв: Купил себе эти наушники. Почему-то качество некоторых элементов было сделано на очень низком уровне, мэйд ин подвал бай чайна. Звук то играет весьма достойно, вот только через месяц использования поролону пришёл конец, хотя я использовал наушники очень аккуратно.

12.01.2013

Отличные уши

Достоинства: Хороший бас Наушники складываются и помещаются в любую сумку Затылочного типа, что особо не быстро ломается Звук громкий Он полностью стоит своих денег, отслужил мне долго.

Недостатки: Уши давит, Поролон рвется (но если правильно обращаться то такой беды не будет).

Отзыв: Были наушники genius HS-300N, сам искал затылочные, так как многие наушники всегда ломались, а этот продержался долго. Сломалось она не из-за того что из пластика или что-то вроде. Характеристики наушников: Тип наушников накладные Частота воспроизведения 20 - 20000 Гц Импеданс 32 Ом Чувствительность 118 дБ Вес 81 г Микрофон Крепление микрофона подвижное Чувствительность микрофона -56 дБ Частотный диапазон микрофона 50 - 15000 Гц Направленность микрофона ненаправленный Конструкц… Читать далее

Отзывы на Наушники Genius HS-300N в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.