Наушники Philips SHS5200

Наушники Philips SHS5200 отзывы

4,1
25.11.2012

Супер

Достоинства: Звук отличный, басы четкие. Громкость большая - радио орет на ноутбуке на пол-громкости в приложении и на самом ноуте половина громкости - висят на шее, орет громко, боюсь представить, как они играют на полную. Прокладки удобные - зимой уши греют хорошо. Шнур хороший - зимой не затвердевает, устойчив к перегибам. Дизайн, цвет - в лучшем виде!

Недостатки: Ободок стёрся.

Отзыв: В период с 2008-начало 2010 сменил 12 пар наушников. Не держатся они у меня, ибо не очень бережно их храню, всегда втыкаю куда только можно, со мной 24 часа в сутки. Эти уши - тринадцатые. И вот, с апреля 2010 они у меня. Был поражен сразу же - качество звука отменное, очень удобные, дизайн понравился. Уже стали для меня верными спутниками - никуда без них не ухожу. Купил про запас 4 пары про запас, но не думаю что они мне понадобятся в ближайшее время. Берите, не пожалеете ни разу, наушники по-… Читать далее

02.03.2021

Самые крутые наушники среди своих аналогов!

Недостатки: За полтора года не обнаружено!

Отзыв: Наушники Philips SHS5200 отличного качества 💪 тем более если учитывать из цену это просто пушка ! 🔺В первую очередь я в восторге от звука конечно 👍 имеется лёгкий бас 🔺Отлично сидят, нигде ничего не давит не мешает, со временем их практически не чувствуешь 🔺 Они не убиваемые! Ни каких проблем со шнуром 🔺 И конечно и цена это возможность за маленькую сумму приобрести очень качественный продукт 🔺Пользуюсь уже второй год по этому могу сказать за их качество! Я в принципе очень уважаю производ… Читать далее

12.09.2013

Вполне качественная и надежная вещь

Достоинства: Длинный и надежный соединительный провод. Отличное качество воспроизведения звука.

Недостатки: Недостаточно надежное крепление на голове в положении лежа.

Отзыв: В комплекте планшета, который я приобрел, наушники полностью не удовлетворяли меня своим качеством. Поэтому для того, чтобы комфортно пользоваться планшетом постоянно, по несколько часов в сутки, я решил приобрести надежные и качественные наушники. Мой выбор остановился на вещи производства всемирно известной фирмы Philips, а именно, модели SHS5200. На этот раз я не ошибся. Наушники полностью удовлетворяют меня.

13.03.2013

Не сахар

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Минуc выбopa и пoкупки нaушникoв вклaдышeй в тoм чтo нe вce ecть вoзмoжнocть пpocлушaть в мaгaзинe. Бoльшинcтвo пpoдaeтcя в упaкoвкe блиcтepe, зaпaянными. Кaк coбcтвeннo и эти уши. Пpиxoдитcя пoлaгaтьcя нa oтзывы ужe купившиx или пpocлушaть пpи вoзмoжнocти у дpузeй-знaкoмыx. Ecли чecтнo тo нe пoнимaю oткудa cтoлькo лecтныx oтзывoв o этoй мoдeли. Дa, звук oни пepeдaют, нo в бoльшeй cтeпeни в cpeднeм и выcoкoм диaпaзoнe. O нopмaльныx (cнocныx) низкиx чacтoтax дaжe нe мeчтaйтe. Эквaлaйзep выкpучивa… Читать далее

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: 1. Крепкие 2. Качество звучания 3. Внешний вид 4. Низкий вес 5. Идеально прилегают к ушам\ 6. Просто нравятся.

Недостатки: За 10 месяцев серьёзных недостатков не обнаружено.

Отзыв: Через 8 месяцев сломался джек на морозе. Перепаял, стали как новые. На десятом месяце опять же на морозе заломился кабель. Перепаял, снова работают.

27.11.2012

Плохо очень плохо...

Недостатки: Всё плохо.

Отзыв: Плохие наушники что сказать стоят ~500 рублей звук не порадовал, очень-очень не крепкие через неделю после покупки сломались от падения на землю, просто нет слов, очень не удобные так как сильно давят на уши. Басов не было слышно при прослушивании музыки. Мне не понравились вообще!

26.11.2012

Неплохие наушники

Достоинства: Стильные, достаточно удобные.

Недостатки: Со временем осыпается паролон.

Отзыв: Стильные и необычные наушники. Удобство пользования на четверочку, звук приличный. Нравится что шнурок мягкий и длинный. Один минус - лежали без дела больше года и на наушниках начал осыпаться паролон.

Отзывы на Наушники Philips SHS5200 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.