Монитор Philips 227E3QSU/01

Монитор Philips 227E3QSU/01 отзывы

4,3
15.05.2012

То, что надо

Отзыв: Долго подикивал монитор на 22 дюйма т. к. предложение на рынке огромное очень трудно определиться, остановился на фирме Philips так как телевизор у меня тоже этой фирмы, вопросов к нему нет когда сравнил мониторы разных фирм по параметрам и цене оказалось Philips даже неного дешевле чем LG с такими же характеристиками, вобщем монитор полностью устраивает.

05.01.2024

За свою цену монитор просто супер

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Только vga,dvi входы.

Отзыв: Монитор получил на день рождения покупали этот монитор за 9к за свою цену монитор очень хороший пользуюсь уже 2 года за все это время нашел только один минус на мониторе нет hdmi или displayport пришлось покупать переходник качество изображения хорошее никаких задержек не заметил.

21.07.2022

Берите за такие деньги по любому

Отзыв: Хороший, дешевый монитор большой, можно фильмы смотреть и в игры играть. Засветы и глоу — как на любом не дорогом мониторе, есть но к ним привыкаешь. В первое время немного шаталась подставка, что-то с резиновой на клейкой от подставки было, отклонил прилепил - все отлично, как вкопанный.

08.01.2021

Монитор очень хорош за свои денги

Достоинства: Соотношение цена/качества.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Пользовался месяц работает отлично никаких нареканий в работе нет. Отличная и сочная картинка хорошоя детализзация практичный в использовании размер манитора отлично подошёл под мой стол, хороший подарок ребёнку, рекамендую к покупке. спасибо за внимание.

01.12.2020

Монитор Philips 227E3QSU/01

Отзыв: Об этом продукте я особенно хочу рассказать . По ему мнению да и по мнению многих людей кто меня окружают, продукт (монитор) изготовленный PHILIPS , это продукт, который вряд ли окупят ваши ожидание, но если вам нужен обычный монитор для роботы и ничего кроме, то можете смело брать такой монитор . Что сказать об использовании этого продукты в качестве игрового мониторе, то можно даже не рассматривать . Не советую для гейминга, но можно взять в качестве роботы и ничего кроме.

22.10.2020

Удобно

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Монитор Philips 227E3QSU/01 очень удобен в эксплуатации, так как не очень большой и не очень маленький, что упрощает возможность использования. Подойдёт абсолютно всем, любому возрос у и полу. Не важно кому ребёнок это или взрослый подойдёт абсолютно всем. Качество изготовление очень хорошее, изготовлен качественно, что очень порадовало при доставке. Доставка идёт очень быстро и качественно, что порадовало, так как бывают доставляют, а там царапины и удары и не всегда дают возможность вернуть и… Читать далее

17.02.2019

Очень хорошее качество изображения и прикольный дизайн.

Достоинства: Удобный, не дорогой качество хорошее.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хорошее качество изображения удобный в эксплуатации, не занимает много места, рекомендую фирма качественно и добросовестно отнеслась к качеству. мне нравится дизайн удобное использование, привлекательная цена. рекомендую ребята, классный монитор нет этих ромбиков и кубиков, четкость хорошая. желаю только приятных и удачных покупок.

13.08.2018

Классный

Достоинства: Цветопередача, качество.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

25.06.2013

Мечта.

Отзыв: У меня такой. Сразу скажу - недешевый, обошелся мне в 5000р. Цена за качество изображения. исключительно четкие, контрастные и красивые, приятные глазу изображения. Некоторые модели имеют 3д формат. Ну.... Отличный вариант, очень хорошая вешица для любителей посидеть за компом.

28.03.2013

Достойный

Достоинства: IPS матрица Ровномерная подсветка Привлекательный дизайн Мелкое зерно.

Недостатки: Реакция 14мс Подставка.

Отзыв: Недавно купил его. Основная цель - игры и просмотр фильмов. В первое время немного шаталась подставка, что-то с резиновой на клейкой от подставки было, отклонил прилепил - все отлично, как вкопанный. Отличная цветопередача, черный цвет просто шикарен!!! Все ярко, быстро! Никаких "дерганых картинок". Удобное переключение режимов (кино, игра... ). Скажу я вам IPS - это оболденно!!!!

12.01.2013

Отличный монитор с хорошими глубокими цветами.

Достоинства: Большой, удобный, крепкий, долговечный.

Недостатки: Не нашёл ещё.

Отзыв: Необычайно хороший монитор, большой, можно фильмы смотреть и в игры играть, главное-много места не занимает, выбирал монитор, чтобы в стол поместился, это подошёл как раз. Цена порадовала тоже. Крепкая ножка - тоже хорошо, пару раз ронял его и всё в порядке. Теперь дети смотрят мультфильмы и наслаждаются просмотром.

03.12.2012

Неплохо..

Достоинства: Цена, дизайн, характеристики.

Недостатки: С начала пользования не замечал).

Отзыв: Искал монитор для просмотра фильмов, игр.. Остановился на мониторе Philips 227E3QSU/01.. Неплохой монитор, неплохие характеристики ; Цена приемлимая. Подсветка матрицы - Edge LED. Тип матрицы - IPS. Диагональ 21.5" Так же понравился дизайн монитора. Покупкой остался доволен, для игр, графики, просмотра фильмов подошел идеально:) Советую!) Сам полностью сижу на технике филипса хD.

Отзывы на Монитор Philips 227E3QSU/01 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.