Утюг Philips GC 1420

Утюг Philips GC 1420 — отзывы

4,1
21.04.2012

Из дешевых утюгов вполне приличный

Достоинства: Низкая цена, известный бренд.

Недостатки: Не очень хорошая поверхность. Мало функций.

Отзыв: Если вам нужен совсем простой утюг за малые деньги, Philips GC 1420 может оказаться хорошим выбором. Качество гладильной поверхности не самое хорошее и видно что сделано из дешевого металла. Однако, с задачей что-то быстро погладить он справляется.

07.12.2014

Мощьный

Достоинства: Множество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Утюг очень качественный и практичный, а так же очень стильный и удобный в применении, советую брать он удостоен своих денег, если будете брать то ни когда не пожалеете, гладит всё что хочешь, очень много разных функций, особенно нравиться его мощный отпариватель!

02.12.2018

Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw.

Достоинства: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Недостатки: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Отзыв: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

14.05.2018

Замечательный

Достоинства: Отпаривание сам утюг.

Отзыв: Купила год назад, работает замечательно не прилипает, никаких выделений нету, отпаривает замечательно быстро нагревается, что не заставляет ждать очень довольна им советую.

05.09.2013

Достоинства: Он очень компактный и многофункциональный!

Недостатки: Не нахожу недостатков...

Отзыв: Моей маме этот подарок понравился, теперь она с радостью гладит одежду. Потому что у нас был советский утюг и приходилось плевать водой =) А с ним всё отлично!

17.05.2013

В принципе хороший утюг

Достоинства: Быстро нагревается.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Хороший утюг для повседневной глажки брюк рубашек, быстро нагревается, есть преобразователь из воды в пар.

11.04.2013

Хороший утюг.

Достоинства: Легкий, хорошо скользит, нормально разглаживает, глажу только постельное белье, футболки, джинсы т. к для вещей - отпариватель.

Недостатки: Плохо, что нет парового удара, неудобная ручка - рука устает быстро, в первый же день немного повредилось покрытие (стерлось) при глажке джинсов, хотя старалась не задевать никаких клепок, замков и т. д.

Отзыв: Комфортное легкое глажение с удовольствием. : в целом нормально за 1020 р, но теперь думаю, что лучше наверно было купить с керамикой тот же скарлет (еще и дешевле).

11.05.2012

Спасибо изобретателям!

Достоинства: Удобство и логичное управление режимами. Быстрая отпарка даже льняных тканей.

Отзыв: Я не любитель глажки. Поэтому паровой утюг с антипригарным покрытием считаю одним из главных изобретений прошлого века!

Отзывы на Утюг Philips GC 1420 в категории Утюги, Отпариватели.