Монитор Philips 227E3QSU/01

Монитор Philips 227E3QSU/01 — отзывы

4,4
15.05.2012

То, что надо

Отзыв: Долго подикивал монитор на 22 дюйма т. к. предложение на рынке огромное очень трудно определиться, остановился на фирме Philips так как телевизор у меня тоже этой фирмы, вопросов к нему нет когда сравнил мониторы разных фирм по параметрам и цене оказалось Philips даже неного дешевле чем LG с такими же характеристиками, вобщем монитор полностью устраивает.

21.07.2022

Берите за такие деньги по любому

Отзыв: Хороший, дешевый монитор большой, можно фильмы смотреть и в игры играть. Засветы и глоу — как на любом не дорогом мониторе, есть но к ним привыкаешь. В первое время немного шаталась подставка, что-то с резиновой на клейкой от подставки было, отклонил прилепил - все отлично, как вкопанный.

08.01.2021

Монитор очень хорош за свои денги

Достоинства: Соотношение цена/качества.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Пользовался месяц работает отлично никаких нареканий в работе нет. Отличная и сочная картинка хорошоя детализзация практичный в использовании размер манитора отлично подошёл под мой стол, хороший подарок ребёнку, рекамендую к покупке. спасибо за внимание.

01.12.2020

Монитор Philips 227E3QSU/01

Отзыв: Об этом продукте я особенно хочу рассказать . По ему мнению да и по мнению многих людей кто меня окружают, продукт (монитор) изготовленный PHILIPS , это продукт, который вряд ли окупят ваши ожидание, но если вам нужен обычный монитор для роботы и ничего кроме, то можете смело брать такой монитор . Что сказать об использовании этого продукты в качестве игрового мониторе, то можно даже не рассматривать . Не советую для гейминга, но можно взять в качестве роботы и ничего кроме.

22.10.2020

Удобно

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Монитор Philips 227E3QSU/01 очень удобен в эксплуатации, так как не очень большой и не очень маленький, что упрощает возможность использования. Подойдёт абсолютно всем, любому возрос у и полу. Не важно кому ребёнок это или взрослый подойдёт абсолютно всем. Качество изготовление очень хорошее, изготовлен качественно, что очень порадовало при доставке. Доставка идёт очень быстро и качественно, что порадовало, так как бывают доставляют, а там царапины и удары и не всегда дают возможность вернуть и… Читать далее

17.02.2019

Очень хорошее качество изображения и прикольный дизайн.

Достоинства: Удобный, не дорогой качество хорошее.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хорошее качество изображения удобный в эксплуатации, не занимает много места, рекомендую фирма качественно и добросовестно отнеслась к качеству. мне нравится дизайн удобное использование, привлекательная цена. рекомендую ребята, классный монитор нет этих ромбиков и кубиков, четкость хорошая. желаю только приятных и удачных покупок.

13.08.2018

Классный

Достоинства: Цветопередача, качество.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

25.06.2013

Мечта.

Отзыв: У меня такой. Сразу скажу - недешевый, обошелся мне в 5000р. Цена за качество изображения. исключительно четкие, контрастные и красивые, приятные глазу изображения. Некоторые модели имеют 3д формат. Ну.... Отличный вариант, очень хорошая вешица для любителей посидеть за компом.

28.03.2013

Достойный

Достоинства: IPS матрица Ровномерная подсветка Привлекательный дизайн Мелкое зерно.

Недостатки: Реакция 14мс Подставка.

Отзыв: Недавно купил его. Основная цель - игры и просмотр фильмов. В первое время немного шаталась подставка, что-то с резиновой на клейкой от подставки было, отклонил прилепил - все отлично, как вкопанный. Отличная цветопередача, черный цвет просто шикарен!!! Все ярко, быстро! Никаких "дерганых картинок". Удобное переключение режимов (кино, игра... ). Скажу я вам IPS - это оболденно!!!!

12.01.2013

Отличный монитор с хорошими глубокими цветами.

Достоинства: Большой, удобный, крепкий, долговечный.

Недостатки: Не нашёл ещё.

Отзыв: Необычайно хороший монитор, большой, можно фильмы смотреть и в игры играть, главное-много места не занимает, выбирал монитор, чтобы в стол поместился, это подошёл как раз. Цена порадовала тоже. Крепкая ножка - тоже хорошо, пару раз ронял его и всё в порядке. Теперь дети смотрят мультфильмы и наслаждаются просмотром.

03.12.2012

Неплохо..

Достоинства: Цена, дизайн, характеристики.

Недостатки: С начала пользования не замечал).

Отзыв: Искал монитор для просмотра фильмов, игр.. Остановился на мониторе Philips 227E3QSU/01.. Неплохой монитор, неплохие характеристики ; Цена приемлимая. Подсветка матрицы - Edge LED. Тип матрицы - IPS. Диагональ 21.5" Так же понравился дизайн монитора. Покупкой остался доволен, для игр, графики, просмотра фильмов подошел идеально:) Советую!) Сам полностью сижу на технике филипса хD.

Отзывы на Монитор Philips 227E3QSU/01 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.